Перейти к содержанию

В Чернолучье на выходные 30-31 октября


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю съездить в Чернолучье на выходные 30-31 октября. Путешествие сие планируется неспешное (15-25 км в час в зависимости от ветра), потому принять участие может каждый, кто имеет вел и, самое главное, желание. Заночевать предлагаю в одном из домов отдыха ( Стрельникова, например), а оставшееся время потратить на поглощение свежего соснового воздуха, поход в бассейн, теннис, бильярд и т.д. - по желанию. Сбор у Телецентра в 12.00.

Ночуем в Покрышкино. Еще есть свободные места...для тех кто захочет остаться на ночь. (700 рублей без питания). Сауна- 600 рублей - для тех, кто замерзнет, милости просим. Милая женщина-админ также поведала, что у них есть теннис и бильярд. Монстров сих игр также ждем на турнире.

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу обратить внимание-есть мнение,что это будут последние выхи с хорошей погодой в этом году.

если дела позволят- поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу обратить внимание-есть мнение,что это будут последние выхи с хорошей погодой в этом году.

если дела позволят- поеду.

 

Это точно. В субботу пока обещают +5, а в воскресенье +8 http://pogoda.yandex.ru/28698/ Так что, как говорил Юра "Поехали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание проверить себя и будет возможность. Думаю меня можно записать, если нас хоть 3 человека будет.

...интересно, какая цена за ночёвку в санатории... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание проверить себя и будет возможность. Думаю меня можно записать, если нас хоть 3 человека будет.

...интересно, какая цена за ночёвку в санатории... :blink:

 

Цены везде разные - от 600 рублей в среднем, Химик, к примеру. Стрельникова подороже, зато сервис. ( бассейн, сауна, бильярд, теннис) Вот, например http://www.baza-strelnikova.ru/?p=4#th или http://raduga55.ru/main.php?id=27 По опыту, в Стрельникова уютнее. Хотя Радуга тоже ничего. Может что и поинтересней там есть.

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы без ночевой поехала. Муж, поддержишь?)

 

ок.. на месте посмотрим, если мазы на жильё будут - то с ночевой, а так покатушки по лесам, мяско на мангале и вечером домой) 

 

 

я кстати попугаев выпустил) приходи на обед - ловить будем) 

 

пиэс. всёвсё.. больше не флудим))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы без ночевой поехала. Муж, поддержишь?)

 

ок.. на месте посмотрим, если мазы на жильё будут - то с ночевой, а так покатушки по лесам, мяско на мангале и вечером домой)

 

 

я кстати попугаев выпустил) приходи на обед - ловить будем)

 

пиэс. всёвсё.. больше не флудим))

 

 

можно и заранее забронировать, переночевать в Чернолучье, благо, всегда было где - Химик, Радуга, Русский лес, Лесной и т.д., на худой конец- палатка+костер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и заранее забронировать, переночевать в Чернолучье, благо, всегда было где - Химик, Радуга, Русский лес, Лесной и т.д., на худой конец- палатка+костер.

 

костер? в сухом бору?

 

я думаю,что сделать кружок по чернолучью и свалить на ночевку с палатками и костром куда нить в сторону это лучшая идея.......

 

вобщем, все шибко расплывчато, но идея с палатками в чернолучинском бору- неудачна.ИМХО...

 

**у меня как всегда паранойя,но мало ли....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого то?

Мой ДР проходил именно в Чернолучье и именно в Сосновом бору...

нормально там, главное всё цивильно чтоб было =)

Прокатиться прокачусь, но по ночёвке хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду.

Узнал...

Радуга - только VIP-номера

Иртыш - нет мест

Иртышский - нет мест

Лесной - Х.З. Я Марие Ивановне ещё должен позвонить

 

Аэлита - 9 мест в 3 номерах. Цена 330 и 360 с едой. Я бы заночевал. Может кто поддержит и забронируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в комфорте переночевал. Сейчас ночью хоть в 3 палатках я лично замёрзну.

В Аэлите есть 9 мест в 3 номерах. Цена (если мне не почудилось) 330 и 360 (если мне не почудилось). Я хочу у них ночевать.

Может кто поддержит? Забронируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность ночёвки в двухкомнатной квартире в бараке за котельной. Для экстремалов: мгоут постаит палатки в огороде))) Проблеа: хранение велоспедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная. Прогноз погоды благоприятный. Был вчера в Стрельникова с 12 до 13 дня. Тишина, чистый воздух, яркое солнце, сосновый бор - короче супер. Единственное, что за 5-7 км до Чернолучья попал в густой туман. Так что, там, на дороге, надо быть внимательным!

 

Поеду с вами с вероятностью 90%. Но только без ночевки. Готов обсудить организационные вопросы если есть необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может группа которая без ночевой в воскресенье с утреца поедет? А то ночующие один фиг будут оформляться, селиться и прочее. Им не до катания будет. А в воскресенье часов в 12 скооперироваться и вместе покатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может группа которая без ночевой в воскресенье с утреца поедет? А то ночующие один фиг будут оформляться, селиться и прочее. Им не до катания будет. А в воскресенье часов в 12 скооперироваться и вместе покатать?

 

Если без ночёвки то можно и в субботу и в восресенье прокатится! Я за субботу, в воскркесенье дела, если ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может группа которая без ночевой в воскресенье с утреца поедет? А то ночующие один фиг будут оформляться, селиться и прочее. Им не до катания будет. А в воскресенье часов в 12 скооперироваться и вместе покатать?

 

Будем рады всем, кто поедет с нами в субботу или присоединится в воскресенье. В любом случае планируем стартовать часиков в 12 ( ну люблю я поспать, уж простите) от Телецентра , чтобы не спеша часикам к 3-4 быть в Чернолучье. Заселяться долго не собираемся, дабы не пропустить солнечные ванны. То есть - вещи кинули и по колесам в бор, пока не кончится горючее. В воскресенье есть большое желание продолжить принимать солнечные ванны прямо с утра , отвлекаясь на пополнение организма калориями. Так что если кто выйдет раньше или позже и захочет присоединиться, звоните по тел. - 8-965-976-36-63. Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак... группа которая едет прокатиться просто так, тоже едет в 12-00??

или раньше???

 

жарить чего будем??

передвигаемся как обычно по грунту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак... группа которая едет прокатиться просто так, тоже едет в 12-00??

или раньше???

 

жарить чего будем??

передвигаемся как обычно по грунту???

 

Никто не запрещает выехать пораньше. тем кто на день - в любом случае скооперироваться можно в Чернолучье - благо у каждого есть сотовый. Мы отъезжаем в 12.00 Жарить по настроению - кого поймаем, а если серьезно - то шашлыки можно там купить и пожарить, было бы кому.

А вот передвигаться хотелось бы по асфальту, хотя тема грунта тоже интересна. Решим по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...