Перейти к содержанию

Кольцевая, нах...


Рекомендуемые сообщения

Старт 05.12.2010 в 13.00 от Тобольских ворот..

 

image_gallery.jpg

 

Маршрут Тобольские ворота - Тарская - Северные - 17-й военный городок - Ремесленные - Октябрьский мост - Линии - ЦПКиО 30-летия ВЛКСМ - 18-й Военный городок - Рабочие - Чередовые - Иртышская набережная - Тобольские ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой планируется темп, скорость?

Остановки на отогрев, чаепитие, или прем без остановок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерзшие пальцы рук-ног отогреть можно только остановившись, да и ветер опять-же меньше морозит когда стоишь... так что ниче странного)..

присоединюсь пожалуй к покатушке...

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой слова "остановка на обогрев" звучат очень странно )

А летом под палящим солнцем "остановиться чтоб остыть" тоже плохо звучит, иногда лучше ехать и обдуваться ветерком, чем стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливаться естественно будем попить горячего..Чай, глинтвейн, сакэ.. Темп комфортный :)

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю зимой останавливаться =) 

А я летом в лесу не люблю останавливаться - комарики))

Можно круги нарезать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... а тема то как называется) Пока вы стоите, я кольцо буду проезжать    :lol:  :lol:

 

 

 

 

Всё. 100% не поеду !!!  с вами xD

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо шатуны менять, поеду рано утром за ними, если успею вернуться поставить и приехать то буду, если нет, то буду но позже.

как соберусь наберу Вас Юрий. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома.  Поздоровался со всеми и свалил сразу же на свой маршрут  :rolleyes:

 

40км мне на сегодня хватит...  (или же вечером пойду снова выползу :lol: )

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... круг оказался 32 км, средняя скорость получилась 15км/ч. Езда в основном дворовыми дорогами и немного по основным. Юра как всегда замечательно продумал маршрут. Респект ему. Потери личного состава 60% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвинулись с Oobe в 12:20 с Московки 2. Ехали по богдашке, потом по масленникова где ветрище был, далее ушли на Ленина где и встретили Анатолия который поведал нам что колонна тронулась. Мы, не теряя надежды нагнать ее, двинули дальше. Где-то на Тарской увидели следы шин и рванули по ним выехав на Герцена. Где-то на этой же Тарской женщина крикнула нам "Динамо вперед!" =)

Проехали до Северные какие-то, потом заблудились (оказались где-то на Госпитальной), было принято решение уйти по частному сектору вправо где мы наткнулись на "грузина" на шестерке с летней передней резиной застрявшей в снегу. Подтолкнули, узнали дорогу на горбатый и поехали.

post-179-1291543233,4468_thumb.jpg

Возле суперкаркета на Омской встали попить чайку. На выезде увидели одинокого одиночку, им оказался Андрей на джамисе драгон. Доехали с ним до парка, после мы к катку поехали, а он далее по тропинкам. Попили еще раз чайку и рванули по Кирова домой. В районе 19й рабочей наткнулись на Mister V и еще кто-то с ним был один, как я понял, тот самый Юра =) По Кирова ноги отказывались крутить педали вообще, но дом был близок.

Итого, накатано 33 км, средняя 14км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сдался и вооружился насосом, к моему удивлению давления в колесе хватало на 1,5 остановки   :D В итоге до дома доехал на своих двоих колесах, давление в колесе до сих пор держит... хотя мне не понятно что там могло случится, пока я учился пользоваться насосом я долго размышлял об этом, но по видимому вскрытие покажет   :D

 

Вот с такими приключениями сегодня накатал 39 км.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчёт.

Как всегда, я прособирался и выехал только в 12-42. Еле-ле вырвался из Заснеженных Нефтов, и двинул по Красному пути. От Сельхоза решил ехать по знатному синглтреку, всем кантрийцам советую его запытать :lol: . Потом повернул после Водников на 7ю Северную и помчал прямо по дороге, потому как тротуары меня измотали (это мой второй зимний райд и первый выезд на шыпах).

Потом : Красный Пахарь-Госпитальная-Ремесленные-Октябрский мост-Хмельницкого (там встретил Уби и Снэтча) вместе доехали до парка, там я вежливо оставил их наедине и одиноким одиночкой печально поскрипел восвояси. Партизанскими тропами дерзко пересёк парк ВЛКСМ и внезапно появился близ памятника Труженникам Тыла. Сходу форсировал Богдашку и дунул до Фунта. Оттудова синглтреками невесть как очутился в 16м Яицком городке. Каскад. Далее берегом Иртыша, Наб.Тухачевского, Омская Крепость, у ворот никаво. я подумал "Ба, какие.." и поехал к Тарским воротам. Там опустошил термос наполненый ароматным, бодрящим Цзинь Ло, закусил мармеладом и поехал по набережной до дома. в Нефтах открыл для себя классный маршрут 2я, потом 1я Поселковая , потом Волкова, потом Королёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас заряжусь энергией гороха, и поеду на левый берег, к автовокзалу...

 

Вот прям щас, навстречу метели, в ночь, в пургу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...