Перейти к содержанию

Туфли Northwave


Random

Рекомендуемые сообщения

Уже удалил.. :lol:

 

Colnagin, за каким Х***М писАть "второй", если тебе на очередь н*ср*ть???

За каким Х***М я сегодня ехал через весь город, чтобы померить туфли, которые ты уже забрал???

 

Некрасиво и грубо..

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже удалил.. laugh.gif

 

Colnagin, за каким Х***М писАть "второй", если тебе на очередь н*ср*ть???

За каким Х***М я сегодня ехал через весь город, чтобы померить туфли, которые ты уже забрал???

 

Некрасиво и грубо..

 

 

Я тоже его пост видел, он реально вторым былdry.gif Нехорошо так делать!!!!!!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже удалил.. :lol:

 

Colnagin, за каким Х***М писАть "второй", если тебе на очередь н*ср*ть???

За каким Х***М я сегодня ехал через весь город, чтобы померить туфли, которые ты уже забрал???

 

Некрасиво и грубо..

Товарищ, я посмотрел что человек в теме не ответил. Позвонил ему сказал что приеду, куплю. То что кто-то уже за ними едет я не услышал. А т.к. туфли нужны нам срочно были на тренировку, времени ждать ответов не было. Извиняйте. Пост удалил т.к. понял что в теме активности и ответов ждать не стоит, а не затем что бы вы писали тут что пост видели.

 

И спасибо за туфли автору темы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцу главное продать, это верно.

Но на товар образовалась очередь в которой вы обозначились вторым.

Логично было ждать от меня или от продавца сообщения о том, что пришла Ваша очередь смотреть товар, а не нарушать очередность.

 

Второй так второй! Или тогда зачем здесь вообще отписываться???

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение.

Нужно не на форуме отписывать типа я первый (да можно быть на форуме всегда первым если круглосуточно лупить в монитор) тогда-то да тогда-то примерно, да и то если дадут зарплату заберу данный сабж. И х/з заберет человек не заберет, тут непонятно. А звонить надо и и лично договариваться с продавцом. Заберу, например, послезавтра ЖЕЛЕЗОБЕТОННО. Отложи пожалуйста, не продавай. Если не ждет продавец, то бог с ним, искать в другом месте. Да и собственно продавец решает кому продать, для кого отложить товар и прочее, тут ничего не поделаешь. А то как дети малые, пост запостил и ждем у моря по морде. Просто у самого был случай с деталькой. Продавал, парень неделю резину тянул и собственно поэтому и остался без детальки. И негатив в мою сторону соответственно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал, парень неделю резину тянул и собственно поэтому и остался без детальки. И негатив в мою сторону соответственно.

я тебе сказал , что заберу железобетонно. ты сказал хорошо, а потом просто продался другому, не хорошо это, если тебя чтото беспокоило, надо было связаться, уточнить. у меня было затруднительное финансовое положение,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связываться должен тот, кому это нужно. Зачем продавец будет тратить свои нервы и деньги.

Вобщем это не первый случай, то один продаст раньше очереди, то другой месяц в брони держит потом отказывается. Я лично уже во внимание такое не принимаю, высказал раз одному г***у так такое в ответ получил. Давайте закончим эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг тогда на форуме выкладывать про продажу?

привозите к шарику к 20:00... и споров не будет. кто первый успел того и тапки...

все будет по честному...

а если выложили на форуме, то извольте придерживаться этической очереди, тем более сроку прошла не неделя и многие работают все-таки....

 

 

" В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ!"

М.А. Булгаков.

Изменено пользователем awad
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)))мои туфли,в зиму никому не нужные(потом забрал ТС)стали яблоком раздора)))

таг вот кто потомог змея библейского из райского сада... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...