Перейти к содержанию

Есть станочьник - обращайтесь.


тош-МТВ

Рекомендуемые сообщения

Приму заказы на фрейзерную, токарную обработку, шлифовку, изготовление деталей по вашим проэктам. :D

 

Кстати, по поводу петуха узнаю, но мне кажется, что его проще сделать вручную чем на станке <_< . Точно отвечу только в понидельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную - напильником???

Мне делали на заводе К.Маркса петух фрезеровкой без проблем, но канал этот сейчас недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напильником, а нажовкой, на сайте Адреналина в Поломках даже ссылка на пример есть.

На станке думаю тож получится, в понедельник прокансультируьсь и точно отвечу.

Так что готовь наглядное пособие либо чертёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧК и ЧН пишется без мягкого знака ;) (учебник русского языка за 4 класс)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< да пошёл ты... :P

Ребят, не ругайтесь! И вообще человек предлагает услуги, относитесь серьезнее к этому. Если есть сомнения в его некомпетентности, лучше просто не пользоваться его предложением и все. Не обязательно на пустом месте упрекать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сомнения в его языковой компетенции. а если человек не поймет, чего я от него хочу, вследствие неграмотности?

а потом еще и нахрен пошлет.

нафик-нафик такие услуги <_<

 

<_< да пошёл ты... :P

Если есть сомнения в его некомпетентности, лучше просто не пользоваться его предложением и все. Не обязательно на пустом месте упрекать его.

Великий и Могучий - совсем запутал! :lol:

Сомнений в компетентности топикстартера быть пока не может в силу того, что услугами его пока не пользовались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Приму заказы на фрейзерную, токарную обработку, шлифовку, изготовление деталей по вашим проэктам...

Нужна деталь такого плана. Материал алюминий или сталь, лучше первое. Деталь будет нести нагрузку. Размер - чуть больше спичечного коробка.

Это пока эскиз. Если можно ее изготовить, то дам размеры и чертеж. Сколько будет стоить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питух зделать можно так что обращайтесь.

Есть сломанный петух, есть адаптированный петух и есть рама, а также фото места крепления с линейкой. Каким минимальным набором можно обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изготовления петуха думаю хватит образца ввиде старого сломанного, если размеры не деформированны.

а что с моей деталью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатал образци деталей, покажу мастеру если он одобрет то попробую сделать.

P.S.

Я вообще пока только учусь, но хочется попробовать изготовить что-то новое, думаю всё получится!!!

По поводу цены - если возмусь за детали, то постараюсь чтоб было дёшево.

Изменено пользователем тош-МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой телефон 89609992066 звоните.

 

По поводу этой детальки: Сделать можно, но сказали выйдет дорого, для того чтоб сказать точнее нужны размеры и предназначение детали (желательно).

post-5774-1254985485.jpg

Изменено пользователем тош-МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приму заказы на фрейзерную, токарную обработку, шлифовку, изготовление деталей по вашим проэктам. :D

Срочно!

 

Нужно изготовить держатель заднего переключателя. В продаже в Омске нет и не будет, чрез магазины не закажут во всех был. С "Чейна"- не хочу ждать месяц.

 

Готов рискнуть и проверить мастера, раз многие нос воротят. Материал могу предоставить, лист нужной толщины.

Тош, отпишись мне в ICQ, что в профиле моем.

Что ,где и сколько по денежке и времени?

 

Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...