Перейти к содержанию

С новым годом!


meaoow

Рекомендуемые сообщения

НГ наступил. и я первый человек на этом форуме, накрцтивший первый километр в новом году!tongue.gif

УРА,ТОВАРИСЧИ!!!!biggrin.gif

 

паехали кататцо, на улице клева!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ наступил. и я первый человек на этом форуме, накрцтивший первый километр в новом году!tongue.gif

УРА,ТОВАРИСЧИ!!!!biggrin.gif

 

паехали кататцо, на улице клева!!!!

 

 

Молодец!

Судя по речи, накрцтил ты его, Кирилл, после бокала-другого шампанского smile.gifsmile.gifsmile.gif(доброжелательная шутка)

Всем Ураааа!!!

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, дорогие друзья! Пусть наше общее увлечение продолжает нас объединять и радовать! Велосипедных Вам побед! Здоровья Вам и Вашим близким!

Пусть всегда для Вас сладким будет слово СВОБОДА. Ура, товарищи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ наступил. и я первый человек на этом форуме, накрцтивший первый километр в новом году!tongue.gif

УРА,ТОВАРИСЧИ!!!!biggrin.gif

 

паехали кататцо, на улице клева!!!!

 

 

Молодец!

Судя по речи, накрцтил ты его, Кирилл, после бокала-другого шампанского smile.gifsmile.gifsmile.gif(доброжелательная шутка)

Всем Ураааа!!!

 

шампаня не было- ром+пепси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом. Первый тут пожелаю всем Любви. Любви к себе, к окружающим, любви к велосипеду, Любви к близким. Желаю всем дарить и получать Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...