Перейти к содержанию

Сибирский Международный марафон (2010)


Рекомендуемые сообщения

Нужны сопровождающие для лидеров забега. Требуется человек 5-6 или более. 7го августа в 8:30 нужно собраться у кафе "Пирамида".

Напишите кто сможет принять участие в сопровождении. Желательно определить главного для координации.

 

Контактный телефон: +7 9О4 329 О552 (Игорь ГЕрманович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите не посрамите там репутацию клуба ))

 

Я дважды сопровождал лидера на гандикапе. Дело ответственное. Правда там гораздо напряжённее было, т.к. было несколько кругов. Местами дорога очень узкая, кругом бегут люди как навстречу, так и в попутном направлении. Задача сопровождающего — всеми средствами сделать так, чтобы толпа расступалась и пропускала лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть волонтеры-велосипедисты готовые посопровождать не лидеров забега? нужна помощь на второй половине дистанции нужно будет напиток везти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите не посрамите там репутацию клуба ))

 

Я дважды сопровождал лидера на гандикапе. Дело ответственное. Правда там гораздо напряжённее было, т.к. было несколько кругов. Местами дорога очень узкая, кругом бегут люди как навстречу, так и в попутном направлении. Задача сопровождающего — всеми средствами сделать так, чтобы толпа расступалась и пропускала лидера.

на гандикапе совсем по другому, на марафоне будет проще, перед лидерами бежать никто не будет, только если на встречу, но встречные особо не должны мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача простая.

со старта сопровождать лидера,

что бы перед финишем хитрое левое тело не вылезло откуданить из-за кустов,

и не начало кричать - "я первый! я первый!".

на финише сдаёте лидера судье))) и говорите - "это он!"

 

зы

мы так уже сопровождали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не сопровождаю, а бегу, поэтому написал контактный телефон и предложил определить главного, например Стаса (SteFF) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек 7 - лучший вариант.

 

Встретит вас Павел Лабанов (8-9О87921370)

 

Кто-нибудь ходил на выставку в Континенте? Ездили на велотренажере пролог к Giro D'Italia? Какое время, мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на велотренажере пролог к Giro D'Italia? Какое время, мощность?

а можно точнее где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтра с небольшой компанией прокатиться на РОЛИКАХ по набережной с 8-00 до 9-15. В прошлом году успели проехать 20 км. Желающие присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на велотренажере пролог к Giro D'Italia? Какое время, мощность?

а можно точнее где это?

второй контик, справа от входа спортивная выставка, там пройти по кругу и их хорошо видно. велоцентр называется

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...