Jump to content
Цепная Реакция

Трансмиссия

Recommended Posts

1 минуту назад, Дарт Вейдер сказал:

закешь обновку! )

https://trial-sport.ru/goods/2038583.html
такие, серые

зимой ездил в зимних нв и меня они вполне устраивали, ляс дергал, нога стояла как надо
вчера обул летние кантри тапке и с ужасом обнаружил что шип хоть и смещен полностью назад, стоит ближе к носку. из-за этого хуже ляс дергается и чуть лучше пидалить.
пидалить мне нафиг не упало, а в крыму хочу управляемый ляс, пошел эндуро ботинке взял с норм положением шипа

самый сок, я не заметил положительной разницы осенью, с переходом на зимнею обувь.

• Like 1

Posted (edited)
16 минут назад, VovanSSS сказал:

пичаль
тогда мб ктот знает топ 10ск цепь и где ее купить?)

а то чет я резко стал нищебродом

У меня есть шоссейная 11 скоростная цепь SRAM RED, это верхняя линейка. Эта цепь немного поработала с 11 скоростной кассетой, но в связи с переходом на сковороды стала коротковата. Сейчас она 114 звеньев. Растяжение как каковое отсутствует, 500 км для этой цепи не пробег. По замерам, а у меня много остатков всяких,  эта цепь самая широкая из всех 11 скоростных, т.е. ее расхождение с 10 - кой минимальное, хочешь попробуй, можешь подъехать и поставить, посмотреть работу по факту сразу. По ресурcу он будет выше чем у новой 10 Shimano SLX/

Edited by Mask

Только что, Mask сказал:

У меня есть шоссейная 11 скоростная цепь SRAM RED, это верхняя линейка. Эта цепь немного поработала с 11 скоростной кассетой, но в связи с переходом на сковороды стала коротковата. Сейчас она 114 звеньев. Растяжение как каковое отсутствует, 500 км для этой цепи не пробег. По замерам, а у меня много остатков всяких?  эта цепь самая широкая из всех 11 скоростных, т.е. ее расхождение с 10 - кой минимальное, хочешь попробуй, можешmn подъехать и поставить, посмотреть работу по факту сразу. По ресурcу он будет выше чем у новой 10 Shimano SLX/

Спасибо, но мне немного сложно ехать и мерить. Сменил локацию)

19 минут назад, VovanSSS сказал:

Хорошо небось в эмиграции)?

36 минут назад, VovanSSS сказал:

тогда мб ктот знает топ 10ск цепь и где ее купить?)

по-моему под 10ск кмс считалось топом

• Like 1

Только что, Danko сказал:

Хорошо небось в эмиграции)?

отлично)

1 час назад, ivanzoid сказал:

КMC надо по возможности обходить стороной, риск купить подделку очень большой, на Али процентов 90 % подделки, если подлинник, то только Тайвань. Остальное дрянь редкостная, что X10.X11.X12, даже если будут утверждать, что для внутреннего китайского рынка.

9 часов назад, VovanSSS сказал:

магазин 6.9 спорт на Левом. По прайсу много десяток в интервале от 2000 до 3000 р.

22 часа назад, ivanzoid сказал:

Кажется я перепутал, возможно это была кампа)

Вот этот тест подтвердил мое предположение, что дорогущая SRAM 1170 по факту " язык не поворачивается  при сегодняшних ценах  сказать дешманская"  SRAM 1130, только с прорезями на звеньях. Ведь в описании на цепи 1170 и 1130 обе имеют одинаковое покрытие и полировку.