Перейти к содержанию

байк фест


байк фест  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. нужен ли байк фест?

    • да,разумеется
    • нет
      0


Рекомендуемые сообщения

вы меня конечно извините,но куда пропал всеми любимый байк фест? куда он пропал? этот велосипедный праздник,который собирал людей,имеющих общий интерес. там были не только лоси,которые сейчас 300 крутят,но и те,кто впервые решил как то проявить себя. всем нужно когда то начинать и всем нужен БАЙК ФЕСТ-2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу все организовать(

и эти выходные не лучший вариант,в 2009 было в середине мая и это лучший вариант,по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,а где их найти? ты подскажи)

 

Пашка- байк фест,это соревнования) в 2009 году байк фест включал в себя соревнования по кк,мини-дх и триал

это возможность проявить себя и понять,что еще есть к чему стремиться)

для кого то это будет толчок в сторону развития физических навыков,техники катания,для кого то это опыт соревнований

каждый находит свое в байк фесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/2270-bike-fest-2008

искать спонсоров просто: ходишь по всем магазинам, банкам, конторам и уговариваешь их дать денег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ЗАСЕРАТЬ ТЕМУ! тема про байкфест....

1) не груби даме

 

2) всё по теме.

построить трассу это мизер, это и школьники смогут за 2-3 дня.

основная трудность договориться с властями, найти спонсоров, отобразить в прессе, создать праздник а не междусобойчик.....

в общем ОРГАНИЗОВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж..смотри ка..помнит народ наши деяния... :) Ну, ладно, раз уж пошла такая пьянка...и народ вроде требует..трудно будет в этот раз без Лёши..но попробую начать организацию.. БайкФеста 2011... Ибо мысль эта, меня не покидает еще с прошлого года..в котором у нас была пропущена, эта еще не успевшая толком начаться, но очень хорошая традиция..

 

Пока что начну разработку, как дальше пойдет, и будет ли позволять все это делать свободное время, по мере продвижения создам соответствующую тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтать оно конечно не мешки ворочать. Но может настроиться на программу минимум и провести мероприятие по меньшей мере среди своих?

 

Готов помочь с трассой:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм да нет,Толь.

я просто не умею организцией подобных вещей заниматься,опыта нет. если кто то начнет,я готов помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю назначить ответственным НИСМО.

когда я буду бегать по всему городу в поисках спонсоров, а ты будешь сидеть и срать

писать на форуме?? ну удачи...

 

а сейчас по теме: я могу заняться строительством мини DH трассы т.к. склонен к экстремальным видам велоспорта.... триал тоже без проблем, а на счёт КК ничего обещать не могу это уже не моя стихия....

И еще немного по теме. Уважаемый NISMO. трассу построить под силу и дрессированной обезьяне, достаточно вооружить её инструментом и сказать "КАПАЙ!"(с) :lol:

А вот чтобы получить поддержку администрации, разрешение, бабки на это самое строительство и призовой фонд, итд итп, для этого башкой надо думать!

А огер, (для вас Александра Николаевна, кстати) сделала в этом направлении столько, что вы со своей "возможностьюпостроитьтрассу" нервно курите в сторонке!

 

Пусть всё вышесказанное покажеться вам грубым, но это правда, причем ПО ТЕМЕ! И вместо того чтобы позволять себе отпускать всяческие ненужные реплики в её адрес, обратитесь к ней за советом и помощью (желательно шепотом и с улыбкой), поверьте, она в значительно большей степени владеет информацией и опытом по вопросам организации, нежели вы. Очень сильно сомневаюсь что вы умеете даже правильно "бегать по всему городу в поисках спонсоров", не говоря уже о решении вопросов с администрацией.

 

Примите это к сведению и считайте товарищеским советом.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай те прекратим эти опалы.

и просто займемся байк фестом.

я завтра поеду в советский посмотрю че там да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные люди мне всегда повторяли, повторяют и наверное будут повторять - перед тем, как что то делать, сначала сядь и подумай. И постоянно приводят примеры молодых-горячих, которые сначала дырок перфоратором в стенах наделают, а потом начинают репу чесать на тему "блин, давайте подумаем что мы сюда установим".

 

Сначала надо определиться:

1) Что за мероприятие планируется. Соревновательное? В каких дисциплинах?

2) Официальное или "для своих"?

3) Будет ли применяться реклама?

4) Будет ли участвовать такое число человек, что это будет уже не похоже на катающуюся кампанию? Как следствие - получение разрешения на мероприятие.

5) Будут ли спонсоры?

6) Будут ли призы?

 

Что вообще там будет? ХС/Триал/мДХ? Триалисты в курсе? Кто будет готовить трассу для кантрийщегов? А то тут похоже самые ярые горят желанием только контруклонов настроить. Может уже не дёргать кота за хвост и перенаправить энтузиазм на проведение любительских соревнований по мДХ в карьере? (за подробностями к _NF).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, Толик хоть и заносчив, но прав. Как ты помнишь, мы все эти фесты делали по 2-3 месяца и втроем, а тут ты практически один. Попробуй на сентябрь - золотое время, еще тепло, а отпуска уже позаканчивались - народ и в зрителях, и в участниках будет.

 

анатолий, а ты бы реально тон сменил. будь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще не буду. Особенно щас.

Байк фест позиционировался как открытие сезона.

Это был отличный вариант вкатиться в сезон и "подготовиться" к ВелоОмску и другим соревнованиям.

 

Иван. Организовывай, я ничего против НЕ ГОВОРИЛ. С меня если что кантри трасса и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, Толик хоть и заносчив, но прав. Как ты помнишь, мы все эти фесты делали по 2-3 месяца и втроем, а тут ты практически один. Попробуй на сентябрь - золотое время, еще тепло, а отпуска уже позаканчивались - народ и в зрителях, и в участниках будет.

 

Саш, я все хорошо помню, но тогда у нас не было самого главного - Опыта.. А сейчас прошло время, и довольно многое изменилось..так сказать в плане.. "продыбанности" , чтоли.. :) Вообщем попытка, в данном случае хоть и пытка, в некотором плане..)))Но я попробую организовать это дело в кратчайшие сроки.. предыдущие мы проводили по-моему в районе 25-28 мая, будем надеяться, что у нас получится минимально сдвинуться от этих чисел..

 

Насчет сентября трудно сказать, возможно меня не будет в городе к этому времени, но если буду, и будет хоть какая то возможность по времени, то тогда я бы хотел устроить Байкфест 2011 Сlosing of the Season ! :)Очень уж по душе..мне это мероприятие B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если байкфест все таки будет,то триалисты придут,я постараюсь их всех-всех собрать,даже тех кто катается раз в год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто народ ещё помнит сие действо...

Вань, позвони ежели чего... ;)

 

Замётано Жень, позвоню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...