Перейти к содержанию

Доставка дешевых велозапчастей


RuSak

Рекомендуемые сообщения

http://shop.velomir.com.kg/'>http://shop.velomir.com.kg/

 

Предлагаю доставку дешевых компонентов из Киргизии.

 

Сделал я небольшой интернет-магазин, в котором можно выбрать и удобно сделать заказ. Здесь можно найти запчасти к велосипедам, акссесуары, велосипеды, экиперовку и др. Магазин находится в Киргизии, товар высылается через водителей автобусов, но после 100% предоплаты.

 

http://shop.velomir.com.kg Смотрим сам магазин

 

Товары будут добавляться каждый раз, если что-то в магазине нету, спросите не поленитесь, может и есть этот товар. Контакты на сайте.

 

Если хотите узнать стоимость отправки товара пишите сразу по аське, скайпу или почте.

 

Теперь примерно по ценам доставки:

Я отправляю с вокзала товар через водителей автобусов "Бишкек-Омск", Вы презжаете в определенное время на автовокзал и забираете свой заказ.

например доставка вилки весом 2,2 кг будет примерно стоить 400-500 руб. Тормоза гидравлические где-то 250-300 руб. Но надо уточнять стоимость!

Выгодно когда берешь несколько компонентов одновременно!

 

Вообщем пишите, отвечу на все вопросы!

Изменено пользователем RuSak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Откуда такие прекрасные цены? :blink: Арбуз в 1,5 раза дешевле чем в остальных магазинах... Даже странно как-то

Изменено пользователем D I IVI @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие прекрасные цены? :blink: Арбуз в 1,5 раза дешевле чем в остальных магазинах... Даже странно как-то

Почему так дешево? А Вы посмотрите географическое положение нашей страны, 500 км от Китая. У нас напрямую везут запчасти. А Вам надо вести через Казахстан и т.д. Плюс Вы наверняка покупаете запчасти в магазине. Где магазин хорошо набавляет, чтобы платить зарплату работникам, налоги т.д.

 

Вот поэтому и дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увиденное очень обрадывало) сам от туда родом. 16лет жил) даж недумал что там есть такое...

а чему вы удевляетесь?! там и машины в 2 раза дешевле чем тут)

 

какраз собирался туда поехать в середине мая к друзям да родственникам) надо будит заглянуть туда в магазинчик этот0

ну и еще есть водители знакомые каждый понедельник и пятницу автобус туда водят)

 

Втулки Shimano Deore + center lock dick 68.00 руб.

хотя цена смешная. наверное в доларах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже заказывал здесь что-нибудь?

 

Заказал вилку RockShox Tora 302 за 185$ и тормоза гидравлику Hayes Stroker за 155$ (перед+зад в сборе). Доставка через водителя автобуса обошлась в 800 руб. (29$), забирал сам с автовокзала. Все пришло нормально, во вторник отправили, в пятницу утром я забрал. Оплачивал через систему переводов MoneyGramm, у них комиссия за перевод по сравнению с Вестерн Юнион в два раза дешевле. Так что заказывать тут можно, проблем никаких не возникло, да и ценник вроде нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не переживайте, постараемся дешевле. Просто в Омск первый раз отправляли, мы будем работать с водителями, и я так думаю что залупать они больше не будут!

Ну лучше когда берешь несколько запчастей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновляю сайт, поэтому подождите несколько дней пока добавлю весь товар и будет счастье! :)

 

110sam у тебя что-то с браузером, попробуй в другом, например в IE.

Изменено пользователем RuSak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110sam, проверь кодировку (меню Вид-Кодировка). попробуй немного с этим поиграться, но сначала перезагрузи пару раз страницу. с FF такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...