Перейти к содержанию

ПОМОЖжжжжИТЕ!!!


Niara11

Рекомендуемые сообщения

http://www.chainreac...x?ModelID=62400

 

Этот с доставкой выходит в 10к. будет в наличие 18 февраля. Больше нравится комплектацией.

 

 

 

Классный вариант!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотрел то? Покажи :)

У дюрангов нормальные рамы, в 17" ЕТТ 585. У трейлов не знаю - если ориентироваться на название, могут быть и короткие))

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=62400

Этот с доставкой выходит в 10к. будет в наличие 18 февраля. Больше нравится комплектацией.

А чем он лучше того, который MadBike показал?

Дисковыми тормозами? Так и разница в цене как раз - те самые тормоза.

К тому же тут все только и твердят, что типа вибрейки лучше чем дешевая механика. На самом деле я эту идею не поддерживаю - на двух байках была механика низшего уровня, работает не хуже ви-брейков уж точно, а скорее лучше (ашан-диски в расчет не берем само собой :) ).

 

Вот что не понравилось в 09 годе - так это задняя втулка под трещетку. Это, мягко говоря, очень плохие втулки, и у людей часто с ними проблемы.

В принципе, если поменять втулку на нормальную, да купить кассету (автоматом за собой тянет), то ... :D

 

А у 08 года хоть и ви, но сзади 8 звезд, а значит, втулка под кассету, - человеческая.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза там не супер-пупер, но вполне приличные, я пробовал. Вилка таки довольно дубовая, но тут уж ничего не поделаешь, ценовая категория...

 

Я кстати последнее время считаю, что диски лучше вообще. И ОСОБЕННО на ашанах.

 

У дюрангов нормальные рамы, в 17" ЕТТ 585. У трейлов не знаю - если ориентироваться на название, могут быть и короткие))

В 2011 году у трейлов 17 рама имеет ETT 556. Не факт правда, что геометрию не поменяли.

Ап - в 2009 ЕТТ был 557, а в 2008 ещё короче - 523. Получается рама 2008 года это под какой рост?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких ээто пор Tektro io стали плохими тормозами. Они довольно таки хорошо тормозят... Сам катался, знаю.

Дык на первых думаю 2-3 тысячах втулке ничего не будет. А потом просто купить втуль под касету и всё!

 

 

ПыСы: Там кассета стоит.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что дисковые лучше всем (кроме цены (вес не берет в расчет, это не мегаспортлайт)) и Tektro io вполне хороши и надежны.

А вот трещетка (7ск) это ваще не вариант. Глвная её проблемма удаленность подшибников колеса от места крепления оси к раме, в итоге имеем увеличенный рычаг и гнем при увеличенной нагрузке ось. Я 2 раза гнул, хотя конечно это завит от жесткости катания.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что там написано в описании Кассета? :lol: Ато чёт не читаем исправленные посты!

• Cassette: Indexed 7-speed freewheel, 13-28

 

с каких это пор фривил стал кассетой? поясните, Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальным количеством голосов велосипед выбран! http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=62400 :rolleyes:

Осталось только с размером определиться 17 или 19", какие будут предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня рост 176, я на 17й ездил. Мне правда посадка не очень нравилась, но это конкретно мои личные предпочтения связанные с моими личными тараканами.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Тараканы эт конечно хорошо! Но наверное все же стоит в магазине к раме примериться, а то мало ли что, может у меня организм какой нестандартный окажется! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот геометрия http://www.jamisbikes.com/usa/thebikes/hardtails/trailx/09_trailx2_geo.html

Чет все обсуждение пропустил( Мы с Толиком проголосовали за этот байк в основном из-за масляной вилки и дисковых тормозов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй буду нейтрален.

 

Мне по соотношению цена/качество совсем другой байк нравится, который недавно был приобретен по моему совету;)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...