Перейти к содержанию

Чернолучье 03.07.2010г.


Рекомендуемые сообщения

В результате сегодняшней милой покатушки было принято решение ехать в следующую субботу в Чернолучье. Как минимум четверо дали свое согласие, вследствие чего создаю тему. Темп неспешный. Наша задача проехаться в свое удовольствие, подышать свежим июльским воздухом и, возможно, искупаться :) Кто желает, могут взять с собой купальные принадлежности. Раньше этого времени никак не могу, поэтому предлагаю собраться в 9-45, ждем 15 минут и выезжаем. Средняя 20-25. Обратный старт около 16 я думаю. Финиш около 19 часов. Едем по маршруту Алексея ( awad )

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, езжайте по грунту через Береговой и Новотроицкое. Мне нравятсе те места, но ездить туда по трассе я перестал с прошлого года. Тем более в связи с последними событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

map, хорошая идея.

Можно через новоалександровку катануть по грунту.

Если товарищ Giddier покажет нам путь, он там катал, будет вообще прекрасно.

 

Что-то типа такого маршрута вместо красноярского тракта, заезд со стороны николаевки, через очистные, новоалександровку, ключи, конечная точка надеждино, оттуда уже по привычному пути в чернолучье, ну и по бору бы разнообразить путь.

z_1e028d0f.jpg

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

map, хорошая идея.

Можно через новоалександровку катануть по грунту.

Если товарищ Giddier покажет нам путь, он там катал, будет вообще прекрасно.

 

Что-то типа такого маршрута вместо красноярского тракта, заезд со стороны николаевки, через очистные, новоалександровку, ключи, конечная точка надеждино, оттуда уже по привычному пути в чернолучье, ну и по бору бы разнообразить путь.

z_1e028d0f.jpg

Я только за. Новый маршрут))) Общий километраж увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не увеличится, красноярский тракт идет параллельно. Правда точку сбора я бы в этом случае перенес на завод "Металлист" судя по дубльгису, конечная троллейбусов, дабы не катить всей толпой по всему проспекту Мира с целью обеспечения безопасности.

А так по одному, два человека смогут самостоятельно туда добраться, по дороге, или тротуару, кому как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате сегодняшней милой покатушки было принято решение ехать в следующую субботу в Чернолучье. Как минимум четверо дали свое согласие, вследствие чего создаю тему. Темп неспешный. Наша задача проехаться в свое удовольствие, подышать свежим июльским воздухом и, возможно, искупаться :) Кто желает, могут взять с собой купальные принадлежности. Раньше этого времени никак не могу, поэтому предлагаю собраться в 9-45, ждем 15 минут и выезжаем.

 

Как планируется с ночевкой или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с вами... и место сбора лучьше перенести подальше о города.. и почаму в 9:45 обещают эти дни до 28.. значит уже в 10 утра возду с солнышко будет +26 а это не гуд...тем боле по грунтам..

мож всетаки в 9 утра на загороде где-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и не с ночевкой? обсуждалась ранее идея именно с костром и палатками. может осуществить? тем более выезд планируется поздний. темп не спешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и не с ночевкой? обсуждалась ранее идея именно с костром и палатками. может осуществить? тем более выезд планируется поздний. темп не спешный.

а где? это мжно сделать либо на тур базе, либо только в санатории. на берегу иртыша комарье и холодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и не с ночевкой? обсуждалась ранее идея именно с костром и палатками. может осуществить? тем более выезд планируется поздний. темп не спешный.

а где? это мжно сделать либо на тур базе, либо только в санатории. на берегу иртыша комарье и холодно..

 

не-не зивилизованного отдыха(турбаза и санаторий)как раз не хочется. лучше там где комарье и холодно:) тем более что есть репеленты, спальники, костер и короткие летние ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и не с ночевкой? обсуждалась ранее идея именно с костром и палатками. может осуществить? тем более выезд планируется поздний. темп не спешный.

а где? это мжно сделать либо на тур базе, либо только в санатории. на берегу иртыша комарье и холодно..

 

не-не зивилизованного отдыха(турбаза и санаторий)как раз не хочется. лучше там где комарье и холодно:) тем более что есть репеленты, спальники, костер и короткие летние ночи

в том то и трюк что костер можно разводить только на берегу иртыша...

в остальных местах можно элементарно натворить беды которую не потушишь сам как ни старайся... и получить ее по шапке, в лучьше случае... обсуждение уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего не могу, занят.

Тем более с ночёвкой, жена не пускает!!!:lol:

 

а с собой взять тож никак, второго велосипеда не имеем, она у меня роллерша:P

Изменено пользователем v_cent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, какая ночевка? Топикстартер предложил мероприятие и ваше дело соглашаться или нет.

НО не надо навязывать свои желания по поводу палаток или санаториев и обсуждать это заочно, ИМХО.

Хочется - ради бога ,места для Соседних тем много.

Уж по крайней мере стоит дождаться его мнения по этому поводу. Уважайте человека, который решил это организовать.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни кто и не говорит что кто то что то навязывает. то что едем это хорошо. просто появилось желание с ночевкой. но не кто ж не говорит что нет ночевки и мы не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ночевкой , то я пас, т.к. не имею ни палатки, ни спальника, ни коврикаsad.gif

Кто хочет с ночевой, то пожалуйста, могут остаться в Чернолучье, почему нет. Я к примеру точно в Омск вернусь в субботу + моя девушка вернется, ну и по любому многие не захотят оставаться с ночевой, так что и назад поедем в любом случае группой, а кто останется, поедет в воскресенье назад. Не вижу в этом проблемы. Так что ты не отлынивай :rolleyes: Место сбора если хотите можно перенести. А вот насчет времени...я не могу раньше 9-45. Так что предлагаю 9-45, ждем 15 минут и выезжаем в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, какая ночевка? Топикстартер предложил мероприятие и ваше дело соглашаться или нет.

НО не надо навязывать свои желания по поводу палаток или санаториев и обсуждать это заочно, ИМХО.

Хочется - ради бога ,места для Соседних тем много.

Уж по крайней мере стоит дождаться его мнения по этому поводу. Уважайте человека, который решил это организовать.

 

ой-ой! камрад, извините, но никто ничего не навязывал, а предложил. а тут дело житейское. согласиться или отменить. нет, так нет.

на счет отдельной темы, это конечно верно.

тем более и в мыслях не было обижать топикастартера. помниться и в теме "самый длинный выходной в году" такие мысли обсуждались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...