Перейти к содержанию

30 апреля - в Красноярку?


Рекомендуемые сообщения

Смотрю "велолоси" собрались 30-го проехать 300 :rolleyes:

Поскольку не все рассматривают велосипед как средство насилия над собой любимым, а некоторые в своём неисправимом цинизме считают его всего лишь средством для доставки драгоценной тушки в нужное место - есть предложение выдвинуться 30-го в Красноярку. С "Омского форума" туда собралось человек семь, часть на машине, с байками в багажнике, часть самоходно. В машины закинуть припасы, мяско, палатки, найти берег поживописней, изготовить шашлычок, потом желающие - домой в субботу, желающие - в палатку дрыхнуть, а домой - в воскресенье. Где-то так. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдём няню для сынишки, то с женой поедем.

Неа... не получается

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда уж все вместе после первомайского пробега рванем? :rolleyes: как вариант

После первомайского пробега больше пойдёт тема затарившись шашлычными принадлежностями в "Океане" неспешно доехать до района Ленинского пляжа (чуть ближе, чуть дальше :rolleyes:) и под костерок и прочий нездоровый образ жизни всё это употребить... в воскресенье (в понедельник вообще-то на работу :unsure: )

А в Красноярку - во первых в субботу. Во вторых приехать, неспешно перекусить, неспешно покататься по тихим дорожкам. Потом желающие отправляются домой, и в ночь с субботы на воскресенье делают баиньки дома. То есть формат не "быстро рванули, доехали, разожгли 3 ветки бензином, подожгли на этом огне полсардельки, закидали окресности банановыми кожурками, рванули обратно, на всёпровсёполторачаса", а... в общем на весь день. Желающие могут взять с собой (в машину закинуть) палатки, выспаться в бору (на яру?) в ночь с субботы на воскресенье, и утром, неспешно проснувшись вернуться в город.

Выезд (предварительно) в 10.00-10.30 субботы от виадука (трамвайного кольца?) на Красноярском тракте. Там же можно будет закинуть лишние вещи в машинку. Если ничего не поменялось - в машинке есть свободное место для одного человека с велосипедом. Собственно вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу поехать, если выезд будет не раньше 10.30)

Один шайтан раньше не соберёмся :D Но писать всегда надо: "Выезд в десять!". Тогда все опоздают, и тронемся как и намечалось в 10.30. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возьму два на рыбьем меху, надо в двухместную впятером и нормуль)

к первомаю успею, но не ручаюсь что при виде меня кто-нибудь не обратится в камень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую сюда.

В общем ситуация такая. Сбор к 10.00 у конца Первомайского рынка,

bcdf628d85f5.jpg.

Идут две "мангалонесущие" машины. На коллектив в составе Maxwells demon, avd173791, Натуралист, matigo и автомобилистов мясо из расчёта индивидуальных потребностей закуплено и приедет на машинке. К мясу будет минимально необходимый набор хлеба/овощей, люди все свои, сочтёмся :lol: .

Все желающие присоединиться: продукты для собственного пропитания берём с собой. Можно конечно что-то купить в Красноярке, но... По дороге туда остановок "поехали на заправку, там столько вкусненького" - не будет.

К 10.30 подойдёт машина, в неё можно сложить разные ненужные на велосипеде вещи - спальники, палатки, котелки, куртки и прочие шубы, оставив при себе только рюкзак с водичкой.

Поэтому планирующие "докупиться" - нехай докупаются пораньше.

Отправление - в 10.30. Расстояние до центра Красноярки от места старта если верить гуглю - 37400. Ветер прогнозируется - южный, юго-западный 2-4м/с, то есть в худшем случае боковой, но не встречный. Так что при спокойной езде и кратком водопое - к 12.30-13.00 можно добраться до "Коммунальника", где у нас точка рандеву с теми кто на машинах.

Автомобилисты к тому времени выясняют ситуацию на месте с местом остановки, достают велосипеды, ну и готовятся к нашему прибытию. По приезду - перекусываем, немножко отдыхаем и разъезжаемся по окресностям, искать весёлые места. Собираемся обратно, жарим и поедаем шашлык.

В 18.00-19.00 кто не остаётся на ночь - дружными рядами двигаются на город. К 22.00 все уже должны будут благополучно доехать. Даже до Московки.

 

Собственно всё. Данный план изменениям не подлежит, дополнения приветствуются. Просьба отписаться планирующих поехать, с указанием имущества. И не опаздывать, если не охота его волочь на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё? Как переночевали велосипедисты-авантюристы. :)

 

Блин, а я только в 23.00 домой зашёл, приходилось ждать одного человека. Ну не бросать же его одного на трассе.Но до черты города довели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фоток не слишком много, можешь выложить прям здесь (прикрепление файлов к сообщению). Если много, то на файлообменник (например files.mail.ru, в гугле и яндексе тож есть), а ссылку - сюда.

Ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...