Перейти к содержанию

Велокомпьютеры по 300 руб!


vlad_3788

Рекомендуемые сообщения

Хочу велокомп с показом температуры. Есть такие?

 

Будут через день-два.

О, круто :) Наверное, взял бы...

 

А ещё поясните, пожалуйста, незнающему... Зачем нужна "защита" на крылья? А то на моём краска изрядно потёрта...

И на счёт фонарика... Как далеко светит и на сколько хватает заряда? :)

Изменено пользователем sk_rus_2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна "защита" на крылья? А то на моём краска изрядно потёрта...

Затем, чтобы больше не тёрлась :)

Т.е. мне уже поздно вешать? :) А почему тогда только на крылья защита есть? Или не только? Или крылья являются самыми уязвимыми местами в этом плане? :D

Изменено пользователем sk_rus_2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита ПЕРА защищает ПЕРО от ударов по нему цепи. Если Вас устраивает вид ободранной рамы, то защита Вам не нужна. Если хотите сохранить лакокрасочное покрытие, то лучше поздно чем никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита ПЕРА защищает ПЕРО от ударов по нему цепи. Если Вас устраивает вид ободранной рамы, то защита Вам не нужна. Если хотите сохранить лакокрасочное покрытие, то лучше поздно чем никогда :)

Спасибо за столь развёрнутый ответ!

 

Вопрос к топикстартеру: 100 рублей за защиту на ОДНО крыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита ПЕРА защищает ПЕРО от ударов по нему цепи. Если Вас устраивает вид ободранной рамы, то защита Вам не нужна. Если хотите сохранить лакокрасочное покрытие, то лучше поздно чем никогда :)

Спасибо за столь развёрнутый ответ!

 

Вопрос к топикстартеру: 100 рублей за защиту на ОДНО крыло?

Всё, понял. С другой стороны то и не надо защищать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита ПЕРА защищает ПЕРО от ударов по нему цепи. Если Вас устраивает вид ободранной рамы, то защита Вам не нужна. Если хотите сохранить лакокрасочное покрытие, то лучше поздно чем никогда :)

Спасибо за столь развёрнутый ответ!

 

Вопрос к топикстартеру: 100 рублей за защиту на ОДНО крыло?

 

100 рублей за защиту на одно перо. Две защиты,как мне кажется,не нужны. Ведь цепь находится с одной стороны, следовательно бьет только по правому перу.

 

Вы номер телефона дать можете? Не хочу профукать))))

 

Телефон указан в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И на счёт фонарика... Как далеко светит и на сколько хватает заряда? :)

 

На сколько заряда хватает-не знаю.. Я недавно ходил ночью с ними, один фонарик на палец надевал и мне хватало.Но это я синим светил.А если учитывать то,что в партии будут белые и красные,то белые по-идее будут лучше светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции:

1) Текущая скорость

2) Одометр

3) Пройденный путь

4) Максимальная скорость

5) средняя скорость

6) Прошедшее время

7) Часы

8) Настройка шкалы скорости (км / ч, миль / ч)

9 Настройка окружности шины

Тот компьютер, который я у тебя сегодня купил еще и температуру показывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот компьютер, который я у тебя сегодня купил еще и температуру показывает

а можно фото такого компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку видно?

да, картинку видно

 

а можешь сделать своё фото где видно текущую температуру? просто по описанию температуры то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leva, спасибо за ссылку на оф сайт. по нему получается что есть две версии http://www.sunding.com/en/pro.asp?id=53 и http://www.sunding.com/en/pro.asp?id=34 которые отличаются только функцией показывания температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто уже купил такой комп, как отзывы?

 

Тоже комп нада))) Вот смотрю варианты. Думаю почему бы не начать с дешевых "зверьков", может круче и не понадобится.

 

vlad_3788, Есть свободные экземпляры? Возможно подъеду завтра глянуть/купить. Куда/во сколько нужно подъехать (удобнее после 16.00)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leva, спасибо за ссылку на оф сайт. по нему получается что есть две версии http://www.sunding.c...n/pro.asp?id=53 и http://www.sunding.c...n/pro.asp?id=34 которые отличаются только функцией показывания температуры.

с вероятностью 90% это  одна и та же платка, которую надо немножко ручками довести ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...