Перейти к содержанию

Ваши отзывы о велосипеде Top Gear Adrenaline 220


eras69

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи любители велобайков) Очень хочу услышать ваше мнение о Top Gear Adrenaline 220.купил на днях б/у-шный байк.Только пожалуйста без стёба))это мой первый вел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой?

 

ну во первых, добро пожаловать к нам.

во вторых - он ТЕБЕ САМОМУ в кайф? значит- хороший. вырастешь из него, купишь нечто более серьезное. к тому моменту ты уже сам будешь понимать,ЧТО ИМЕННО тебе нужно.

 

почитай ПДД, купи шлем и катайся))) и все будет хорошо.

 

доброй дороги вам. всем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда удивляет название таких вот чудо-велосипедов)) Как бы должно быть больше красивых слов чтоли , чтоб соблазнить покупателя? TopGearAdrenaline220-380EnduroDhMclaren :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой?

 

ну во первых, добро пожаловать к нам.

во вторых - он ТЕБЕ САМОМУ в кайф? значит- хороший. вырастешь из него, купишь нечто более серьезное. к тому моменту ты уже сам будешь понимать,ЧТО ИМЕННО тебе нужно.

 

почитай ПДД, купи шлем и катайся))) и все будет хорошо.

 

доброй дороги вам. всем.

 

да вроде вкайф))только вот сомнения есть по поводу передней вилки-чувство,что она погнутая какая то..и скорости плохо переключаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала пойдёт, особенно если не дорого.

 

Всё что не работает лучше показывать кому-нить в реале, особенно если сам ну совсем ничего не понимаешь :)

Ремонт байков по асефорумутелефону - неблагодарное занятие. Только путаница одна.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да вроде вкайф))только вот сомнения есть по поводу передней вилки-чувство,что она погнутая какая то..и скорости плохо переключаются..

 

а это для таких велосипедов- норма. теперь тебе нужно найти подходящую литературу,купить набор шестигранников и прочий нужный инструмент(его надо немного, поверь мне)

и начинать учиться приводить своего коня в божеский вид )))

еще рекомендую подружиться с пользователем MalinOmsk

 

знатный пользователь Ашана,грамотный веломеханик и дружелюбный байкер. советом всегда поможет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это для таких велосипедов- норма. теперь тебе нужно найти подходящую литературу,купить набор шестигранников и прочий нужный инструмент(его надо немного, поверь мне)

и начинать учиться приводить своего коня в божеский вид )))

еще рекомендую подружиться с пользователем MalinOmsk

 

знатный пользователь Ашана,грамотный веломеханик и дружелюбный байкер. советом всегда поможет.

 

спасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как искать отзывы на советскую мясорубку. У кого она есть, те ей пользуются, у кого её нет те ей не пользуются. И все про неё молчат:).

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как искать отзывы на советскую мясорубку. У кого она есть, те ей пользуются, у кого её нет те ей не пользуются. И все про неё молчат:).

 

 

ну техника точно советская)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное следи за ним, а если тебе он самому в кайф, то и ремонт тоже в кайф пойдёт :)

по себе знаю: как только сам научился по-мелочи со своим велом управляться (не только к нынешнему относится), так теперь порой руки чешутся перебрать что-нибудь да подрегулировать, чтобы ещё лучше работало. обычно лечу этот зуд перемыванием всего вела с последующей смазкой где необходимо.

дерзайте!;)

Изменено пользователем sergmefisto
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...