Перейти к содержанию

Какие тормоза лучше?


Ranger_Ilya

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос по поводу тормозов, первый раз слышу про тармоза Hayes. Заказывали велик с velosite.ru должны были быть шимановские тормоза Shimano BR-M486, а вел пришёл с Hayes Stroker Ryde.

Так вот, какие тормоза лучше, и чем Hayes Stroker Ryde или Shimano BR-M486 стоитли требовать замены?

Посты типа: Шимано рулез, всё остольное бред просьба не писать..)

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по поводу тормозов, первый раз слышу про тармоза Hayes. Так вот, какие тормоза лучше, и чем Hayes Stroker Ryde или Shimano BR-M486.

Посты типа: Шимано рулез, всё остольное бред просьба не писать..)

сама тема бред.Это из серии "Что лучше...КК или шоссер?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятные шимано эти. Посмотрел в нете, что-то выдало не много про них. У хаесов торможение мощное именно у этих(знаю сам, не по интернету читал) и возможно они так не текут как шимана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по поводу тормозов, первый раз слышу про тармоза Hayes. Так вот, какие тормоза лучше, и чем Hayes Stroker Ryde или Shimano BR-.

Посты типа: Шимано рулез, всё остольное бред просьба не писать..)

4 тая линейка по Шимановской то есть M486, класс Alivio, ломается ушко у калиппера который будет стоять на переднем колесе, была серия 2008-2009гг которая вся сопливила, ручки ужасно люфтили. Много велосипедов на кот они стояли привозили по гарантийки в Триал.

Если сравнивать со Строкерами, то БР бюджетный вариант. Да и Райды то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенчег, твоё сообщение тоже бред. КК и шоссер более отдалённые друг от друга вещи нежели дисковые гидравлические тормоза разных марок.

 

Colnagin, шимано разве часто текут? Некоторые заливают про то, что шимано самые крутые и вообще не текут.

 

_NF, спс за информацию, с 3 раза пост получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенчег, твоё сообщение тоже бред. КК и шоссер более отдалённые друг от друга вещи нежели дисковые гидравлические тормоза разных марок.

Кто как хочет,так и дрочет.(с)Каждая лягушка хвалит свое болото(с)Кому то нравятся шиманы(Ррруулез),кому то другое.(и из КК можно шоссер седлать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnagin, шимано разве часто текут? Некоторые заливают про то, что шимано самые крутые и вообще не текут.

 

Текут. Я бы сказал постоянно. Знаю что у одной команды потекли все XTR которые были на байках. Дело было летом.

 

А ты к Avid присмотреться не хочешь? Если интересно есть варианты, пиши в личку.

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnagin, ок, буду знать. Не думал что у такого бренда проблемы с гидравликой 0_о.

Да нет, мои Tektro Auriga comp меня устраивают вполне. Просто заказывали велик, обещали Шимановские тормоза, а на велике оказались Хайсы. Думал стоит или нет менять тормоза, теперь думаю лучше путь хайсы будут, и парева меньше). Спасибо за помощь новичку

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иные бренды не рассматриваются? и в отношении каких задач нужны тормоза?

за три года эксплуатации тормозов Forula Oro K24, считаю их лучшими среди примерных ценовых аналогов (в районе 500$ за перед+зад)... пробовал Avid, Shimano.

задний у меня отходил уже дофига... (3 летних и 2 зимних сезона) ни разу не тек, ни разу не прокачивал.

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...