Перейти к содержанию

ХК Авангард (Не флуд)


Leva

Авангард 2011/2012  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Чего ждать?

    • Авангард - Чемпион!!!
      14
    • Сольют как обычно
      5
    • Все куплено
      8
    • Поборятся
      9
    • ХЗ
      3
    • Мне по*уй!
      35
  2. 2. Авангард - Омск

    • Умру за любимую команду
      7
    • Интересуюсь иногда
      19
    • Кроме велосипеда ни о чем не думаю
      7
    • Мне по*уй!
      22
    • Верните наши деньги!
      18


Рекомендуемые сообщения

БОЛЬШОЕ спасибо Аве, что не дает нам - преданным болельщикам скучать!!

Внезапная смена тренерского сштаба, и как следствие, более чем выразительная игра с Нефтехимиком!! 2:0..

Посмотрим что же будет завтра.

 

ЗЫ Завтра начинается продажа билетов на домашние матчи плей-офф! Все на хоккей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем, обсуждаем, критикуем, сплетничаем про любимую хоккейную команду!!

помню, во времена моей молодости, талисманом Авы была гигантская таблетка на коньках - "Добрыня".

Добрыня выкатывался на лёд и пел :" я не Бобби и не Жан , я Добрыня-талисман".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа "Мы здесь таких нелюбим" ))

Пелять, вы про кого говорите?

И кто кого заставляет любить?!!

 

Или на подобные темы здесь наложено табу? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Кто там после явления Сумманена говорил об "усилении" омского тренерского штаба? Вы серьезно так думали? Нет, просто действительно очень интересно - может, за последнюю неделю в виде спорта под названием хоккей с шайбой на льду произошла революция, и мы чего-то не знаем? Вот этот человек с непонимающим взглядом на скамейке запасных, пытавшийся что-то втолковать явно ни черта не понимавшим хоккеистам, должен был вдохнуть в "Авангард" новую жизнь? Да какой бы он ни был тренер, все, что он мог разумного сделать в данной ситуации – это встать в стороне и не мешать. Но он приехал – кто же откажется от щедрого омского гонорара? И сейчас команда, которой и так-то было непросто, окончательно запуталась..

Перед плей-офф, даже после трех домашних поражений в конце регулярки, у "ястребов" еще был шанс "переродиться" в главном соревновании сезона. Теперь же "Авангард" добили контрольным выстрелом в голову, и кто? Свои же собственные руководители. Все, что оставалось сделать "Нефтехимику", - просто воспользоваться ситуацией. Что и было сделано на отлично.

..Вместо постскриптума. Судя по сведениям из финской прессы, с предыдущего места работы Сумманен был уволен за, как у нас говорят, мордобой и рукоприкладство. Сразу представилась картина: "Авангард" выходит на второй матч в Нижнекамске... Ягр с заплывшим глазом, Свитов с распухшей губой, Рябыкин с лиловым ухом. Шутки шутками, но, может, именно этого нынешнему "Авангарду" и не хватает?..

СОгласен! П*зд*лей хороших им точно не хватает!!! начиная с Бардина и заканчивая персоналом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы здесь таких не любим" © South Park

Слава омскому хоккею, даёшь два милиарда рублей на поддержку спорта (хоккея)!!!! Хоккей - источник гордости за город!!!! нивкоем случае не направляйте деньги на лыжи/л.а./велосипед/биатлон - перебьются крохами! вперёт к хоккейному величию!!!!111

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат омского Авангарда зашёл в ветку, огляделся, хмыкнул и засобирался уходить.

Лишь на пороге он обернулся и молвил: "Мужики, ну вы, блин, даетё! Я вон почти что хоккеем единым живу, а вы мою любимую и родную команду обижаете. Мож поаккуратней, а? Каждому своё в конце концов."

Изменено пользователем Xtasy
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат омского Авангарда зашёл в ветку, огляделся, хмыкнул и засобирался уходить.

