Перейти к содержанию

Требуется помощь со вступительными экзаменами!!!


MadBike

Рекомендуемые сообщения

Через неделю вступительные экзамены в ВУЗ, знания уже порядком подрастерял, да и +волнение, так что в своих силах не уверен. Решил вот немного схитрить, идея конечно банальная, но хочу попробовать, А заключается она в том чтобы на экзамене сфотать лист с заданиями и отправить фото на мейл, за компом будет сидеть какой-нибудь вундеркиндbiggrin.gif, который быстренько все прорешает и отправит смс с ответами.

 

Для этого нужно:

1. телефон с хорошей камерой

2. гении-добровольцы))) (математика, физика, русский язык)

 

P.S. Просьба тапочками не кидатьsmile.gif, а реально помочь!

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 если не секрет - куда поступаешь?

2 у нас вроде по ЕГЭ поступают..... или ты выпускник 2007 г?

3 ИМХО сфотать лист с заданиями (а их штуки 4 минимум мелким шрифтом) - это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 если не секрет - куда поступаешь?

2 у нас вроде по ЕГЭ поступают..... или ты выпускник 2007 г?

3 ИМХО сфотать лист с заданиями (а их штуки 4 минимум мелким шрифтом) - это нереально.

 

 

1. пока секрет, мало ли кто форум читает)))

2. я выпускник техникума, 2005 г, у меня внутревузовское тестирование. а не ЕГЭ

3. сфотать реально, в прошлом году пробовали, лист одинwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочки кидать не буду, но дам дельный совет (считай его за реальную помощь) - поступай/учись по человечески, тебе же лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет конечно дельный, но учился я всегда по человечески, а вот поступить охото в этом году, иначе еще год ждать, а ситуация с каждым годом все хуже, правила меняются, бюджетные места сокращаются, да и я моложе не становлюсьsmile.gif

 

P.S. Блин, не 15-ть лет же мне, не надо советов, либо помогаем, либо не помогаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, двух спецов по русскому - это Огер и человек с лосяшем на аватаре (у него мои розентали). Себя рекомендовать в спецы по русскому боюсь, ибо давно его изучал и правила подзабыл, а у кого розенталь уже написал.

А может фотки выложить на форуме и всем миром будем решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но думаю на форум дольше по времени будет, да и фото с телефона только на мейл можно скинуть, а если с коммуникатора на форум, то палево будет,пока я кнопки тыкать буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключается она в том чтобы на экзамене сфотать лист с заданиями и отправить фото на мейл, за компом будет сидеть какой-нибудь вундеркинд, который быстренько все прорешает и отправит смс с ответами.

если не ошибаюсь, сейчас нужно сдавать телефоны на время экзамена. так что вся эта "затея" может провалится даже не начавшись. а так учи предмет и поменьше нервничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для этого нужно:

1. телефон с хорошей камерой

2. гении-добровольцы))) (математика, физика, русский язык)

 

P.S. Просьба тапочками не кидатьsmile.gif, а реально помочь!

Я в этом году сдавал ЕГЭ. Могу сказать, что для списывания это далеко не самый лучший вариант... Во 1ых достаточно сложно сфотографировать задания в кабинете (для первых парт я бы сказал невозможно), т.е вам придется задания переписывать на бумажку, затем выходить, якобы по нужде, там фотографиорать и отправлять. Это займет много времени, и конечно, каким бы гением не был доброволец, он не сможет вам тут же отправить смс с ответом, т.е скорее всего вам придется выходить еще раз для того чтобы прочитать ответ... Я не знаю как будет у вас, но на ЕГЭ все наблюдатели ОЧЕНЬ сильно ругаются именно за телефон, т.е вы сильно рискуете. Во 2ых ММС (а именно такое сообщение вы будете отправлять) может идти довольно долго, причем если отправлять вам будут тоже картинку шансы на такой косяк возрастуют в 2раза. Впрочем, если вам повезет и перед вами будут сидеть несколько человек, загораживающих вас от малоактивных (некоторые любят ходить по кабинету) наблюдателей это может сработать... Только тогда гораздо лучше, ответы получать в ICQ.

Можете попробывать микронаушник, сам не пользовался, но есть знакомые, которым он помог... Но это скорее на случай, если вы совсем ничего не знаете и готовы раскошелиться...

