Перейти к содержанию

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011


Russian Killer

Рекомендуемые сообщения

Вагон один единственный, на который продают билеты. Так что не ошибиться в какой брать))

Слав, мне всегда места хватает, я компактный :)

ЗЫ это ща один вагон, а чуть попозже еще билеты выкинут, есть поезда на которые плацкартные билеты тока за сутки дают, точнее "отдают из резерва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что купил 4 билета по карточке на этот поезд.

судя по инфе на ржд все 4 нижние взял? )

 

из тех кто точно определился, что поедет есть кто хочет в мой заказ вписаться? одной порцией сайт дает купит 4 билета на 1 поезд. могу взять билет на себя и еще 3 человек.

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вписать в заказ. Как можно с вами связаться?

Дык все же написанно в форуме...кому на еду, куда за билетами, что о себе писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я опять торможу, но для заказа билета, насколько я понимаю, нужно сообщить не только ту информацию, которая требуется в этой теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я опять торможу, но для заказа билета, насколько я понимаю, нужно сообщить не только ту информацию, которая требуется в этой теме?)

...идешь и покупаешь) Делов то)))

Я поеду завтра за билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я тоже с билетом :)

 

Поезд 144БА, время отправления 29.04.2011 02.17, Вагон 03, место 29.

 

Это, получается, выезд в 05.17 по Омскому ????

Народ, не лучше ли, как в прошлый раз, взять билеты на вечерний поезд, например "Иртыш"? Можно будет покататься по городу целый день =)

Изменено пользователем Maysky День
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, получается, выезд в 05.17 по Омскому ????

Народ, не лучше ли, как в прошлый раз, взять билеты на вечерний поезд, например "Иртыш"? Можно будет покататься по городу целый день =)

если ехать на фирменном то это 1500+ р, если ехать на абаканском, то он приезжает в пол шестого утра в Новосиб. Так что без разницы или уехать в пол шестого или приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать на фирменном то это 1500+ р, если ехать на абаканском, то он приезжает в пол шестого утра в Новосиб. Так что без разницы или уехать в пол шестого или приехать)

Разница есть, это мне что бы сесть на поезд в полшестого нужно в пять быть на вокзале, а значит в 4 выезжать из дома, вставать три а лучше вообще не ложиться

Неа, лучше ночью ехать :)

UPD Есть конечно вероятность что погода в Новосибе будет не оч хорошая как в прошлом году, но все же

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...144 поез. Место 31. Билет куплен.

НАПОМИНАЮ! Я Новосибирский хлопец. Вещи можно будет оставить у моих родителей. Если погода будет супер ужасной. Думаю разрешать дома то у меня посидеть хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храбрые твои родители)) Принять 10 велосипедистов;)

...это праздник раз в году)))) И согласись, куда спокойнее, когда есть куда пойти если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание. В 2009 году набор высоты был 1822 метра. В этом году - 1900 метров.

 

Тогда это все проехалось, кстати, без проблем. Так что и сейчас проблем быть не должно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по инвентарю, когда будем говорить подробнее?

Например, нет смысла всем брать палатки(ибо у кого то будут 2х местные), кучу топоров...и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по инвентарю, когда будем говорить подробнее?

Например, нет смысла всем брать палатки(ибо у кого то будут 2х местные), кучу топоров...и прочее

обычно это делается в середине апреля. когда билеты уже куплены и точно известно кто едет кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Дим как билеты возьмете не забудь написать в какой вагон

 

Вагон №3.

 

...по инвентарю, когда будем говорить подробнее?

Например, нет смысла всем брать палатки(ибо у кого то будут 2х местные), кучу топоров...и прочее

 

В середине апреля будет выложена информация по распределению группового снаряжения по участникам.

 

По поводу палаток. Для меня не важно кто с кем будет спать. Главное, чтобы общее количество мест в палатках было больше или равно количеству участников.

 

Только что купил 6 билетов по карточке на этот поезд.

на кого куплены и какие места?

 

Места: 21, 22, 23, 24, 25, 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...