Перейти к содержанию

Корзина для горного велосипеда (передний багажник))


advood

Рекомендуемые сообщения

появилась необходимость в перевозки различных вещей с дачи. В рюкзаке не вариант :)

Прошу помощи)

у меня есть багажник и корзина за все 1000р звони :) 89620361370 владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вилка мягкая - то это реально проблема. если вилка жесткая- это как два пальца об асфальт-любая корзинка с оптовки пойдет.

но я бы советовал багажник таки назад. привычнее и руль мотылять не будет. к весу на руле привыкать надо- часты падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за багажник.

 

Простой пример понять принципы езды с грузом - человека на руль посадить и прокатиться. Сразу будет понятно как это неудобно. Опять же если корзинку сильно нагрузить, центр тяжести вперёд уйдёт, тоже опасно может быть.

 

А вообще желательно указать, что за велосипед. На двухподвес например багажник тяжело поставить, специальный нужен. А если на велосипеде двухкоронная вилка (редкий зверь:)) то думаю с корзинкой проблемы будут. А вообще и то и другое имеется в наличии на оптовке (торговый город).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Вообще, интересует возможность установки (теперь уже скорее всего багажника :rolleyes: ) на эти модели:

http://www.sportmaster.ru/catalog/242/63256/

http://www.sportmaster.ru/catalog/242/63283/

зы: VVSkin, как определюсь, позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких велах не очень разбираюсь, но судя по фото там есть ушки для багажника. Можно приехать на оптовку и попросить продавца подобрать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корзинка ддя перевозки с дачи мала будет. поэтому только багажник. в спортмастере есть какие-то и в Чемпионе. тпе сто надо съездить в мегу да распросить продавцов, тем более что в обоих магазинах есть велосипеды штерн, можно прикинуть подойдет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на форвард багажник ,алюминиевый,такой в чемпионе чет около 800р на оптовке за 500р продали на твой велик станет без проблем у тебя он будет крепиться внизу у оси и вверху где задние перья сходятся там два отверстия есть.Выдерживает 30кг.

post-5856-1276886460,8778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз за советы)

Сегодня был в спортмастере и ашане. В первом багажник стоит 550, во втором - 270.

Багажник из спортмастера отличало то, что к перьям он не крепился вообще)) ну не предусмотрено там в принципе этих усов. Так вот хз, будет ли он держаться, прикрученный только в двух местах?

Приспособление из ашана с виду было более основательным и весомым) Со всеми положенными усами, но по-традиции непродуманным дизайном. Попробовал установить, получилось)) но с наклоном градусов на 40.. по другому не дотягивалось. в общем, оптовка ждет!

Изменено пользователем advood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...