Перейти к содержанию

Проблема с тормозом и Триал-спортом.


NF

Рекомендуемые сообщения

В ЛС нельзя было спрашивать вопросы не относящиеся к теме?

 

Хозяин работает по будням, а механик то, то же, но 3 дня в неделю, вроде, и до часу дня. Так что вскрывать при нем не получится.

 

Завтра почитаю заключение :lol:

 

Всегда был уверен в своих знаниях, и если отпустить ручку и она вяло возвращается, но колесо мгновенно освобождается от сжатых колодок, то это признак умерших (разбухших) резинок в мастер-цилиндре. А вот эта ситуация с подвигла меня начать спрашивать причину проблем с тормозов у других. И как ни странно, говорят они то же самое что и я.

 

Что то самому уже захотелось на тормоз взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему, тормоз с велосипедом до сих пор в Триале.

 

Лежит разобранный, механик говорит, что очень занят и нет времени его прокачать до вторника.

Чет мне кажется ждут когда заплатят. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что русские пошутилки в теме по скринам рабочего стола есть, а серьезных размышлений, по вопросу этой темы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще было самим сделать за деньги, то что в триале не может быть толкового сервиса было понятно с самого начала.

1 момент, я бы сам смог помочь человеку, надо лишь было купить бутылек ДОТ-а.

2 момент, как уже писал выше, думал резинки там разбухли, поэтому и не полез. да и гарантия есть на вел. К тому же человек приобрел именно в Триале, а не с сайта, где велосипед на 3 т.р дешевле именно из-за сервиса под рукой.

3 момент, ручку разобрали, и не хотят собирать, ждут, что заплатят - навязанный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас.... ну так вперед в "Щит") Гусарова 7

и пусть они триал трясут) могут еще и денег вытрести)

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал-спорт в этом году такие космические цены выставил за велосипеды, что могли бы себя вести и повежливее. Почему бы не сделать гарантийный ремонт быстро? всё равно им там заняться нечем, ходят слоняются без дела. Советская система сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...