Перейти к содержанию

Gamma M7


Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать о вело Gamma m7? хорошего плохого. Нужен просто байк для покатаек по городу, вот предложили

 

 

 

Какой у тебя бюджет на велосипед?

этот ашан лучше не брать... Сыпется весь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один Jamis! =) Стоит без дела, могу отдать за 8 тыс. 2009 года, документы, пожизненая гарантия на раму. Накат не большой, в основном ездила девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один Jamis! =) Стоит без дела, могу отдать за 8 тыс. 2009 года, документы, пожизненая гарантия на раму. Накат не большой, в основном ездила девушка.

 

Вот хороший вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото Jemisa вконтакте. Всё-таки наверное это больше женская модель, да и на мой рост маловат будет скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоего роста думаю маловат будет, размер рамы М, а модель вовсе и не женская! Цвет просто белый, но я его изначально покупал для себя, два месяца поездил, а потом решили второй купить и я отдал его жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего бы не посмотреть в сторону Stern и Stark ?

за небольшие деньги вполне себе велики.только короткие, но для начинающего в городском режиме это не критично и не заметно....

 

подсказка- спортмастер(Штерн) и к4 (старк)

откровенного говна среди этого не замечено... избегай двухподвесов, в эти деньги никак не лезут рабочие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего бы не посмотреть в сторону Stern и Stark ?

за небольшие деньги вполне себе велики.только короткие, но для начинающего в городском режиме это не критично и не заметно....

 

подсказка- спортмастер(Штерн) и к4 (старк)

откровенного говна среди этого не замечено... избегай двухподвесов, в эти деньги никак не лезут рабочие варианты.

Большое спасибо за совет, обязательно посмотрю данные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Merida как велосипеды? Правда в нужной мне ценовой категории нашёл один M70Alu SX. И что по конкретнее можете посоветовать из старков например (а то смотрю сейчас, до 10 т.р много их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за небольшие деньги, можно посмотреть и стелсы от 800 модели только, для начала сойдет. Так же можно взять неплохой Б\У. У меня друг за 8 тыр. взял аваланч 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за небольшие деньги, можно посмотреть и стелсы от 800 модели только, для начала сойдет. Так же можно взять неплохой Б\У. У меня друг за 8 тыр. взял аваланч 3.0

Аваланча 3.0 (2010) вот нашёл 2, просят тока 10 т.р. Думаю вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём разница между моделями Аваланч 3.0 2008 года от 2009 или 2010? В цене просто ощутимая разница. Просто стоит ли вообще искать 2008 года в интернет магазинах например. Или у нас лучше в триал спорте смотреть более новые модели...

Изменено пользователем prYAn1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в триале более-менее велосипеды от 12 тыс. стоят. А годы насколько я знаю, у них навесное оборудование немного разное. Примерно что и с автомобилями. А велосипеды 2008 г. в инет магазине, нужно звонить узнавать о наличии. В дружном мире стелсы стоят, а в вертикали и к4 можно мериды посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велосипеды 2008 г. в инет магазине, нужно звонить узнавать о наличии.

Думаю, стоит начинать уточнять наличие велосипедов хотя бы 2010 года!

Каково будет ваше удивление, когда станет известно что и 10 года то осталось несколько моделей, совсем простых типа Ашан и\или стомостью выше автомобиля. А от 2008 то года остались одни картинки на страничке :lol: Наивные :D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...