Перейти к содержанию

Продаю контактные педали, велокомпьютер, велозамок


Vinchenco

Рекомендуемые сообщения

Контактные педали SHIMANO PD-M520 с платформой SHIMANO SM-PD22 и шипами SHIMANO SM-SH51 (с болтами в комплекте). (Продано)

Беспроводной велокомпьютер Vetta RT288 (Продано)

Велозамок 1200мм/12мм (Продано)

 

Все продано, спасибо всем, приятного пользования :)

Изменено пользователем Vinchenco
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем продавать новые педали за 1к.

если они стоят 850р.? <_<

Странно, б/у продают за 700-900, новые в магазине 1300-1500 стоят, очень интересно где вы нашли новые за 850 :)

 

 

замок куплю

Замок могу даже доставить сегодня или завтра, в зависимости как далеко от центра) щас кататься просто собираюсь, по пути могу завезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

Пожалуй некоторые единицы только смотрят на магазинные цены, остальные же только по чайнику =)

 

Федя, ну мож я с курсом напутал чего =) Бывает!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3759 думаю воттут, конешно не 850, но 870 100% :)

 

Сайт посмотрел, с доставкой в Россию получается

 

Sub Total: £17.86

Shipping to Russia: £10.00

Order Total: £27.86

Total Saving: £12.13 (40%)

 

£27.86 = (при том что фунт равен 48.4011898 российских рубля) = 1348,457147...руб.

 

посмотрел еще кое-что, вот Amazon, вот Ebay, причем на Ebay самые дешевые с бесплатной доставкой $39,75, что примерно составляет 1 231.64 руб.

Но раз такие споры, готов отдать за 800 ))

Изменено пользователем Vinchenco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт посмотрел, с доставкой в Россию получается

Sub Total:    £17.86

Shipping to    Russia:    £10.00

Order Total:    £27.86

Total Saving:    £12.13 (40%)

£27.86 = (при том что фунт равен 48.4011898 российских рубля) = 1348,457147...руб.

Спасибо что открыл нам всем глаза!

Мы-то не знали!

:D

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ebay самые дешевые с бесплатной доставкой $39,75, что примерно составляет 1 231.64 руб.

вопрос не в том что на Ebay есть за такую цену, а в том что есть варианты под заказ в районе 900 рублей.

а так как педали просто сняты с вела, хоть и новые, то реальная цена в районе 600-700 рублей. ну а за 500 рублей возможно даже очередь организуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их будете месяц ждать еще

не месяц, а недели две-три. ну и сейчас не сезон, так что хоть три месяца, хоть четыре.

 

500-600 это уж совсем не серьезно.

за 500 тут б/у продавались и кажется достаточно быстро ушли. и я про цену 600-700 говорил что нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что открыл нам всем глаза!

Мы-то не знали!

:D

Это я к тому что с доставкой так и получается около 1300, но мне уже написали, что там организуется один общий заказ и получается как бы стоимость без доставки, то есть да - около 870

 

вопрос не в том что на Ebay есть за такую цену, а в том что есть варианты под заказ в районе 900 рублей.

 

Я уже снизил цену до 800, думаю за новые педали это вполне разумно, при том что под заказ такие же около 900, за 500-600 как-то извините нет смысла :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...