Jump to content

ПЕРВОМАЙ 2010  

116 members have voted

1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

• да!
      118

Recommended Posts

1-го мая

традиционный велопробег по улицам города!

Хорошее настроение, красный цвет в одежде и майская атрибутика приветствуются

Приглашаем всех!

сбор на автостоянке по улице красный путь около дома 163, 01.05.2010 в 13:30

•  

• Протяженность маршрута – 13км

• Скорость небольшая (15-20 км/ч),

это праздничный велопробег для участников любого уровня подготовки, а не гонка

• Соблюдение ПДД и следование правилам езды в группе обязательны для Вашей безопасности

(о правилах напомним еще раз перед стартом)

• Движение колонной по двое

Внимание!!! Детей, не достигших 14-летнего возраста, не берите с собой, мы их не сможем допустить к участию в пробеге, согласно ПДД!

• Upvote 3

UnPinned posts

Шикарно покатались. Куча положительных эмоций. Особая благодарность милиции за сопровождение. Почувствовали себя королями дороги хоть :)

Шикарно покатались. Куча положительных эмоций. Особая благодарность милиции за сопровождение. Почувствовали себя королями дороги хоть :)

Поддерживаю!! Спасибо организатором за акой очуменный флэшмоб. Еще хочется. И отдельное спасибо нашей милиции!

Smallll`у респект! хотел попросить вечером:)

Народ, покатушка просто супер!!!!!! Огромное спасибо организаторам :)

Спасибо, понравилось.

По дороге у кого-то отвалился задний фонарь. На набережной кто-то телефон потерял, но в колонне не остановиться =)

Спасибо, понравилось.

По дороге у кого-то отвалился задний фонарь. На набережной кто-то телефон потерял, но в колонне не остановиться =)

Фонарь потерял Фриман, но потом вернулся и подобрал. С чехлом история более тёмная))

А кто знает, когда и по какому каналу показывать будут?

Edited by Comrade_Crazy
  • Upvote 1

Вести Омск, это россия 1

показывать будут либо завтра в 12 с чемто либо сегодня в 9 наверное...надо телепрограмму посмотреть :)

Edited by immense

На первой же минуте как раз передо мной чувак растянулся. В общем прошло шикарно!

Я тоже слышал крик этого "чувака" и боковым зрением заметил как в конце первой колонны кто-то навернулся. Как там этот человек? Надеюсь обошлось.

Мне показалось, что мы ехали очень медленно. Из-за этого было скучновато. Я первый раз ехал в колонне на подобном мероприятии. Соотношение позитив/неоправданные ожидания - 80/20.

Огромное спасибо организаторам. Видимо в первую очередь Алексею (Пионеру). Представляю себе объем гемороя!

На переходе, на Водниках, какая-то старушка-божийодуванчик пыталась попасть мне в голову своей сумкой, что-то выкрикивая. Из-за скорости я не понял, что именно. Видимо не всем окружающим нравилось наше мероприятие ;-)

На переходе, на Водниках, какая-то старушка-божийодуванчик пыталась попасть мне в голову своей сумкой, что-то выкрикивая. Из-за скорости я не понял, что именно. Видимо не всем окружающим нравилось наше мероприятие ;-)

Да, но обратите внимание, что подавляющее количество людей относились к нам с явной симпатией - махали, сигналили, фотографировали на мобильники.

На первой же минуте как раз передо мной чувак растянулся. В общем прошло шикарно!

Я тоже слышал крик этого "чувака" и боковым зрением заметил как в конце первой колонны кто-то навернулся. Как там этот человек? Надеюсь обошлось.

Парняга грудью бороздил асфальт, я на замедленной съёмке прокрутил его падение, даже руки не подставил, а наоборот в стороны как ласточка. По-моему он поднялся. Он дальше с нами поехал? Не знаю. Кто в курсе как он?

подавляющее количество людей относились к нам с явной симпатией - махали, сигналили, фотографировали на мобильники.

это да!!!

такое кол-во велосипедистов на улице не каждый день увидишь!!!

со стороны смотрелось супер зрелищно!!!

Огромное спасибо:

-организаторам

-участникам

-проезжающим мимо машинам с махающими и сигналящими водителям

-улыбающимся прохожим

-погоде

-и конечно доблестным сотрудникам ГИБДД - вот так бы всегда в сопровождении ездить!!!

Волна позитива просто перекрывает меня!!! :rolleyes:

"Фонарь потерял Фриман, но потом вернулся и подобрал. С чехлом история более тёмная))"

тот кто потерял этот чехол передо мною ехал. Он доставал телефон из чехла чтобы сфотографировать колонну и тут то чехол и выпал. Естественно остановиться он не успел :(

Ну вот, я уже жалею что не смог поучаствовать :( Надеюсь присоединиться к последующим пробегам.

очень мало хороших фотографий, очень жаль.