Перейти к содержанию

Сибирский Международный марафон (2010)


Рекомендуемые сообщения

К омск-марафону. Он вроде как собирался 42 бежать. Кстати кто был на прошлом марафоне - велик на хранение можно будет сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего спать не идете? Завтра ведь забег уже! Забыли, что ли?

Да ладно, ладно. Не возмущайтесь :D

 

Короче, мягкого вам асфальта, не жаркой погоды, бодрости на старте и особенно на финише :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу до места старта на велике добраться, но думаю что у коллег с работы оставлю на время. или к милицейской будке у серого дома пристегну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу до места старта на велике добраться, но думаю что у коллег с работы оставлю на время. или к милицейской будке у серого дома пристегну:)

 

 

Девочка на регистрации пообещала, что в камере-хранения оставить можно будет! Так что я на велике! Обратно пешком влом))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала проехался 11 км до старта, средняя 29.5 км/ч. Так как немного опаздывал, потом доехал до места старта второго этапа. пробежал 10 км за 48 минут, стёр ноги:) После этого пересел на велосипед и поехал на место старта пятого этапа, надо было вещи отдать. Там перекусили, отдохнули и двинули на старт шестого этапа. Итого "кружок" в 20 км. Ну и домой, естественно на велике. Сейчас отлёживаюсь, готовлюсь к завтрашнему КК марафону:)

 

Kato, всегда пожалуйста!

 

Andrew55, кстати, я тебя видел ;)

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss А я вроде тебя видел, в велоджерси с длинным рукавом, ты вроде был. На иртышской набережной ты меня обогнал, я по 5мин/км бежал поэтому у меня эта 10ка вышла за 50мин а у тебя за 48. :) Вообще спасибо огромное Сергею (Серьга) и Диме (Giddier) что помогли мне и везли изотоник на велах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Kato, всегда пожалуйста!

 

Andrew55, кстати, я тебя видел ;)

 

Я наверное тоже, потому как с нашего форума с десяток человек подъезжали, подбегали и говорили слова поддержки! Так что всем большое спасибо! Было очень приятно :) !!

Некоторые даже велик покараулить предложили ;) незадорого!!! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать труднее, чем педали крутить.

это надо у Сергея (sss) спросить.

он и бегал, и веломарафон ездил.

мне правда интересно, что сложнее далось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать труднее, чем педали крутить.

это надо у Сергея (sss) спросить.

он и бегал, и веломарафон ездил.

мне правда интересно, что сложнее далось.

Долго думал и сравнивал что сложнее. В итоге так и не выбрал. В каждой дисциплине свои сложности и трудности. В беге это ударные нагрузки и нагрузка на лёгкие большая. На велике большая нагрузка на ноги, сильная тряска, онемение конечностей.

 

Марафон (второй этап экидена - 10 км) мне дался тяжело потому что я не бегал на длиные дистанции (от 3-5 км) как минимум лет пять, плюс ещё стёр ноги.

 

А веломарафон видимо тяжело дался из-за накопленой усталости и потому что на МТВ велике я почти не езжу, в основном на шоссере. Я даже подумал о том что бы повторить эту дистанцию в боевом режиме, но на чем-то более узкоколейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...