Перейти к содержанию

календарь бреветов на 2011 год


Рекомендуемые сообщения

а если нет ещё номера и т.п. что делать? или на месте зарегистрируют сразу? там, вроде, заранее надо было подавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет ещё номера и т.п. что делать? или на месте зарегистрируют сразу? там, вроде, заранее надо было подавать..

1 номер не нужен.

2 По поводу регистрации вопрос к Steffу или к Foresterу, но я думаю заранее надо регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Отцом Владимиром посоветовались, и решили что регистрироваться надо таки заранее, т.к. участников, судя по всему, будет два с половиной человека, и делать пафосный старт не имеет смысла. По тихому, накануне, получите карточки, проедете, поставите печати на КП (ну или чеки приложите), и так же по тихому потом всё сдадите - бревет зачтен, все счастливы и довольны :)

 

Сам я не еду, Форестер, как понимаю, тоже. Карточки у него.

 

Касательно маршрута - я за Черлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждаю!

Только бы еще знать наименование точки разворота, Омск-???-Омск. Кто-нибудь в курсе? Я нет :blush: Хотя ездил по этому маршруту, но не помню что там за колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Омск-Иртыш-Омск, значит.

Дождемся Форестера, решим с датой/местом регистрации, ибо карточки у него, ну и 27-го старт у телецентра, ну скажем в 8:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку карточек мало а думающих много предлагаю определиться до пятницы 21:00. Тем кто точно едет просьба к этому времени выслать мне в личку имя/фамилию/телефон, тем кто передумает - сообщить мне об этом. Карточки раздам на старте. Старт от телецентра в 8:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если синоптики не врут. то предполагается попутный ветер по пути в Итрыш, около 3-4м/с, но вот обратно он будет уже встречный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авиатор, поехали!! будет сухо и солнечно. лично буду разгонять тучи )))

 

авиатор, поехали!! будет сухо и солнечно. лично буду разгонять тучи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час ночи , на улице дождь. Максим, я минус ((

без крыльев ехать, только здоровье гробить...

 

на следующую неделю передают сухую погоду- буду накатывать! не официально, но все же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартовало 4, финишировало пока 2 я и forester, он молодец, топил как на ракетном топливе. собсна, если ему не лень будет напишет все подробно...

 

ps_ всю дорогу было сухо, ни капельки. зря ты не поехал, авиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Виталий отзвонились примерно в 9 вечера от Иртышского. Закололись раз 10 и не успели на закрытие КП на телецентре.

Рассказывать особо нечего. Был после рабочей ночи, выехал отдать карточки и прокатиться до Иртышского или Ачаира, как пойдет. Катилось хорошо, поэтому поехал дальше. В кафе у пос. Ачаирский пускают с байками.

 

Еще раз всем участникам, кто финишировал и кто нет. Просьба связаться с Котом когда он вернется, отдать ему карточки и решить с ним денежные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем было всё так, как и всегда с самого старта все ушли в точку и больше я никого не видел, ехал себе потихоньку 27-30. Берёг силы на обратную дорогу... Ветер был попутный. Как вдруг, в районе Ачаирского монастыря мне на встречу едет Алексей, на сдутом колесе. Камер и заплаток у него не было, но ведь это же не вопрос... сделали и поехали дальше. Вот только так произошло ещё раз десять не меньше, сначала кончились все заплатки, потом все моих две камеры, потом мы порезали камеру на заплатки, благо клея хватило. Хочу заметить что саму покрышку на предмет стекла или корда мы прощупали не один раз. Напротив, дырка каждый раз была на новом месте. В общем в районе Иртышского мы оказались позже срока на час и решили что всё равно не успеем, хотя сил было ещё в достатке. Сходили в кафе поужинали и не спеша побрели домой, колесо как это не странно колоться перестало. В общем всё равно остались довольны поездкой.

 

P.S. Костя можно ли внести в график бреветов трёхсотку на 3 или на 10 сентября? Пожалуйста! Хочется закрыть сезон достойно, технику обещаем подготовить.

Изменено пользователем vital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...