Перейти к содержанию

ПОМОЖжжжжИТЕ!!!


Niara11

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не пойму что значит ядреная езда...

Толик, для того чтобы понять почему все покупают МТБ, нужно просто зайти в любой омский магазин, вот.

Большинство новичков, купивших МТБ, ничего другого и в глаза то не видели. Прокатившись по набережной, можно наблюдать девушек на байках с нереально широкими, зубастыми шинами или вообще на стритовых байках, которые им впаривают за неимением малых ростовок и женских рам.

Вывод: МТБ покупают в основном не потому что он универсален, а потому их впаривают.

 

P.S Да, таких индивидумов, использующих байк по назначению, действительно единицы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо... каждый использует свои байки по назначению...

А ещё, мы живём не где либо, а в России. И это решающий фактор. Тебе так не кажется? ^_^

Изменено пользователем ToRa
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большое спасибо!!! После всех мучений выбор пал на GT Avalanche 1.0 (это солнышко уже дома).....

(Евгению Батьковичу от меня отдельное спасибо!)))))))))))))

Теме ales!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!! После всех мучений выбор пал на GT Avalanche 1.0 (это солнышко уже дома).....

(Евгению Батьковичу от меня отдельное спасибо!)))))))))))))

Теме ales!!! :lol:

аваланче 1.0 еззжу года 4, жестковат пля, а вообще он меня во всём устраивает. п.с. от стока только рама))))

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аваланче 1.0 еззжу года 4, жестковат пля, а вообще он меня во всём устраивает. п.с. от стока только рама))))

Смешно, если тебя в нем все устраивает, то почему у тебя только рама от него осталась :D

 

Топик стартеру мои поздравления выбор на мой взгляд хороший, в нашей деревне более адекватного за эти деньги не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если не знаешь какую пластинку поставить, ставь "Битз", не ошибёшься!"

 

Niara11, правильный выбор, поздравляю! :)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...