Перейти к содержанию

куплю велосипед atb или cc


mahbjak

Рекомендуемые сообщения

куплю велосипед atb или cc

передний амортизатор обязателен

цена до 12 т.р.

не убитый.

 

предложения присылайте на ящик mahbjak@gmail.com

фотки и подробное описание вела (характеристики, "навеска", болячки, сколько и как эксплуатировался) приветствуется. короче, рассказывайте всё )) всё равно приеду выбриать с человеком, который в велах сечёт )

p.s. в эту тему можно ничего не писать )

 

Триал-Спорт насколько я знаю еще затарен великами 2009 года, жди июля может нормальные цены увидишь и купишь себе новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил инфу про рост - 180 см

вечером посмотрю ваши предложения, спасибо всем кто написал

 

atb или cc -это all road bike и cross country

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил инфу про рост - 180 см

вечером посмотрю ваши предложения, спасибо всем кто написал

 

atb или cc -это all road bike и cross country

простите за офтоп... НО

почему тогда ATB если all road bike??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам чо больше занятся нечем. я 4 года на омском рок-форуме, и там такая же фигня -- вот делать людям нечего, найдут к чему прие....ся и сидят потом радуются, какие они умные и продвинутые )))))))

да, я дилетант, да этой мой первый вел, да я просто начитался книжек и не помню точно всех терминов ))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заняться нам действительно нечем. А если не знаешь как правильно пишется, то можно же просто написать по русски: нужен вел для езды по городу и загородных прогулок с 26-дюймовыми колесами и амартизационной вилкой. И все понятно. А то начал всех запугивать - шлите фото приеду с крутыми чуваками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NISMO Позвоню и куплю, когда найду то, что мне понравится. Ваша подпись красноречивее всего отражает ваше отношение к вашему же велу. А мне он просто не нравится.

 

2Андрей СВ Если вам так нравится учить других, что им нужно делать, вам стоило бы всерьёз задуматься о преподавательской деятельности.

 

 

И вообще, я никуда не тороплюсь, никого ничем не запугиваю и абсолютно не вижу причин, почему я каждому должен ответить "извини, чувак, я не хочу покупать твой вел", а потом как водится читать пять абзацев 12 шрифтом о том, какой этот вел на самом деле хороший, и какой я на самом деле глупый, что не хочу его покупать.

 

Предложения отправляйте по-прежнему на ящик mahbjak@gmail.com

Если меня заинтересует предложение, я свяжусь с вами.

 

p.s. и ваще, don't worry - be happy! а если по-русски, расслабьтесь )))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahbjak - во многом ты конечно прав.

Я только хотел сказать, что раз ты просишь предложить варианты, тем более лично, в данном случае на почту, думаю этично было бы ответить предлагающему что либо. Простая взаимно-уважительная манера общения.

 

Хотел еще много чего написать, но для этого есть "говорилка" :)

 

теме вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, всё ещё куплю.

обновил первый пост, т.к. точно определился с предпочтениями.

всем кто мне написал я постарался ответить. если кому-то не пришёл мой ответ, извините. пока ни одно из поступивших мне предложений меня не заинтересовало.

Изменено пользователем mahbjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос? чакер это "особо экстремальный велосипед" ?? :huh:

 

судя по описанию "область применения: горный (MTB), дёрт", по-моему это попытка компании выпустить продукт, убивающий двух зайцев. хотя занятия эти не очень схожи друг с другом. на лицо конфликт между параметрами вела. значит получаем помесь "бульдога с носорогом"... это моё мнение дилетанта. я не знаю как оно есть на самом деле. я просто так думаю. и поэтому мне этот вел не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...