Перейти к содержанию

желатин: панацея или плацебо?


Рекомендуемые сообщения

А я вот думаю попробовать. Колени начали попискивать под нагрузкой, а они у меня одни :) Правда, я себе уже купил курс коллагена, но вот когда он кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю попробовать. Колени начали попискивать под нагрузкой, а они у меня одни :) Правда, я себе уже купил курс коллагена, но вот когда он кончится...

Молочку из деревни, творог сметанку (не из магазину) почаще. Толку будет больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня бабушке кто-то из её знакомых порекомендовал воттакую шляпу

 

https://www.dropbox.com/s/u9jer7o4icxd9r1/2014-02-03%2016.13.29.jpg

 

теперь требует себе ) это ж надо гденить в спорт-питании искать, ага?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь колол ходропрепараты в сустав? И какой эффект?

Мне ортопед по этому поводу сказал, что это на крайний случай. Лучше в/м проколоть пару курсов, физиотерапия и т.д.

И даже отговаривал, типа если хирург будет наседать чтобы таки в сустав, не соглашайся так сразу. Пока молодой (33 мне тогда было) лучше консервативно пролечиться. Время показало - был прав.

 

ЗЫ

Однако случаи бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно про баночки, учитывая что там сплошь витамины, сывороточный протеин из внезапно! молочной сыворотки и аминокислоты которые итак составляют основу мышечной ткани )

Так от чего тут стоять не будет ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще , колени побаливать стали давно, тренер посоветовал попить Глюкозамин и Хондроитин, но позже все же собрал волю в кулак и пошел к доктору.

Который после УЗИ выдал - гонартроз 0 степени. И посоветовал : велосипед и Глюкозамин и Хондроитин, пришлось ему рассказать что я катаюсь и пью уже )))

Со спокойной душой вышел, продолжаю катать, пить прописанное. Единственное посовещавшись с тренером перекидали программу тренировок, что бы разгрузить колени.

 

И да, гонартроз неизлечим , но при профилактике - вполне живется и с ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту сейчас все врачи с артрозами направляют в магазины спортпита, для профилактики попить , особенно популярны Glucosamine & Chondroitin + MSM , именно из за MSM (метилсульфонилметан) - который снижает болевой синдром, благодаря чему сустав может принимать нагрузку и восстанавливаться при упражнениях . Все действующие вещества итак присутствуют в организме, но в малых дозах. Это для сторонников заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, без фанатизма с синтетикой. Все известные человечеству болезни вен, - вплоть до ампутации ног.

 

это ты вообще к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM (12 Февраль 2014 - 13:45) писал:Друзья, без фанатизма с синтетикой. Все известные человечеству болезни вен, - вплоть до ампутации ног. kachki_10 (1).jpgэто ты вообще к чему?

Не нужно слишком увлекаться красивыми этикетками на баночках.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно слишком увлекаться красивыми этикетками на баночках.

Это красивая этикетка?

post-678-0-78522100-1392194530_thumb.jpg А эта? post-678-0-04082800-1392194656_thumb.jpg вот еще post-678-0-75260900-1392194817_thumb.jpg

 

А то я прям увлечен ими. Чё все пропало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас господа проблема оказывается вовсе не с суставами :D

если по твоему в Нём нет костей и сустава то как Он по твоему встаёт?!

Ну вот и дошли до главного. ;)

А то суставы, желатин, биодобавки :P

Зачем ходить вокруг да около :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно слишком увлекаться красивыми этикетками на баночках.

ага, надо холодец есть пудами и яйцы клетками с молоком и белым хлебом - для массы самое оно :lol:

кто хорошо кушает - тот хорошо работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё всё натуральное?

Думаю нет.

Витамины-Качественный протеин-Изотоник. Все одни из лучших в своем классе.

Пока телик "палишь" с вконтактом вприкуску, это не нужно. Если активность высокая организму нужно помогать. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины-Качественный протеин-Изотоник. Все одни из лучших в своем класс

Я то любитель, мне это ни к чему.smile.gif Просто катаюсь в своё удовольствие, а спортсменов-профи врач заставит вместе с тренером.wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...