Перейти к содержанию

Разовая работа


Рекомендуемые сообщения

Разовая работа для школьника-студента с использованием велика и фотоаппарата, подойдет любая мыльница,

но резкие и четкие фото днём.

 

1)Съездить до ул. 4 Челюскинцев, сфотать объект.

2)Съездить до ул. 6 Станционной, сфотать объект.

3)Съездить до ул. 4 Транспортной, сфотать объект.

Привести до ул. Дианова, получить 200 руб.

передать фотки

?

связь через

ICQ-4842191один

Объект - это фасад магазина

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а сколько нынче у школьников ставка за пол-дня катания на велосипеде? Правда интересно.

У студентов ставка измеряется пивом, потому сотки мало! Не, не возьмутся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив, общественное мнение, вывод: (вело)студенты приравниваются к таксистам.

Которые только и мечтают, как скачать ПИВО из ИНЕТА. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего прикапались?:) Этож не работа...это покататься просто))))

Я, если б было свободное время, с радостью выполнил бы сий квест)

Опять же не бесцельное катание, а в конкретные точки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего прикапались?:) Этож не работа...это покататься просто))))

Я, если б было свободное время, с радостью выполнил бы сий квест)

Опять же не бесцельное катание, а в конкретные точки)

Вот кто девальвирует заработную плату в нашем регионе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего прикапались?:) Этож не работа...это покататься просто))))

Я, если б было свободное время, с радостью выполнил бы сий квест)

Опять же не бесцельное катание, а в конкретные точки)

ТОЧНА! +1

Кто-то тупо по городу едет меееедленно и думает куда бы в этот раз )

А кто-то у шарика собравшись подвисает на вопросе "куда сегодня поедем?"

Так, что это вполне реальный вариант, хотя я думаю 100 это не совсем денежка )) рублей 200 даже звучит по другому, вело-квестер хотя бы перекусить сможет на них после трудового дня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интресно у нас в городе есть работа - фотографировать автобусы с рекламой, по одному-два автобуса в день если не ошибаюсь, за автобус дают 80 рублей :D найти объявление легко на работа55.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взялся, заодно и вкатился бы, но я только в воскресение приеду! И смогу сфотать только в понедельник! В понедельник пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интресно у нас в городе есть работа - фотографировать автобусы с рекламой, по одному-два автобуса в день если не ошибаюсь, за автобус дают 80 рублей :D найти объявление легко на работа55.ру

что то не могу найти,дай ссылку

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интресно у нас в городе есть работа - фотографировать автобусы с рекламой, по одному-два автобуса в день если не ошибаюсь, за автобус дают 80 рублей :D найти объявление легко на работа55.ру

мне тоже очень интересно, хотелось совмещать приятное с полезным и копить на новый вел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взялся, заодно и вкатился бы, но я только в воскресение приеду! И смогу сфотать только в понедельник! В понедельник пойдёт?

Ребят, вы гоните!? А без 200 рублей вкатиться никак? Не по грязи и грязному воздуху, а по чистому шоссе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень интересно, хотелось совмещать приятное с полезным и копить на новый вел)

Думаю, что копить придется долго - реклама на автобусах обычно размещается надолго, и фотоотчет требуется не каждый день. Вообще, странное объявление - обычно автобусы вместе с рекламой и бортовыми номерами фотографируются прямо в гараже, ночью, во время оклеивания.

 

Интересно, в каком месте 4-й Транспортной находится объект, а то я в силу местожительства бываю поблизости, и там ТАКАЯ ДОРОГА, что ах... Если мне подойдет, завтра сфотографирую безвозмездно, все равно пойду туда месить говно в энергосбыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взялся, заодно и вкатился бы, но я только в воскресение приеду! И смогу сфотать только в понедельник! В понедельник пойдёт?

Ребят, вы гоните!? А без 200 рублей вкатиться никак? Не по грязи и грязному воздуху, а по чистому шоссе?!

Можно и без 200р., но почему бы не совместить приятное с полезным? К тому же я только по городу езжу на шоссе увы не разу не был... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а сколько нынче у школьников ставка за пол-дня катания на велосипеде? Правда интересно.

 

500 минималка, для сегодняшних школьников и студентов.... если ценна будет такая (или хотя-бы 400) то клюнут тут же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...