Перейти к содержанию

Хронология смерти (или живучесть компонентов)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Ну для своего низкокачества она проходила вполне.

 

А ты видел зимний байк Вадима? Туда эта новая деталька очень даже вписалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- с одной стороны я, с другой-упругий титан....

 

как излагает, а?

 

 

это сарказм или таки вы новый поклонник моего кулинарног литературного таланта? laugh.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сарказм или таки вы новый поклонник моего кулинарног литературного таланта? laugh.gif

 

??? Сами что нибудь придумайте :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

каждый настоящий Лось должен в своей жизни : сломать раму, погнуть подседел, порвать цепь.

тебе осталось погнуть подседел wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле замок пережил не одну цепь. И даже, по-моему, не две :blush: Экономия? - спросите вы. Нет, просто я никогда не верил, что смогу сделать это :D

Щечки со внутренней стороны заметно сработались, вот результат. Буду ставить одна цепь - один замок, видимо.

А то цепи у меня ходят дооолго. Эта вот прошла 4787 км. Вообще долгожительница какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна цепь - один замок

И это правильно.

Мне как-то раз, в похожей ситуации, разрыв замка стоил треснувшей рамки не самого дешевого переднего переключателя, т.к. цепь заклинило между звездой системы и переклом, и случилось это под нагрузкой. С тех пор замена цепи ТОЛЬКО вместе с замком, ну или вообще без замка.

 

цепи у меня ходят дооолго. Эта вот прошла 4787 км. Вообще долгожительница какая-то

Кстати, нынешняя цепь у меня прошла 3283 км на сегодняшний день, из них около 1000 на станке в "стерильных" условиях, остальное как обычно. Если судить по этому "штангенциркулю", то износа нет вообще. Это нормально или я что-то не так делаю :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...