Перейти к содержанию

Я купил ВЕ-ЛОСИ-ПЕД!!


Andrei

Рекомендуемые сообщения

Ровно пять лет назад 12 ноября 2005 года, я купил Свой первый байк! Это был Трек 4300Д, это была распродажа великов в "спортмастере", это был продавец Дмитрий Кольнагин и зашедший "на огонёк" Артём. :)

Жизнь моя моментом изменилась ,я сразу поехал катацо, и домой приехал как раз около одиннадцати. Брат увидел велик и сказал:"Андрюша, ты бахнулся, БАХ-НУЛ-СЯ!"

фота 13го ноября, в субботу, я приехал к родителям и они меня сфотали

вот так

post-5659-1289585043,671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ты не расстанешься с велосипедом по примеру продавца твоего велосипеда и зашедшего на огонек Артема)). Как-то обрастают люди с годами мхом и теряют интерес к спорту и к велосипеду в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно пять лет назад 12 ноября 2005 года, я купил Свой первый байк! Это был Трек 4300Д, это была распродажа великов в "спортмастере", это был продавец Дмитрий Кольнагин и зашедший "на огонёк" Артём. :)

Жизнь моя моментом изменилась ,я сразу поехал катацо, и домой приехал как раз около одиннадцати. Брат увидел велик и сказал:"Андрюша, ты бахнулся, БАХ-НУЛ-СЯ!"

фота 13го ноября, в субботу, я приехал к родителям и они меня сфотали

вот так

post-5659-1289585043,671_thumb.jpg

 

Андрей, твой первый вел, TREK 4300D до сих пор жив! Меня он уже 7 месяцев радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, твой первый вел, TREK 4300D до сих пор жив! Меня он уже 7 месяцев радует!

ну вот! это же ЗДО-РОВ-СКО! туфли Экко куртка "баон" и шапка "Левис" тоже в строю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то обрастают люди с годами мхом и

а я его брею, ХААААААА, мох этот, ХАААААААА!

 

у Стругацких про мох на человеках четко сказано... wink.gif

поздравляю тебя. не теряй накала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стареешь наверное - молодые мечтают о будущем, а старики вспоминают прошлое

все стареют и ты, дядя, тоже :)

просто скучаю по велику, но рад что он не стоит у меня в углу, а дарит эмоции Вадиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ты не расстанешься с велосипедом по примеру продавца твоего велосипеда и зашедшего на огонек Артема)). Как-то обрастают люди с годами мхом и теряют интерес к спорту и к велосипеду в частности.

не всем обрастают мхом и интерес теряют, иногда на это просто бывают причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всем обрастают мхом и интерес теряют, иногда на это просто бывают причины

Дима, тебя нам не хватает. Давай уже как-то возвращайся в наши нестройные ряды. Понемногу кататься все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...