Перейти к содержанию

30.04.2011 бревет 300 км.


Рекомендуемые сообщения

В эту субботу в свзи с форс-мажерными погодными условиями, которые не позволили организовать запланированный Бревет, объявляется перезаезд Марафона Омск-Исилькуль-Омск.

 

 

Надеюсь погода соблаговолит и дождя не будет.

 

Все условия марафона (время и место старта. а также маршрут) остаются прежними.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/10946-23042011-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd-300-%d0%ba%d0%bc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой - еду

Сегодня провел эксперимент езды под дождичком. Не такой был, как 23-го, но...

Велочулки заправил не под непромокаемые бахилы, а поверх них - и в велотуфлях было сухо.

М.б. при более сильном дожде меньше поможет, но все равно так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форс-мажора не произойдёт, поеду. Трасса мне в сравнении с остальными понравилась.

 

Может буду последним и в этот раз...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форс-мажора не произойдёт, поеду. Трасса мне в сравнении с остальными понравилась.

Может буду последним и в этот раз...

 

По большому счету здесь нет "последних". Медали у всех одинаковые. Главное - в отведенное время уложиться :)

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то тихо в теме, как перед бурей.

Синоптики на завтра ничего плохого в Омске (пока) не предвещают,

однако по радио сообщили о штормовом предупреждении в Восточной Сибири

(вплоть до Новосибирска) и вот подробности

http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=227977&sec=1671

Порывы ветра до 28 м/с. Надеюсь, до нас не дойдет.

Пойду, пожалуй, уже спать. Вставать рано. В сон клонит.

Утром еще раз погоду гляну, если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а ты что не едешь что-ли?

 

На данный момент имею вот такой спсок желающих:

Я

RED

technicien

SteFF

Vital

citrus-94

LOM

 

Карточек возьму побольше чтобы заполнить того кто объявиться неожиданно, но прошу подьехать к месту старта порашьше чтобы успеть все заполнить

 

Напоминаю старт в 7-00 от шарика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в прошлые выходные несмотря на ветер в челябенске 12 стартовало и 10 доехало.

А у нас опять даже 5 не набирается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в прошлые выходные несмотря на ветер в челябенске 12 стартовало и 10 доехало.

А у нас опять даже 5 не набирается

Костя, я обязательно поеду 300 и обязательно до Исилькуля, но сейчас никак не готов к таким подвигам. Не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал первым, отчет пока накидал на джиктофон, позже переведу в текст.

ИЗ положительного уложился в то во что планировал 300 км зап 11часов 59мин.

Из негативного - мало участников.

На старт вышло всего 6 человек:

Я

Red

LOM

Vetal

Marina которую не ждали, но она к сожалению так и не захотела зарегестрироваться поэтому ехала вне зачета

и опоздавший SteFF именно из-за него стартовали не в 7 а в 7-10

очень жаль что не поехали technichen и citrus-94 его ждали но он так и не появился

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация о финишировавших, при чем весьма противоречивая.

отзвонился RED и сообщил что закончил марафон в 20-45 - время марафона 13-35.

Следом прозвонил Стас и сказал что закончил согласно чека из Петушка в 20-48 - время марафона 13-38

самое интиресное, что они друг друга не видили, видимо касса в петушке по времени глючит, стас должен был приехать минут на 10 раньше.

 

Марина сказала что приехала сразу домой, время 13-11, жаль что официально не учавствовала.

Жду инфу от Vetal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про время Костя уже написал, у меня всё могло быть значительно лучше, если бы не прокол на обратном пути перед Марьяновкой, а потом еще, километре на 260-м грыжа гадина вылезла (всё потому что, надо покрышки вовремя менять, нефиг на стоптанном гамне такие дистанции ездить!)

И еще один нюанс - когда утром опаздывал на старт, из-за чего на 10 мин. позже и стартовали, как Константин уже отметил (дятел я, однако, просыпаться раньше надо!), пёр разумеется на пределе, без разминки, по прохладной погоде, в итоге, видимо, потянул что-то в области правого ахилла, о чем узнал только после Москаленок, по пути "туда". И эта фигня доставляла мне всю оставшуюся дорогу, не сильно, но неприятно. И сейчас, сцуко, доставляет :angry:

 

И вот я, постукивая грыжей паацфафальту :D, медленно и печально подезжаю к Петушку в 20:32. Пока пристегиваю вел, снимаю комп, пульсомер и прочую легкосъемную чещую, достаю деньги... в 20:39 звонит телефон, говорю не более минуты, в 20:40 захожу в Петух, народу куча, стою в очереди, получаю чек со временем 20:48, выхожу на улицу, пью колу, минут 5-7 торчу у магазина. Таким образом я был в Петухе и около ~c 20:30 до 20:55 - не видел никого. Странно.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения, SteFF приехал к финишу передо мной, т.к. на трассе я его нигде не обгонял.

 

Вообще я думал, что он и Кот финишировали вместе или почти вмести, т.к. на КП3 сказали, что они там были вместе (сначала один подъехал, потом - второй).

 

Похоже, что как только он уехал от финиша, подъехал я. Я подошел сразу к кассе, купил жвачку, но попросил поставить печать и время от руки (Кот по телефону сказал, что сделал так). Девушка куда-то ушла, потом вернулась и отдала карточку. На чеке было время на скоко-то минут больше.

Впрочем, меня это устроило, т.к. перед стартом Кот обещал учесть те 10 минут,

которые мы дожидались SteFF’а. Поэтому у меня время правильное (по сути).

 

Думаю, что все же при опозданиях участников вся группа должна стартовать вовремя, а опоздавшие догоняют. На прошлогодней трехсотке так и было (не помню, кто опоздал).

 

Кстати, по иронии судьбы, 9 апреля с.г. мы тоже стартанули на 7 минут позже. А на финише мне не хватило 6 минут, чтобы купить в Пекарушке что-нибудь. Пришлось отмечаться по другому. Это я не к тому, что меня это как-то расстроило (совершенно не принципиальная разница), а про то, что иногда небольшие минуты оказываются существенными, не смотря на длинную дисстанцию.

 

Раз так сложилось, что из-за этого поменялась очередность, то, как вариант, можно в моей карточке исправить 13-45 на 13-49 (вроде, должно получиться), тогда SteFF будет раньше.

 

Или SteFF’у (или Коту, как организатору) завтра зайти в Петушок и попросить вместо чека вписать и поставить печать, с учетом 10-минутной задержки старта. Могу сам решить этот вопрос. Тогда и отметка у всех будет однотипная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...