Перейти к содержанию

календарь бреветов на 2011 год


Рекомендуемые сообщения

Можно замутить бревет - проводы КОТа на ПБП.

Шутки шутками, а какую-нибудь двухсоточку, вне зачета, можно организовать. Даже без учета временных нормативов и КП, тупо не рвать, а ехать всем вместе. Пусть даже из 13,5 часов не выедем (или сколько там на 200 дается), да и фиг с ним. Хотя думаю что в 13 уложатся абсолютно все стартовавшие, ибо темп выйдет прогулочный ОЧЕНЬ прогулочный.

 

Кстати, на ПБП не только КОТэ собирается, еще и Рэда провожаем.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без учета временных нормативов и КП, тупо не рвать, а ехать всем вместе. Пусть даже из 13,5 часов не выедем (или сколько там на 200 дается), да и фиг с ним.

Ты уедешь в отрыв одним из первых ))) Порой быстро ехать проще, чем медленно.

В календаре ясно и четко есть 300 км на 6е августа, чего тут выдумывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю steFFа , я бы катанул прогулочную двухсотку. только ОЧЕНЬ прогулочный темп это конечно медленно.

 

в августе официальную 200 поеду точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь я ни от кого уезжать) Если заранее условия движения обговорим, то и будем их придерживаться, мы ж не совсем безголовые :) К тому же мероприятие будет иметь чисто условное отношение к бреветам, так, покатушка с поводом, не более.

 

Насчет очень прогулочного темпа согласен, погорячился, ну пусть это будет 25 +/-, все осилят думаю, а если еще и сменами ехать, так вообще хорошо.

 

Далее следует ИМХО: а по поводу 300ки... ну мне кажется, во-первых - много это для такого мероприятия, во-вторых это будет официальный бревет, со всеми вытекающими. Вот тут как раз все и поедут в своём темпе, рассосутся по трассе, и будут финишировать с интервалом в несколько часов. В итоге суть мероприятия (проехать дистанцию дружным, сплоченным коллективом, тем самым посвятив её сами_знаете_какому_событию) будет нарушена и всё превратится в обычный бревет, коих было уже много и еще будет дошыша.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужчины, ни 20 ни 27 августа ни меня ни реда в странене будет.

Запланированные 200 должен взвалить на свои плечи кто то из иннициативной группы.

У нас зарегестрировано 3 200 км маршрута:

Калачинск, Иртышское и Павлоградка. по первым двум уже катали в этом году, я бы двинул в Павлоградку.

 

Осталось найти ответственного и я объясню что и как делать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, может у кого опыта по больше проявит инициативу.

например наш Врач?

 

Офтопом- Andrei, ты мне крылья продашь или нет?

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то последняя 200 сезона будет 1 октября

 

так что кто 27 не успеет может сезон закрыть в октябре

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты ответь, все таки будет 200 20ого и 27ого ??? Или кто там организатор?

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 скорее всего нет ибо 20 какие то там соревнования

а вот 27 однозначно будет, организуют все Стефф и Форестер, все что необходимо я им передал включая карточки участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 скорее всего нет ибо 20 какие то там соревнования

а вот 27 однозначно будет, организуют все Стефф и Форестер, все что необходимо я им передал включая карточки участников.

Это хорошо. Маршрут они определяют на 27? Или уже определился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 скорее всего нет ибо 20 какие то там соревнования

Не "скорее всего нет", а однозначно нет. И не "какие-то там соревнования", а Чемпионат и первенство омской области по велоспорту МТБ, и статус у этого мероприятия куда как повыше будет, чем у покатушки с покупными медалями ;)

 

а вот 27 однозначно будет, организуют все Стефф и Форестер, все что необходимо я им передал включая карточки участников.

И да, как сегодня внезапно выяснилось, 27 и 28 на базе СК "Авангард" будут проходить smile82.gifкакиетатамsmile82.gif соревнования по легкой атлетике, на которых я работаю, так что извиняйте, буду занят. Служба такая(с) Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, есть важный вопрос: кто вообще собирается ехать 200 27-го?

Хотелось бы знать количество человек, стоит ли вообще что-то планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую, но по погоде. Пока вроде там без дождя и условно тепло.

С сентября по субботам работа......так что надо напоследок скатать.

я за черлак .

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...