ИМХО Гораздо удобнее использовать старые добрые бумажные шпоры, за них не так ругают =D и звонок другу из уборной, вопросов наговорить успеете много а времени займет мало )

Могу помоч с физикой )

p.s лучше исользовать сразу нескольких добровольцев сидящих в скайпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно:

1. телефон с хорошей камерой

2. гении-добровольцы))) (математика, физика, русский язык)

 

P.S. Просьба тапочками не кидатьsmile.gif, а реально помочь!

Я в этом году сдавал ЕГЭ. Могу сказать, что для списывания это далеко не самый лучший вариант... Во 1ых достаточно сложно сфотографировать задания в кабинете (для первых парт я бы сказал невозможно), т.е вам придется задания переписывать на бумажку, затем выходить, якобы по нужде, там фотографиорать и отправлять. Это займет много времени, и конечно, каким бы гением не был доброволец, он не сможет вам тут же отправить смс с ответом, т.е скорее всего вам придется выходить еще раз для того чтобы прочитать ответ... Я не знаю как будет у вас, но на ЕГЭ все наблюдатели ОЧЕНЬ сильно ругаются именно за телефон, т.е вы сильно рискуете. Во 2ых ММС (а именно такое сообщение вы будете отправлять) может идти довольно долго, причем если отправлять вам будут тоже картинку шансы на такой косяк возрастуют в 2раза. Впрочем, если вам повезет и перед вами будут сидеть несколько человек, загораживающих вас от малоактивных (некоторые любят ходить по кабинету) наблюдателей это может сработать... Только тогда гораздо лучше, ответы получать в ICQ.

Можете попробывать микронаушник, сам не пользовался, но есть знакомые, которым он помог... Но это скорее на случай, если вы совсем ничего не знаете и готовы раскошелиться...

ИМХО Гораздо удобнее использовать старые добрые бумажные шпоры, за них не так ругают =D и звонок другу из уборной, вопросов наговорить успеете много а времени займет мало )

Могу помоч с физикой )

p.s лучше исользовать сразу нескольких добровольцев сидящих в скайпе)

 

 

Да не ЕГЭ у меня, на внутревузовском все проще, и вообще я сдавал уже и знаю о чем говорю. Харе панику нагонять, по делу пока один человек написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если длина волос на голове позволяет спрятать за ними наушник, то советую это сделать, и слушать вундеркинда, вместо того, чтобы читать от него смс. Сам в свое время сдавал таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, двух спецов по русскому - это Огер и человек с лосяшем на аватаре (у него мои розентали). Себя рекомендовать в спецы по русскому боюсь, ибо давно его изучал и правила подзабыл, а у кого розенталь уже написал.

А может фотки выложить на форуме и всем миром будем решать?

Ну я далеко не спец, иначе Розенталя бы не брал :D

Кстати, готов вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одолжите кто-нибудь коммуникатор или смартфон, ну вобщем чтоб можно было фото сделать и в сеть закинуть не сжимая его. Нужен будет в понедельник. Надеюсь не перевелись еще добрые людиsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женча, с русским языком с удовольствием помогу, т.к. как-никак я все же будущий филолог =)

Обращайся. (В аську за подробностями ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женча, с русским языком с удовольствием помогу, т.к. как-никак я все же будущий филолог =)

Обращайся. (В аську за подробностями wink.gif )

 

 

Русский я еще в пятницу сдалbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женча, с русским языком с удовольствием помогу, т.к. как-никак я все же будущий филолог =)

Обращайся. (В аську за подробностями wink.gif )

 

 

Русский я еще в пятницу сдалbiggrin.gif

 

Ну извиняй! Я только вчера тему увидела. Как сдал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женча, с русским языком с удовольствием помогу, т.к. как-никак я все же будущий филолог =)

Обращайся. (В аську за подробностями wink.gif )

 

 

Русский я еще в пятницу сдалbiggrin.gif

 

Ну извиняй! Я только вчера тему увидела. Как сдал? wink.gif

 

 

62 из 100 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступило логическое завершение эпопеи, сегодня появились списки рекомендованых к зачислению, из которых стало известно, что после 12-го(официальное зачисление) я буду являться студентом-pfjxybrjv СибАДИ по специальности "Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Строительные, дорожные и коммунальные машины)"biggrin.gif

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

Кстате, совсем забыл, на просьбу откликнулся только один человек, Александра(oger), правда помочь не смогла из-за случайного стечения обстоятельств, но все-равно спасибо за поддержку!))

Ну и еще спасибо Андрею CD за наводку)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...