Перейти к содержанию

чернолучье: встретить рассвет на яру


Рекомендуемые сообщения

Народ! А может через выходные? Ибо на этих выходных Солнцестояние в окунево....

 

а нам что-то мешает собраться и в эти выходные и через выходные? на следующих можно в другие места сгонять в таком же варианте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем то в эти выходные я так или иначе собираю группу будущих соучастников Хакасии на оргсобрание. а где оно будет проходить-в принципе неважно))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг когда мне пофиг куда лишь бы поехать))) +1 )

P.S.: а вы там спать собрались? :blink:

три раза с ночёвкой на природу ездил, ни разу не спал) Всю ночь у костра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг когда мне пофиг куда лишь бы поехать))) +1 )

P.S.: а вы там спать собрались? :blink:

три раза с ночёвкой на природу ездил, ни разу не спал) Всю ночь у костра)

нас несбить с пути.. нам пофигу куда идти...

давайте уже с местом определятся что б в потемках не плутать...и позже 17:00 нету смысла выдвигаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочеться с вами поехать....но увы нужно сначала вел отремонтировать((( :( полторы неделе стоит сломанный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Не чернолученской зоной? ))

А что с ней?

поехали да встаем.. там места вагон думаю можно найти где приткнуться,подальше от всех и рядом магаз есть, тащить все далеко не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочеться с вами поехать....но увы нужно сначала вел отремонтировать((( :( полторы неделе стоит сломанный....

 

Юлько, так надо взять и сделать,м? ))

 

А что там с Не чернолученской зоной? ))

А что с ней?

поехали да встаем.. там места вагон думаю можно найти где приткнуться,подальше от всех и рядом магаз есть, тащить все далеко не надо...

 

чот вот тут я потерял нить вашей мысли.... мона попонятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот вот тут я потерял нить вашей мысли.... мона попонятнее?

 

Дальше обсуждение перекинулось в новую ветку форума, т.е. вот сюда: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7576-%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be/page__pid__115465__st__0entry115465

 

Какая нить потеряна?

 

Видимо, подальше от всех - это далеко от цивилизации (деревенька явно без интернета, коли навозный склад - градообразующее предприятие). В деревне магаз (правда, я в нем ни разу не была). А места там действительно много.

Изменено пользователем У-ЛиДка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на этой неделе будет хорошая погодка то мона сездить и разведать место в районе посёлка камышино ) На легке разумеется)

Есть желающие присоедениться?

 

http://pogoda.yandex.ru/28698/

Можно съездить завтра и после завтра) Будет два дня)

Завтра например в Камышино А после завтра в Чернолучье)

Съездить посмотреть/пофоткать места)

А потом на форуме в пятницу дружно вместе выбрать места):):rolleyes::rolleyes:

А в субботу и воскресенье как раз тепло):D

В пятницу дождь:(

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот вот тут я потерял нить вашей мысли.... мона попонятнее?

 

Дальше обсуждение перекинулось в новую ветку форума, т.е. вот сюда: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7576-%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be/page__pid__115465__st__0entry115465

 

Какая нить потеряна?

 

Видимо, подальше от всех - это далеко от цивилизации (деревенька явно без интернета, коли навозный склад - градообразующее предприятие). В деревне магаз (правда, я в нем ни разу не была). А места там действительно много.

 

 

все, теперь у меня мозаика в голове сложилась,да.

 

как мне кажется, имеет смысл примерно такая программа:

 

ехать вечером пятницы туда, на заранее разведанное место, вечером примчались,разбили лагерь,зажгли костер, перекусили бутерами, искупались, спать.

утром субботы встали, приготовили еду,наелись, напились чаю,поиграли на полянке в какой-то-бол,побесились, искупались, позагорали,побесились, искупались, позагорали,побесились, искупались, позагорали,приготовили обед,сьели.... вобщем-батонно-отдыхательно-загорательный день.устали- легли спать.

утром воскресенья, тщательно выспавшись, встали, сьели завтрак, сняли лаггерь и самой длинной и красивой из доступных дорог выдвинулись в город.

 

ЗЫ: сказанное равносильно для не чернолучья и чернолучья.

 

 

ЗЫЗЫ: но касательно чернолучья я хотел бы предложить все же немного иное.

