Перейти к содержанию

посоветуйте какой вел можно купить за 15 тыс


MIX

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте какой вел можно купить за 15 тыс

 

мне очень приглянулся этот    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/395277.html что можете сказать о нем

 

и еще в какой период будут самые большие скидки

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть б.у в хорошем состоянии, 16 скоростей, всё на промах цена 11000

Изменено пользователем NISMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловиииии

 

http://www.chainreac...x?ModelID=45897

Вотэтот мне ещё нравится

 

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=42412

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в какой период будут самые большие скидки

ну вроде уже идут) середина августа-начало сентября, но самых ходовых рам в наличии мало или вообще нет

 

а этот Mongoose Tyax есть вообще в наличии? В триале до 15к выбора почти не было по наличию - очень мало моделей. Так что лучше позвонить/съездить сперва.

 

Какой размер рамы нужен? под 20" совсем выбора мало:

 

- в триале вроде есть аваланш 3

- в чемпионе видел старк армер v-brake с 20 рамой за 15500 (со скидкой чуть больше 13 выйдет)

- в к4 только мерида тфс 100 v-brake за 17к со скидкой (примерно такая же цена в велоцентре на Масленникова)

 

если нужна 18" рама, то выбор побольше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в какой период будут самые большие скидки

ну вроде уже идут) середина августа-начало сентября, но самых ходовых рам в наличии мало или вообще нет

 

а этот Mongoose Tyax есть вообще в наличии? В триале до 15к выбора почти не было по наличию - очень мало моделей. Так что лучше позвонить/съездить сперва.

 

Какой размер рамы нужен? под 20" совсем выбора мало:

 

- в триале вроде есть аваланш 3

- в чемпионе видел старк армер v-brake с 20 рамой за 15500 (со скидкой чуть больше 13 выйдет)

- в к4 только мерида тфс 100 v-brake за 17к со скидкой (примерно такая же цена в велоцентре на Масленникова)

 

если нужна 18" рама, то выбор побольше будет

 

я  имел ввиду может зимой скидки еще больше будут??? (типа прошлогодние модели , а если модель еще 9 года то ваще ЛАФА)

 

 

Mongoose Tyax есть 2010 года а я хотел 2009

 

рама нужна М или даже L 

 

аваланч 3 уже не хочу ,

 

сегодня был в триале и приглянулись два вела за 18тыс, это аваланч 2.0 с гидравликой и задним переклюком SLX, и аваланч 1.0 с зад.пер. XT и ви-брэйками---- вот я чето определится не могу, с одной стороный тормаза с другой оборудование хорошее, КТО БЫ ЧТО ВЫБРАЛ МЕЖДУ НИМИ???(ОБА 09 ГОДА)

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти мне приглянулись

 

http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid=2&id=387730&year=2009

 

http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid=2&id=387729&year=2009

 

что из них получше будет

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 1 на Вибряках. Знаю что руки у тебя не из опы, захочешь - сменишь втулки и поставишь что надо. Рама, ИМХО, у единички по приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в триале и приглянулись два вела за 18тыс, это аваланч 2.0 с гидравликой

продаю GT Avalanche 2.0

...

тормаза гидравлические Hayes Sole с новыми колодками,

Чёто я как-то в замешательстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть реальные подтверждения того что у 2 и 1 разные рамы?

Если только расцветкой. Я тоже не слышал, чтобы они отличались, вот на 3-ке вроде, др. рама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в триале и приглянулись два вела за 18тыс, это аваланч 2.0 с гидравликой

продаю GT Avalanche 2.0

...

тормаза гидравлические Hayes Sole  с новыми колодками,

Чёто я как-то в замешательстве...

 

по какому поводу ты в замешательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, что непонятно какой смысл менять шило на мыло. А в данном случае вообще шило на шило - аваланч с гидравликой на аваланч с гидравликой. Может проще купить пару-тройку отдельных деталей?

 

Кстати, судя по каталогу www.gtbike.ru этой конторе в 2010 году сильно поплохело. Или же они просто сместили акцент в своей продукции, ибо ассортимент сильно ужался. А может просто сайт корявый.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваще 1,0 хотелось бы, а 2,0 просто под взгляд попался(рядом стояли), и по поводу шила, я ведь его меняю на новое шило   :lol:

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще старое шило проапгрейдить?

Проще как раз, продать старый и купить новый.

А вот целесообразнее, мне кажется, именно проапгрейдить.

Тем более, имеется:

отличном тех состоянии,всё ТО пройдено,ничего не люфтит и не дребезжит, вилка бодрая,накат отличный

MIX, я не пытаюсь вас покалывать, просто проапгрейдив старый вел вы получите куда более интересный агригат нежели купив новый. Тем более, вы не хотите переходить на раму другого производителя.

На те деньги, что вы хотите добавить, купите новые колёса на промах и покрышки и будет вам счастье.

Покатит лучше, чем новый Ав_1 на невигалах )

Хотя вам виднее, что принесёт вам счастье )

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MIX, я не пытаюсь вас покалывать, просто проапгрейдив старый вел вы получите куда более интересный агригат нежели купив новый. Тем более, вы не хотите переходить на раму другого производителя.

На те деньги, что вы хотите добавить, купите новые колёса на промах и покрышки и будет вам счастье.

Покатит лучше, чем новый Ав_1 на невигалах )

Хотя вам виднее, что принесёт вам счастье )

 

так как вел никто еще не покупает, возможно я так и поступлю, но на не новый велик я не хочу ставить новые колеса , а из не новых мне приглянулись  вот эти колёсики 

 

как считаете с такими колесами мой вел даст фору молодому поколению??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаете с такими колесами мой вел даст фору молодому поколению??

Колесики - нет, ты сам, вполне. Потому как ездок растет над собой, а хороший велосипед лишь ускоряет этот процесс. От того, что на твоем коне появится более легкая или крутая штучка при том же темпе и стиле езды результаты свои ты не особо улучшишь.

 

Мое мнение по колесам: DM24 далеко не легкие обода с весом почти 600 гр. К примеру у меня фрирайдные весят по 520 гр. Задняя втулка от мяcнющего GT Ruckus DJ, с внутренней осью 135x12. Посмотри на раму в инете и представь какая там задняя втулка. Должна крепится на сквозную 12 ось. Ее назначение не может подразумевать малый вес + продавец пополнил ее осью-адаптером под 10(9) (стандартные для MTB) дропауты. Что утяжелило колесо, но ничуть не убавило прочности. Про переднюю втулку Chosen скажу: тяжеленькая(потому как из среднего модельного ряда).

 

В сумме не плохие колеса, очень живучие, все им не почем и работать должны во все говна и условия, но тяжелые, с таким весом втулок и ободов, даже для фрирайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает скока стоит приличная втулкаИ(пер+зад) под диск на конева , где и во скока мне обойдется переспицовка

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...