Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

А нафига голяком рассекать по городу? Вы люди совсем уже доигрались, тогда уже и без трусов ходите, жарко же Возможно, что я древний и консервативный, но так таки приличия хоть минимальные должны быть

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока служил в армии довелось пожить 6 лет в Питере.

1,5 года в Анапе. Полгода в Костроме. Да и так покуролесил по городам и вехам.

В жаркий летний день не было никаких препятствий-по обнажению торса.

 

Может наша деревня - какая-то особенная, или что-то новое закрепилось в ветке законодательной..

И не хочется - чтобы что-то ограничивало мои права. Повторю-пока я не нашел запрета на не ношение футболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз ходил в районе Ленинградского моста с обнаженным торсом. Никаких инсинуаций со стороны карательных органов не последовало. Видимо, раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится, когда полуголые мужчины ходят по городу. я воспринимаю это как неуважение к окружающим, наравне с распитием спиртных напитков в общественном месте и матом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу критиков. Мне тоже не доставляет удовольствия вид полуголых мужиков)

Анапа - это курортный поселок(читай деревня) у них основной доход от отдыхающих и позиционируют они себя как курорт.

А набережная это центр когда то промышленного города, но никак не курорта.

 

Кстати тоже отношение и к велосипедистам без маек. Пдуйте за город.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится, когда полуголые мужчины ходят по городу

А мне вот почему-то нравится, когда полуголые девушки ходят по городу. biggrin.gif И я почему-то не чувствую себя при этом оскорбленным!

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маечки, трусики,..)))

 

министерство обороны на полном серьёзе разрабатывает проект,

по которому заплатив 1млн руб, призывник официально освобождается от воиской обязанности.

 

с одной стороны, это делает легальным то, что сейчас делают не легально. и вроде как борьба с коррупцией))) (по другому то не могут!!!!!)

 

с другой стороны, за сынков толстосумов пойдут топтать сапаги сыновья пролетариев, что ещё больше разделит общество на "господ" и "работяг".

 

если это и есть демократия, то в жопу такую демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится-когда на улице жарко, и когда люди раздеваются-находясь в 15 метрах от воды.

 

Не то, чтобы не нравится-но с сочувствием смотрю на упакованных горожан, когда на улице приятный тридцатник, а человек в черных джинсах, в мокрой футболке, и когда от головы дымок.. Жалко закипающих.

 

Но-не будем ссорится. Каждый ходит как хочет-и где хочет. И + доблестная милиция поправит зарвавшихся:)

 

Энакин, МО-это оплот государства. Какое государство-такие и проекты. Какие люди-такое государство :) Что-то не так в этой цепочке.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 + доблестная милиция поправит зарвавшихся:)

На месте милиции я бы заставляла некрасивых одеваться, а красивых - раздеваться. И всем хорошо.

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы я чтобы милиция определяла кто по ее мнению красивый, а кто нет... :blink: :blink: :blink:

 

))) еще, поди, и демократ )))

 

 

PERETZ, знаете ли вы что... отказывая гарантам стабильности полицейского государства в праве на творческое самовыражение, вы поступаете неконвенционно и негуманно.

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы я чтобы милиция определяла кто по ее мнению красивый, а кто нет... :blink: :blink: :blink:

 

))) еще, поди, и демократ )))

 

 

PERETZ, знаете ли вы что... отказывая гарантам стабильности полицейского государства в праве на творческое самовыражение, вы поступаете неконвенционно и негуманно.

 

Shantee, никогда, слышите, никогда, не употребляйте в присутствии гарантов подобные выражения, особенно со словами типа "неконвенционно"  :blink: . А то легко сможете стать объектом и субъектом их творческого самовыражения   :D :D :D

 

...меня заставят одеться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для любителей Путена и Е**ной России:

http://www.putin-itogi.ru/doklad/

Многабукаф, но они стоят того.

Заглянул по ссылке. Судя по пунктам "содержания", инфа обещает быть интересной, почитаю на досуге. Хотя смысл в этом количестве букв один: медвепуты - пидора$ы, и это ни для кого не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для любителей Путена и Е**ной России:

http://www.putin-itogi.ru/doklad/

Персонально для либерастов! Вот и комментарий этого доклада.

Многабукаф, но они стоят того.

Например, вот кусок. И таких кусков там много.

3. За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если

экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в

2010 году — уже 65%.

 

В 2000 году несырьевой экспорт РФ был около 50 млрд. долларов. К 2010 он вырос вдвое, то есть составляет около 100 млрд. долларов (www.gks.ru). Спрашивается – в чем виноват Путин? В том, что нефть с 2000-ого года поднялась в цене в несколько раз, быстрее, чем вырос промышленный экспорт и страна получает огромные доп. доходы от нефтяного экспорта?

 

Я не сторонник ЕР, но ведь каждый видит то, что хочет видеть, да?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не писал, что там всё правда. Немцов ещё тот жук. Но задуматься заставляет - разве нет?

Да. Заставляет задуматься о том, кому это выгодно. Например, самый первый пост ссылается на сайт компании, которая занимается отправкой мозгов за границу. Немудрено, что у них на сайте размещена статья в стиле "бежите, кто может!". Хотя я, аполитичный человек, не глядя в интернет, разнесу добрую половину статьи в пух и прах, только на основании того, что я читала в универе 10 лет назад. А ведь преподы у нас были те еще западники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что у тебя всё хорошо.

Моя семья почему-то за годы правления Путена обеднела, притом заметно.

Кстати, практически все мои коллеги-программисты хотят свалить из сраной Рашки. So do I.

За границей наши мозги нужнее. Поэтому: "бегите кто может!", да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что у тебя всё хорошо.

Моя семья почему-то за годы правления Путена обеднела, притом заметно.

Кстати, практически все мои коллеги-программисты хотят свалить из сраной Рашки. So do I.

За границей наши мозги нужнее. Поэтому: "бегите кто может!", да.

Ну вот видишь. А я 10 лет назад жила в общежитии, раз в месяц позволяя себе звонить маме (1 минуту, не больше!). Досирак -- очень дорого, лучше роллтон. У меня не было другого выхода, кроме как рыть землю. И сейчас мне не в пример лучше, чем тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Заставляет задуматься о том, кому это выгодно. Например, самый первый пост ссылается на сайт компании, которая занимается отправкой мозгов за границу. Немудрено, что у них на сайте размещена статья в стиле "бежите, кто может!". Хотя я, аполитичный человек, не глядя в интернет, разнесу добрую половину статьи в пух и прах, только на основании того, что я читала в универе 10 лет назад. А ведь преподы у нас были те еще западники...

Разнести можно всё что угодно, а Россия в жопе, это же ежу понятно! Штоза оголтелый патриотизм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнести можно всё что угодно, а Россия в жопе, это же ежу понятно! Штоза оголтелый патриотизм laugh.gif

 

Стас, я как-то приглашала тебя посмотреть на работу моего ТСЖ. Когда там тебя из больницы выпускают? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...