Перейти к содержанию

День трезвости в Омске отметят велопробегом


Рекомендуемые сообщения

День трезвости в Омске отметят велопробегом!!!!!

01.09.10

С 11 по 12 сентября в Омске пройдет День трезвости.

Несмотря на то, что Всемирный день трезвости празднуется 3 октября, омичи второй год подряд будут отмечать «трезвый» праздник 11 сентября. В этом году в программе мероприятия запланирован велопробег для всех желающих, выставка «Трезвость - это жизнь» в городских библиотеках и экспозиция «История трезвого Омска» в музеях города.

Кроме того, 12 сентября все противники алкоголя смогут принять обет трезвости и поучаствовать в молодежном Крестном ходе, который пройдет от прихода Святой мученицы Татьяны (Андрианова 32А, территория ОмГУ) до Свято-Успенского кафедрального собора.

Дополнительную информацию о мероприятие можно уточнить по телефону 23-07-80

Подробнее: http://ngs55.ru/news/71483/view/.

post-2094-1283367679,2479_thumb.jpg

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что у нас в Омске не останется ни одного Вело Алко байкера!!!может всё таки вы задумаетесь зачем мы пьём водку пиво разные кокктели и это будет направлена в ваш адрес и будьте по осторожнее на дорогах Омска!!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонза не нервируй меня!!!!!!!!! я и без этого тебя люблю.

по поводу осторожности на дорогах, перестань по ним ездить и с нами будет все хорошо.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я просто случайно нашол в интернете и я подумал а че бы мне вам не предложить эту тему тут есть сылка вот и смотрите читайте или звоните вам всё объяснят!!!!ну как вы но я поеду на день трезвости а хотя я не пьющий человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я просто случайно нашол в интернете и я подумал а че бы мне вам не предложить эту тему тут есть сылка вот и смотрите читайте или звоните вам всё объяснят!!!!ну как вы но я поеду на день трезвости а хотя я не пьющий человек!!!!

только давай уточни время и место сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я просто случайно нашол в интернете и я подумал а че бы мне вам не предложить эту тему тут есть сылка вот и смотрите читайте или звоните вам всё объяснят!!!!ну как вы но я поеду на день трезвости а хотя я не пьющий человек!!!!

только давай уточни время и место сбора.

 

а еще желательно,чтобы топикстартер место и время сбора не узнал- так велопробег будет не только полезным, но и безопасным.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще желательно,чтобы топикстартер место и время сбора не узнал- так велопробег будет не только полезным, но и безопасным.

 

если ты отвлечешь его на себя, тогда велопробег будет не только полезным и безопасным, но может быть еще и трезвым! :lol:

 

кстати про безопасность - на фото в первом посте какая-то тетка объявляет запрещенный левый поворот)

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как считаете стоит проехать вело пробегом и продержаться хотя бы один день без аллкоголя!!!!

Понимаешь в чем дело...11-го сентября открытие хоккейного сезона в Омске. Поэтому продержаться трезвым ну никак не получится, по крайней мере у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё 11-го сентября можно помянуть (две башни, что-то вспомнилось)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я напиваюсь и падаю с ног — Это богу служение, а не порок. Не могу же нарушить я замысел божий, Если пьяницей быть предназначил мне бог!(С)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я напиваюсь и падаю с ног — Это богу служение, а не порок. Не могу же нарушить я замысел божий, Если пьяницей быть предназначил мне бог!(С)

 

дядюшка Омар был еще тот певец алкоголя.... хоть и правоверный...

 

 

а по теме: отчего бы, господа байкеры. нам не тряхнуть стариной, и таки не собраться всем-превсем и проехать по гОмску?

важна ли причина? главное,чтобы она была....

 

председатель, согласуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего бы, господа байкеры. нам не тряхнуть стариной, и таки не собраться всем-превсем и проехать по гОмску?

я за)))

если со временем получится то всенепременно и с радостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как но я поедусь со всеми остальными буду ехать очень медлено и даже буду ползти как черепаха и тихо и буду ловить кайф от музыки dj Fonarev!!!!!я завтра собираюсь позвонить им

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День трезвости в Омске отметят велопробегом!!!!!

С 11 по 12 сентября в Омске пройдет День трезвости.

Несмотря на то, что Всемирный день трезвости празднуется 3 октября, омичи второй год подряд будут отмечать «трезвый» праздник 11 сентября.

 

К чему такая спешка? Или сибирские трезвенники настолько суровы, что подготовку к дню без алкоголя приходится начинать за месяц?

 

 

А я не поеду. Нет проблемы - нечего декларировать. А про вас, помяните мое слово, все подумают, что это аланон на выпасе.

post-767-1283432321,0801_thumb.jpg

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я сегодня позвонил и спросил будет ли проводиться такое вело мероприятие но сказали что пока не утвердили такое мероприятие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утвердили такое мероприятие!!!!!

А почему бы не предложить им помощь в организации? С них различные плакаты и флаги, а с нас - велосипедисты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утвердили такое мероприятие!!!!!

А почему бы не предложить им помощь в организации? С них различные плакаты и флаги, а с нас - велосипедисты =)

 

хорошая мысль :)

только все же нужно к Пионеру обращаться, он же председатель.. надеюсь, он заметит эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...