Перейти к содержанию

Продаеться вел.


DakFin

Рекомендуемые сообщения

Это 11-го года блин! А у меня на фото лежит 9-го. Мы уже ранее всё выяснили ;) Читай чуточку выше.

А рамы у них отличные, народ с мерид пересаживается только так, да и не только с них.

 

Макс. Ну я имел в виду настолько круто вкусных предложений с колёсами на промах :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, задолбал, тебе-то что не нравится? Ты покупаешь этот вел? НЕТ??? Тогда иди в оффтоп. А твой любимый форвард и стоил 15к, потому что был бородатого года, хоть и новый. Идеальное состояние, deore по кругу... В Омске есть такие же велы новые в магазинах за 15? Нету. Вот и помолчи. Сначала прокатись на нем, а потом уже высказывай.

Изменено пользователем sergmefisto
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ой ля ля... Я начал вообще то с того, что есть байк получше этого года и за 15800.

И он стоит в Омске, в Велоцентре.

Тут лишь система deore. И то старая, даже без полых шатунов.

И хз в каком состоянии колёса, и что за втулки, обода явно не айс! dry.gif

 

Если б я не интересовался байками в городе, то я б молчал. Но все магазины постоянно оббегаю и помогаю выбрать достойные.

Так что будь спокойнее, Серёж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я начал вообще то с того, что есть байк получше этого года и за 15800.

...

 

да, начал с того, что есть форварды новые задешево и что трэк - фигня.

а позже рассказывал, что в велоцентре купили байк '09 года за 15к с нормальным обвесом(на фото), после чего сказал, что таких там не осталось.

 

ну раз в велоцентре за 15800 там есть вел, так ты дай пруфлинк в студию.. ну или нормальную фотографию этого вела

в магазине и с ценником.

Изменено пользователем sergmefisto
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...