на каком либо санатории организовать комнату(домик) на сутки. пятница- заброска, ночевка в цивилизации, еда в столовой(Энакин говорит, столовая кошерная там)

с раннего утра- катаем по бору,исследуя все его уголки, плутая,с воплями "АУ,ЛЮДИ" кружа в трех соснах,вобщем,кайфуя и отрываясь по полной программе,перекус - бутеры.

вечером в цивилизацию,ночуем, кушаем, рассчитываемся и вновь - в бор. только на сей раз выезжаем в сторону города.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как мне кажется, имеет смысл примерно такая программа:

 

ехать вечером пятницы туда, на заранее разведанное место, вечером примчались,разбили лагерь,зажгли костер, перекусили бутерами, искупались, спать.

утром субботы встали, приготовили еду,наелись, напились чаю,поиграли на полянке в какой-то-бол,побесились, искупались, позагорали,побесились, искупались, позагорали,побесились, искупались, позагорали,приготовили обед,сьели.... вобщем-батонно-отдыхательно-загорательный день.устали- легли спать.

утром воскресенья, тщательно выспавшись, встали, сьели завтрак, сняли лаггерь и самой длинной и красивой из доступных дорог выдвинулись в город.

 

ЗЫ: сказанное равносильно для не чернолучья и чернолучья.

 

 

 

+1 к этой программе) А всё остальное ИМХО!

Я лично хочу именено: Природа, костёр, весёлая компания, звёзды, палатка:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Зачем парится в душном номере на базе отдыха<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на этой неделе будет хорошая погодка то мона сездить и разведать место в районе посёлка камышино ) На легке разумеется)

Есть желающие присоедениться?

 

http://pogoda.yandex.ru/28698/

Можно съездить завтра и после завтра) Будет два дня)

Завтра например в Камышино А после завтра в Чернолучье)

Съездить посмотреть/пофоткать места)

А потом на форуме в пятницу дружно вместе выбрать места):):rolleyes::rolleyes:

А в субботу и воскресенье как раз тепло):D

В пятницу дождь:(

после завтра как раз планировал покататься по русско-полянскому тракту, так что если поедешь разведывать камышино, позвони я может присоеденюсь (если поедешь после 19-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие идеи! и 1 и 2. Примерно о таком я и подумывал. Ребят, давайте наверно определяться с более частными вопросами. Куда едем вечером этой пятницы? Чем комплектуем рюкзак забивать (еда-вода)? Кто планирует ехать? Что общенародное- нужное(котелки-топоры-вилы...) кто может взять? кто сможет что везти? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки утро субботы в пятницу весь день дождь и гроза(((

ну это пока так по прогнозам.

природа может это мероприятие запросто перенести и на утро субботы. :)

сей вопрос для меня не принципиален. главное успеть покататься на легке по окрестностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки утро субботы в пятницу весь день дождь и гроза(((

 

мелкий!?!

хватит тучи сгущать таким настроем!!!

по делу: krazymouse, поддерживаю идею 1

 

по месту - к авадовскому предложению за Ачаир +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если на берегу иртыша отдыхать то лучше в затоне каком нибудь так как вода уже тёплая в затонах) 

 

Я в субботу купался)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так или иначе- эти выходные у меня заняты оргсобранием с соучастниками Хакасского похода.

и вероятнее всего, поедем мы не в чернолучье.

 

так что я бы проголосовал за следующие выхи, НО: вы и без меня чудесно управитесь. я в вас верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я бы проголосовал за следующие выхи, НО: вы и без меня чудесно управитесь. я в вас верю.

итак, автор пас.

 

остальные, высказываемся.

авад, надо встретиться.

, или тут обсудим место/время сборов-выезда?!: завтра экзамен, вечером - относительно свободен, в 5ницу - после обеда готов крутить педали до субботы.

мой номер в личке.

либо пиши на форуме. можешь в личку.

 

ЗЫ: это доктор из отряда фокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся с philosoph в Чернолучье. Скорее всего в субботу. Отпишемся завтра точно.

Будем пить минералку в дороге, дышать свежим воздухом и отдыхать.

Подробности обсуждаются. Утром туда-вечером или днем оттуда. Все засветло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...