Перейти к содержанию

Продано


BiG

Рекомендуемые сообщения

Любителей такой резины в Омске немного. Я вот например. Всё голову ломаю избавиться от них или дальше катать. Накат хреновый, зато на грунте - самое оно.

 

Но покупать многих жаба задушит. От них обычно с радостью избавляются, меняя на что-нибудь побыстрее:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам являюсь обладателем такой резины) жду денежку на полуслики, но продавать "невегалы" не стану, ибо при продаже велосипеда их обратно воткну))) (нубам что невегалы что полуслики за 2 руб) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей такой резины в Омске немного. Я вот например. Всё голову ломаю избавиться от них или дальше катать. Накат хреновый, зато на грунте - самое оно.

Но покупать многих жаба задушит. От них обычно с радостью избавляются, меняя на что-нибудь побыстрее:).

 

Пробовал ездить по грунту на хороших покрышках? :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей такой резины в Омске немного. Я вот например. Всё голову ломаю избавиться от них или дальше катать. Накат хреновый, зато на грунте - самое оно.

Но покупать многих жаба задушит. От них обычно с радостью избавляются, меняя на что-нибудь побыстрее:).

 

Пробовал ездить по грунту на хороших покрышках? :)

Это хорошие покрышки для грунта, и сыпучки, и корешков с мокрыми камешками. Но на дорогу на них выезжать и вкручивать по ней просто ад адский )))

 

Ну и еще в стоке с байками вовсе не та Кенда Невегал идет, которая продается отдельно в магазине, т.е стоковая просто жрущая накат резинка, а не верх инженерной мысли, со всеми технологиями, для езды по бездорожью :)

 

kenda-nevegal-235-stick-e-folding-399-75.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...