Перейти к содержанию

Цвет одежды


Nicord

  

49 проголосовавших

  1. 1. Какую одежду носите?

    • Как у людей в чёрном
      6
    • Тёмную
      9
    • Что то среднее
      10
    • Светлую
      1
    • Ярких цветов (синий, красный, жёлтый и т.п.)
      12
    • Выделяющуюся (красную в зелёную полоску, с волками и надписью Ария и т.д.)
      2
    • Не парюсь (в разное время все цвета)
      9


Рекомендуемые сообщения

Зима, скучно. Захотелось мне опросец создать. Ибо меня всегда умиляет аналогии в одежде у людей.

 

Убедительная просьба выбирать именно что носите, а не что любите. И вариант "не парюсь" подразумевает все цвета подряд, а не то, что "обычная одежда, чё голову то забивать". Не парятся большинство, а в результате я лично имею радость каждый день на остановке наблюдать спонтанный флеш-моб чёрных плащей:). Ну или может это тайная свита бэтмена.

Men-in-Black-II-Will-Smith-and-Frank.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю яркую, и иногда так хожу. прикольно бывает: вся остановка в темном, а я один в белой кофте. но чаще в черном: черное подходит ко всему, не мажется (когда тороплюсь - штаны до колен в грязи), по работе приходится бывать в разных местах и в ярком могут и не пустить, зимой в темном теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ёлка новогодняя...или еще что..

Все цвета радуги, и веселые шапки шарфики перчатки...детский сад короче-варежки на резинке))

Но! Все между собой одеваю сочитаемое! В остальном ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего люблю белый цвет и все оттенки бирюзового. Собственно, такая гамма и преобладает в гардеробе.

Но когда погода стоит скверная, я облачаюсь в urban depressive цвета асфальта, дыма и чернил и сливаюсь с пейзажем =)

 

ТС, а почему опрос анонимный? Интересно же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стала любить почему-то все оттенки синего....) Но цвет "Людей в черном" все-таки неотъемлимая часть любого наверное гардероба....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеды серые) джинсы синие) футболка белая) толстовка серая или чёрная)

 

 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я безумно люблю жёлтый, выкрасил раму в этот цвет, масса жёлтых футболок и даже часики на руку жёлтенькие. А щас прибило на белый, поманеньку скупаю всё беленькое :D одно плохо, светлые цвета очень маркие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый\чёрный\красный\синий\оранжевый.

Вот эти цвета преобладают. Соберу к весне себе новый гардероб))) (вело и простой одежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...