Jump to content
Sign in to follow this  
Uri

Я в осеннем лесу ел шашлык...

Recommended Posts

Старт 18.09.2010 в 16.00 от ОмГУПС (Омский государственный университет путей сообщения,пр. К. Маркса, 35).

Пункт назначения - лесопитомник под Сыропяткой.

Иметь замаринованное мясо на себя из расчета поужинать (если берете замороженную гадость - накануне разморозить). Пьющим спиртное иметь спиртное. Пьющим другое иметь другое. Ну и всякий овощ и пряник. Иметь с собой палаткоместо.

Возвращение 19.09.2010.

Edited by Uri
  • Upvote 5

UnPinned posts

видимо, вы ни разу не ночевали в спальнике не по сезону)))

а мне приходилось- отсюда и описание)))

• Upvote 2

а мне приходилось- отсюда и описание)))

Ничего страшного, я вот и без спальника не по сезону ночевал..... и до сих пор жив..... даже насморка ни кто не подхватил ;)

• Upvote 2

Кирилл, не у всех так.

Я тоже ночевал в спальнике не по сезону и никаких осложнений и даже не простудился.

Тем более у каждого своя голова на плечах есть, один раз написал и достаточно. ^_^

ПыСы:

Правильно сделал, что написал.

пПысСы:

Меня опередили)

Edited by ToRa
  • Upvote 1

ага, конечно не ночевал :lol:

просто хочу девушку заманить ага!

• Upvote 4

да ну вас.

я верю,что все вы- завзятые туристы, и даже в самых смелых мечтах не льщу себя надеждой хотя бы приблизиться к вашему уровню.

но отчего то все мои знакомые семейные туристы перестали возить супруг в межсезонье после первого лечения.

либо же,как ViCo, осуществляют ночевки посредством двух спальников вставленных друг в друга.

думать надо. а не надеяться на авось.

застудиться женщине в разы проще чем мужику.

ЗЫ: да,я зануда. во всем,что касается безопасности.

• Upvote 4

Настя, если тебе понадобится еще один спальник, то только скажи. Он у меня не новомодный и объемный, но полюбоваться мегазвездным небом сентября, не замерзнув, позволит вполне.

я верю,что все вы- завзятые туристы, и даже в самых смелых мечтах не льщу себя надеждой хотя бы приблизиться к вашему уровню

Кирилл, я очень рада, что ты себя объективно оцениваешь. Потому что humpty в велотуризме съел собаку и затоптал слона. И если он говорит, что всё будет нормально, это не означает, что Настя под тоненьким одеялком не замерзнет, а говорит лишь о том, что Костя уже наверняка предложил свою помощь.

• Upvote 4

интересная покатушка намечается.. - если будет возможность, хотелось бы присоединиться!

однако наверняка буду знать только в субботу утром/днем...

Если всё же получится, то интересует 1 палаткоместо. :rolleyes: Есть ли еще места у кого-нибудь в палатке??

P.S.: у меня палатка есть (4-местная), но нет багажника... Если кто-нибудь сможет ее доставить туда-обратно, то можно будет её взять.

Валера. К Мелкому в палатку влезешь. =)

Позвони ему если что!

....

Кирилл, я очень рада, что ты себя объективно оцениваешь. Потому что humpty в велотуризме съел собаку и затоптал слона. ...

Саша, я верю,что Костя съел всех собак живьем и затоптал не только слона, но и всех мамонтов в омской области, догоняя их на велосипеде.wink.gif

если не о чем беспокоиться, то можно было так и сказать. вместо дурацких речей вокруг да около.

*как же я вас всех люблю,а. ни в одном немецком фильме не снять,блин.biggrin.gif

• Upvote 2

а я-то как раз думал, брать камеру-не брать... :rolleyes:

Кирилл, ну улыбнись а!) никто с безопасностью шутить и не думал, да и не было еще случая чтобы девушка в купальнике на ПВД замерзла!

Настя, в самом деле, успокой его!

• Upvote 2

:rolleyes:

Кирилл, ну улыбнись а!)

Кость, я ржу последние две мессаги, даже смайликами показал- для непонятливых, однако непонятливые шибко заняты дрюканьем красной кнопоськи,им не до смеха и чтения)))))

все хорошо)))

:lol:

просто хочу девушку заманить ага!

это дело нужное, звиняй,что сразу не понял.

прав ты,вдруг мяса не хватит- не жарить же старых жилистых мужиков... biggrin.gifbiggrin.gif

Edited by krazymouse
  • Upvote 2

но отчего то все мои знакомые семейные туристы перестали возить супруг в межсезонье

:huh: Странные знакомые. Хотя может они и в сауну своих супруг не берут, "шоб не перегрелись"? :D

Мне приходилось видеть много девушек на снегу и ничего, все живы. Так что или твои семейные друзья туристы тебя обманули, или они такие же ослы как и вы, сэр :lol:

• Upvote 4

Кто нить берет с собой решетку для барбекю?

я беру. но она невелика.

• Upvote 2