Перейти к содержанию

кто хочет 20р на телефон?


wolk-danil

Рекомендуемые сообщения

тема такая! вы даёте мне свой номер телефона, я регестрируюсь в интеренете вам приходят на телефон коды в качестве смс сообщения вы говорите мне эти коды за это я вам кидаю 20р. НИКАКОГО ОБМАНА И РАЗВОДА НЕТ!!!!

писать в личку, аську 356878250

  • +1 2
  • -1 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом обладатель телефона долго удивляется,умиляется и усирается тому потоку рекламы, коий на него хлынет..... и ТС тут совершенно ни при чем.

его самого разводят.........

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема такая! вы даёте мне свой номер телефона, я регестрируюсь в интеренете вам приходят на телефон коды в качестве смс сообщения вы говорите мне эти коды за это я вам кидаю 20р. НИКАКОГО ОБМАНА И РАЗВОДА НЕТ!!!!

писать в личку, аську 356878250

Закрой тему, это не уместно тут!!!! :angry:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дня поднимали же эту тему.... повесят на тебя подписку и будешь платить регулярно.

А автора, я б за такую тему забанил нафиг.......

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не будет плотить и не будут приходить никакие уведомления

 

Там ВСЕ ПРОСТО ПОТОМ ОБЛАДАТЕЛЬ ЭТО ГО ТЕЛЕФОНА ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ЗАРЕГИТСЯ НА ТОМ ИЛИ ИНОМ САЙТЕ ЕМУ СКАЖЕТ ТАКОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю еще раз, НЕТУ НИКАКИХ ПОДСТАВ. люди уже проверяли и всё было ок и сам я делал на свой номер и всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ НИКАКИХ ПОДСТАВ

А, ну тогда тебя щас плюсами завалят :lol:

 

Уважаемый, реакция понятна - я бы на вашем месте уже давно свалил по-тихому, закрыв топик.

Ну не надо тут никому 20 рублей на телефон :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема такая! вы даёте мне свой номер телефона, я регестрируюсь в интеренете вам приходят на телефон коды в качестве смс сообщения вы говорите мне эти коды за это я вам кидаю 20р. НИКАКОГО ОБМАНА И РАЗВОДА НЕТ!!!!

А че так хитро залепил? написал бы так "Если среди вас есть тупорылые, кто сейчас обрадуется 20 рублям а потом не будет против чтоб с его счета списывалась большая сумма, то давай те делать так...". В великом большинстве случаев эта самый унылый прием выжимания денег с кибердрочеров, а вот этот самый код - есть подтверждение согласия на списание средств со счета, одобренный нашими заботливыми операторами :)

говорю для особо недоходчивых умников. списываться ничего не будет. просто такая акция что пре регистрации даются в подарок деньги, свою все симки я уже зарегил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...