Перейти к содержанию

Омская 1000


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что имею непреодолимое желание попробовать свои силы перед ПБП и проверить себя на 1000 км бревете, а также замахнуться на получение 5000км медальки, я запланировал на 6 августа в рамках календаря "Континента", но к сожалению, как оказалось, не в рамках календаря ОРВМ, бревет на 1000 км.

Учитывая то что мое первоначальное желание уехать в Екатеринбург и стартовав от туда финишировать в Омске не состоялось по причине моей загрузки на работе, я вспомнил мультик про цветик семи цветик и в результате, благодаря помощи Сергея REDа, нарисовалась вот такая трасса.

 

post-28-0-30788200-1311869076_thumb.jpg

 

Как нетрудно догадаться там хоть и не 7 лепестков но заклинание:

"Лети, лети, лепесток.

Через запад на восток.

Через север, через юг.

Возвращайся, сделав круг "

 

выполняется в полном объеме.

Поэтому стартую с волшебством в 1 час ночи 6 августа от ЖД вокзала . :)

 

Если кто поедет 6 300 то возможно пересечемся на трассе.

По крайней мере мне будет очень приятно в преддверии 75 часового одиночного вкручивания увидеть единомышленников.

 

Постараюсь отписываться в онлайне о своих ощущениях.

легенда.doc

Таблица прохождения КП-1000.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поразмыслил, если хорошо дела пойдут, то хотелось бы километров 100 от города уехать. стартовать лосем же не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а ты уверен, что успеешь восстановиться к ПБП? Так таки нагрузка недетская, а времени себе оставил две недели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а если мне поехать

 

 

Старт – в 1-00 от ЖД вокзала.

Маршрут – ул. Лобкова, Воровского – на посту ГАИ после Южного моста уходим налево на Русско-Полянский тракт. Едем все время прямо, мимо Новоомского, Фадино, Гауф хутора, проезжаем ж/д переезд, через 7 км на развилке продолжаем движение прямо до пос. Таврический. КП 1 АЗС № 27.

Разворачиваемся и едем обратно до поста ГАИ, на нем поворачиваем налево и через виадуки движемся по челябинской трассе в сторону Конезаводского. После виадука на Конезаводском поворачиваем налево и продолжаем движение по Исиькульской трассе до Москаленок. КП 2 АЗС № 41.

Разворачиваемся и той же дорогой возвращаемся до поста ГАИ перед въездом в Омск.

Проезжаем южный мост и по М51...

 

... я еду в город.

 

если таким макаром, то сколько КМ?

 

и еще вопрос, в легенде указана дата 06-09.08.11 , какой минимум на первый день?

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а если мне поехать

 

 

Старт – в 1-00 от ЖД вокзала.

Маршрут – ул. Лобкова, Воровского – на посту ГАИ после Южного моста уходим налево на Русско-Полянский тракт. Едем все время прямо, мимо Новоомского, Фадино, Гауф хутора, проезжаем ж/д переезд, через 7 км на развилке продолжаем движение прямо до пос. Таврический. КП 1 АЗС № 27.

Разворачиваемся и едем обратно до поста ГАИ, на нем поворачиваем налево и через виадуки движемся по челябинской трассе в сторону Конезаводского. После виадука на Конезаводском поворачиваем налево и продолжаем движение по Исиькульской трассе до Москаленок. КП 2 АЗС № 41.

Разворачиваемся и той же дорогой возвращаемся до поста ГАИ перед въездом в Омск.

Проезжаем южный мост и по М51...

 

... я еду в город.

 

если таким макаром, то сколько КМ?

 

и еще вопрос, в легенде указана дата 06-09.08.11 , какой минимум на первый день?

 

Минимума на первый день нет, но я хочу проехать по 500 в каждый (хотя загадывать не буду)

 

По твоему маршруту получиться около 290 км может чуть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Точно, уже второй час пошел.

В шестом часу и нам вставать.

Костя, ни пуха! :)

Когда будешь ехать из Москаленок, встретимся.

Мы примерно часов в 9 около Марьяновки будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...