Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2011 ©


Айсдрагрейсинг 2011  

26 проголосовавших

  1. 1. А вы приедете на Айсдрагрейсинг 2011?(можно выбрать сразу два варианта)

    • Буду учавсвовать!
    • Помогу с подготовкой трассы!
    • Буду болельщиком!


Рекомендуемые сообщения

Да заберёшь. Не переживай :rolleyes:

Андрею напиши.

 

Всем большое спасибо за участие. Вы просто СУПЕР!!!

Всё же будет в 2012 году продолжение ;)

 

 

 

ПыСы:

Куртка чистая :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданные результаты:

 

Айсдрагрейсинг

post-5631-0-07389700-1299469431_thumb.jpg

 

Круговая гонка с раздельным стартом

post-5631-0-58334700-1299469432_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanekk
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... 47 тысячных не хватило :D

 

Итогом соревнований для меня стали: второе место в драгрейсинге, растяжение запястья и травмирование плеча. (не возите лопаты с собой на веле, возите к трассе на машине :D) Запястьем вообще шевелить не могу :angry: Завтра к травматологу

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехали домой, решили что узкая читерская тропинка, которую мы прокопали прямо перед началом круговой гонки была значительно короче, чем объездная широкая. именно на ней Andrey меня догонял по чуть чуть на каждом круге и 10-секундный отрыв был потерян:) что мне мешало ехать по ней? а не знаю.... в целом все круто!!! спасибо Толе, Саньку, парню с секундомером и конечно же Андрею за актуальные подарки и чай. Девушкам тоже респект! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал так медленно, что не успел попасть даже в протокол?biggrin.gif

 

все было клево, организаторам +100500 в карму, рад был всех увидеть воочию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... 47 тысячных не хватило :D

 

мою первую попытку (7,2 вроде) не зачли... а на ней я выложился больше чем во второй:( Лечись и обратно в строЙ!!!

 

ПС: больше фоток, хороших и разных

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно и весело. Подготовщикам трассы большой респект и уважуха!

 

А вот круговой заезд по таким правилам всё же полная лажа (и заезд в одного это доказал). Не выявляет он сильнейшего. Упираешься пол круга во впереди едущего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал так медленно, что не успел попасть даже в протокол?biggrin.gif

11 номер в айсдрагрейсинге, 4 номер в круговой

 

Али с фамилией я напутал ? Тогда при входе надо было показывать документы удостоверяющие личность :D

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот круговой заезд по таким правилам всё же полная лажа (и заезд в одного это доказал). Не выявляет он сильнейшего. Упираешься пол круга во впереди едущего.

 

Для этого у тебя было 5 шансов снять упор на развилке во короткому, но узкому пути или по длинному, но широкому...

 

post-5631-0-34710900-1299470593_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого у тебя было 5 шансов снять упор на развилке во короткому, но узкому пути или по длинному, но широкому...

Развилки??? :blink: Впервые слышу что можно было ехать не по основной трассе (змейке) :angry: Что спрямления не просто технические проезды, а именно возможность обогнать мне никто не сообщил. Тем более их поначалу и небыло.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого у тебя было 5 шансов снять упор на развилке во короткому, но узкому пути или по длинному, но широкому...

Развилки??? :blink: Впервые слышу что можно было ехать не по основной трассе (змейке) :angry: Что спрямления не просто технические проезды, а именно возможность обогнать мне никто не сообщил. Тем более их поначалу и небыло.

в ней то, как оказалось, и был секрет победы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Толику за организацию, Вадиму за прокат велосипеда :lol: , всем-всем за участие, Натали - в особенности, как представителю женской части велонаселения! Событие получилось веселым и интересным!

 

А в категории неспособных ездить больных я один фиг заняла первое место :P

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развилки??? :blink: Впервые слышу что можно было ехать не по основной трассе (змейке) :angry: Что спрямления не просто технические проезды, а именно возможность обогнать мне никто не сообщил. Тем более их поначалу и небыло.

 

До начала круговой гонки была расчищена дорожка на развилке, которая изначально не пользовалась популярностью в виду более длинного объезда, что подтвердилось пробными кругами. Компенсировав одно другим, длиной и шириной дорожек, была сделана возможность опережение участников на столь узкой трассе. В общем одна возможность на один круг была, правда это был своеобразный сюрприз ) внимательные обратили на это внимание... должны же быть сюрпризы, для азарта )

 

Спасибо всем организаторам и помощникам, без Вас бы гонка у нас не получилась !!!

 

 

 

 

 

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) Ну после таких тёплых слов, бросать это дело как то и не хочется :D

 

Ждите ещё весенне-летних соревнований :)

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с секундомером выражает всем рейсерам респект, а также отдельное спасибо ребятам которые мешались на драге и из-за которых возникали конфузы, такие как падение Pioneer'a, вы умеете разбавлять скуку ^_^ . Благодарю заботливых людей захвативших с собой чай, без тепла которого результаты могли быть еще более неадекватными :lol: . Фотографы также были очень ценными людьми на мероприятии, сохранили моменты события в памяти своих фотокамер, за это им domo arigato, еще бы выложили фоточки поскорее... Я смотрю тут кто то ищет оправдание своим, как им кажется, невпечатляющим результатам, ребята, спокойно! Судьи во всем разберуться B). Анатолию вообще неимоверный почет, за организацию и тоже самое Александру, за то что уговорил меня покатать свою тушку на байке.

Все молодцы, зенкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу всех участников отписаться о том какая у Вас стояла резина, т.к. думаю что медленные результаты были как раз из отсутствия шиповки... судя потому как пионер на драгрейсинге во всех стартах буксовал, тем самым теряя ценные секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...