Лишь на пороге он обернулся и молвил: "Мужики, ну вы, блин, даетё! Я вон почти что хоккеем единым живу, а вы мою любимую и родную команду обижаете. Мож поаккуратней, а? Каждому своё в конце концов."

 

А что поаккуратнее? Народ высказывает свое мнение и только.

У меня оно еще пожестче и поматернее, потому и промолчал).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните НАШИ деньги smile.gif

Они не наши. Если ХК Авангард завтра (не дай - не приведи Будда) не станет, Омск (или Омская Область) богаче не станут. Деньги спонсорские и выделяются на вполне конкретные вещи. Грубо говоря, один спонсор платит зарплату Ягру, другой - тренерам, третий.. и т.д.

Более того, главный спонсор сейчас - Газпром. И основные деньги идут из Питера. Так что скорее петербуржцы должны подобное говорить.

Я уж не понимаю, откуда пошло заблуждение, что эти деньги наши.

Изменено пользователем Xtasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще тема про Ваши деньги уже обсуждалась не так давно

http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=97560

Разговор вообще о спорте, а не о деньгах. Не нравится Ава - есть КХЛ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёва, тема (для этого форума) заведамо скандальная и кончится она склокой и руганью.

 

Лично знаком с игроками, тренерами и президентом ;), по роду деятельности.

(в своё время даже был фанатом :) )

Ребят уважаю как людей и как спортсменов.

 

Но всё же, считаю (как и многие тут), что есть явный финансовый перекос в сторону хоккея,

и считаю что это совсем не хорошо.

зайдите в приёмную к господину Бардину, а потом загляните в институт физкультуры на Ленина.

(это как из "светлого будущего" переместиться в каменный век!)

 

Просто папе нравится хоккей, вот и всё!

 

Нравится хоккей!?

Играйте на ледовых площадках, кто вам не даёт!?

А выплачивать гонорары многократно превышающие весь бюджет области по спору - бред!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это ВАШИ деньги
Всё те-же налоги.
Так что скорее петербуржцы должны подобное говорить.
А где связь между деньгами Газпрома и налогами петербуржцев? Или я чего-то не знаю.
Деньги спонсорские и выделяются на вполне конкретные вещи
Вон чему вас на фан сайтах учат.

А вы работали в организации являющейся ген. спонсором какой нибудь команды?

Изменено пользователем loop_73
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где связь между деньгами Газпрома и налогами петербуржцев? Или я чего-то не знаю.

А что Газпром омские "держат"?

 

Другое дело, что если есть способы зарулить потоки бабла с газпрома на хоккей, значит должны быть возможности те же потоки зарулить на строительство городской инфраструктуры например. ИМХО второе как-то нужнее.

Омск городишко маленький, никчёмный и одной хоккейной командой его(даже если они регулярно выигрывают всё что можно выиграть, включая кубок по кёрлингу и соревнования по скоростному поеданию гамбургеров) "известным", "знаменитым", ещё каким-то не сделаешь.

Что за текущий сезон сделала команда? Ничего, кроме вольной борьбы с Витязем(вроде?).

 

ps

Вышеприведённый пост не является потоком направленной ненависти. Мне реально всё равно куда сколько денег потрачено и сколько чего они выиграли/не выиграли.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь перековать клюшки на велосипеды!!!!

Продать всех старых хоккистов за деньги и купить на них велосипеды!!!!!

У новых отобрать коньки и посадить на велосипеды!!!!

отобранные коньки продать и .......

:D :) :ph34r: :P :P :D :D :D :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тема (для этого форума) заведамо скандальная и кончится она склокой и руганью.

Согласен. Перенесите хотя бы в "говорилку" что-ли. Один фиг, тема на уровне флуда будет развиваться, конструктива ноль!

Не достойно это стадо того, чтобы его в "соревнованиях и тренировках" обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...