Перейти к содержанию

Друг, прости!


humpty

Рекомендуемые сообщения

А почему у меня минусов так мало? Жгите, камрады, не стесняйтесь! Больше минусов мне, БОЛЬШЕ!!! Хороших и разных! Потолще да пожирнее! А то чёта я задолбался быть хорошим, хочется разнообразия :lol:

 

Всех заранее прощаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите пожалуйста нафиг (+) и (-)

сделали из серьёзного форума, детский сад какой то!

люди уже не общаются и обмениваются инфой,

а в плюсы-минусы играют-

http://omskvelo.ru/i...81%d1%82%d0%b8/

А мне нравится  :rolleyes:. И, знаете, вовсе не потому, что я так уж люблю лить воду в огонь человеческих страстей и наслаждаться шипением...

 

Впрочем, давайте лучше послушаем двух маленьких мальчиков:

 

"Бабушка называет нас "сукины дети".

Люди говорят нам: "Ведьмины дети! Шлюхины дети!"

Другие люди говорят нам: "Идиоты! Хулиганы! Грязные мальчишки!

Засранцы! Грязные щенки! Свиньи! Поросята! Ведьмино отродье! Наглецы! Поганцы! Висельники!"

  Когда мы слышим такие слова, у нас краснеют лица, звенит в ушах, глаза щиплет, а колени дрожат.

  Но мы не хотим больше ни краснеть, ни дрожать. Мы хотим привыкнуть к ругани и оскорблениям, к разным злым словам.

  Мы садимся за кухонный стол друг против друга и, глядя друг другу в глаза, говорим все более злые и плохие слова. Один из нас говорит:

-- Дерьмо! Засранец!

Другой говорит:

-- Педик! Гомик!

Мы говорим так, пока слова не перестают доходить до нашего сознания.

Даже до наших ушей.

  Мы упражняемся так по полчаса в день, потом выходим на улицу. Мы специально ведем себя так, что нас ругают и оскорбляют, и мы понимаем, что нас больше не задевают такие слова.

Но есть еще и другие, старые слова.

  Мама говорила нам: "Мои дорогие! Мои милые! Мои любимые! Радость моя! Мои хорошие малыши!"

  Когда мы вспоминаем такие слова, у нас появляются слезы в глазах. Мы должны забыть такие слова, потому что теперь никто не говорит нам ничего подобного, а вспоминать их слишком тяжело.

Поэтому мы начинаем упражняться заново, по-другому.

Мы говорим:

  -- "Мои дорогие! Мои милые! Я вас люблю!.. Я вас никогда-никогда не оставлю!.. Я никого не буду любить, кроме вас... Всегда-всегда! Вы -- все, что у меня есть в жизни!.."

  Так мы повторяем эти слова снова и снова, и постепенно они теряют свое значение, и боль, которую они приносят, понемногу забывается".

 

 

А теперь взгляните еще раз на наших больших дяденек, поднимающих визг из-за того, что кто-то исподтишка не согласился с их мнением. 

 

P.S. Простите, чели я кого-то обидела и спасибо всем, кто обидел меня )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть форум дымится от ссор и обид

И поле от битв не остыло

Читал бы я Настю лишь только за то,

Что пишет уж больно красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите пожалуйста нафиг (+) и (-)

сделали из серьёзного форума, детский сад какой то!

люди уже не общаются и обмениваются инфой,

а в плюсы-минусы играют-

http://omskvelo.ru/i...81%d1%82%d0%b8/

А мне нравится  :rolleyes:. И, знаете, вовсе не потому, что я так уж люблю лить воду в огонь человеческих страстей и наслаждаться шипением...

 

Впрочем, давайте лучше послушаем двух маленьких мальчиков: ...

P.S. Простите, чели я кого-то обидела и спасибо всем, кто обидел меня )))

 

Годная копипаста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Дмитриевич и все, все, все, простите меня за то, что в день гитарной покатушки узнал, что мой друг привёл отряд на предпологаемое место сбора велосипедистов, и я их не смог согнать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voronovalacka, PERETZ, varvara, philosoph - простите меня за эту невинную мистификацию...

 

Не за что прощать! Спасибо за лулзы!!! :D Бегите дальше! :D

post-5755-1284953464,1329_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Этим милым вечером снова услышал я бодрое фффффффффффффф из покрышки Кенда Невегал. Судьба распорядилась таким образом, что заклеить камеру на месте не представилось возможным, вследствие чего был я вынужден мило прогуляться вечерком по городу. Знаете, вечерние прогулки действуют успокаивающе. Так вот собственно о чём я...

 

Простите пожалуйста, дорогие форумчане, что я себя зачастую веду неучтиво и пишу всякую ересь. Я не со зла, правда. Я по глупости и поспешности. И постараюсь дальше учиться говорить по делу.

 

Специально для Крейзимауса:

Кирилл, мне правда стыдно за мои не совсем адекватные посты, зачастую поспешные и плохо продуманные, которые тебя порой бесят. Я знаю, у меня хромает аргументация, из-за чего, когда я пытаюсь написать что то про табуретку, получается пост про мебельную фабрику. Видимо печатаю я быстрее, чем думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим милым вечером снова услышал я бодрое фффффффффффффф из покрышки Кенда Невегал. Судьба распорядилась таким образом, что заклеить камеру на месте не представилось возможным, вследствие чего был я вынужден мило прогуляться вечерком по городу. Знаете, вечерние прогулки действуют успокаивающе. Так вот собственно о чём я...

 

Простите пожалуйста, дорогие форумчане, что я себя зачастую веду неучтиво и пишу всякую ересь. Я не со зла, правда. Я по глупости и поспешности. И постараюсь дальше учиться говорить по делу.

 

Специально для Крейзимауса:

Кирилл, мне правда стыдно за мои не совсем адекватные посты, зачастую поспешные и плохо продуманные, которые тебя порой бесят. Я знаю, у меня хромает аргументация, из-за чего, когда я пытаюсь написать что то про табуретку, получается пост про мебельную фабрику. Видимо печатаю я быстрее, чем думаю.

Ты что радио Радонеж начал слушать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... пришла моя пора.

Ребят, извините меня за постоянные вылеты с этими форвардами.

Но я просто рад, что есть у нас хорошие велосипеды по хорошим ценам.

Те же TREK 3700 щас неплохие есть, по хорошим ценам.

И GT я вовсе не ненавижу, а мож даже люблю :D А чё) Ну катил он меня по шоссе круто и как танк он мне очень нравился. :)

 

 

 

 

не похоже да на раскаяние? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да етит твою за ногу

Начал с извинений, а закончил все-равно рассуждениями о велосипедах!

 

P.S. Толик, ты неисправим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят) Извините меня, что я так долго отдаю долгиph34r.gifblush.gif. Ну просто очень сложно в 17 лет зарабатывать как, взрослый состоявшийся человек. А у мамы деньги как то стыдно брать... unsure.gifph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От веселых людей весело, а от таких говёно.

Соответственно можно догадаться, каким Вы смотритесь в чужих глазах.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно быть весёлым для всех, дерзких надо учить.

а от таких говёно.

Всё так.

Вот только чтобы понимать друг друга, нам достаточно быть просто похожими. Но нужно быть разными,чтобы дружить.

 

Вадим к вам у меня претензий нет, пока вы безупречны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От веселых людей весело, а от таких говёно.

Соответственно можно догадаться, каким Вы смотритесь в чужих глазах.

 

Не так все плохо. Зато пользователь Andrei расскрашивает наш, иногда, унылый форум разными оттенками коричневого :rolleyes:

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...