Jump to content
RW

Велосипед как гибель потенции

Recommended Posts

Американские исследователи утверждают, что давление велосипедного седла на паховую область мужчин, которые предпринимают заезды на длинные дистанции, может вызвать временные нарушения эрекции.

Одновременно с этим, седла со специальными вырезами для уменьшения давления, могут нанести даже еще больший вред мужской состоятельности!

Среди 463 обследованных велосипедистов, свыше четырех процентов испытали нарушение эрекции в течение последующей после поездки недели, другие же, кто использовал специальные седла и испытывал онемение в паху, с большей вероятностью испытывали нарушение половой функции.

Но наибольшему риску подвергаются те, кто на горных велосипедах катается по ровной дороге, например, в городе, а также владельцы велосипедов, руль которых находится ниже седла.

Профессор Джозеф Деттори из Олимпийского медицинского центра в Вашигтоне, говорит, что специальные седла анатомически подходят далеко не всем мужчинам, поэтому они приносят больше вреда, чем пользы.

Любители же покататься на велосипедах с низким положением руля вынуждены постоянно наклоняться вперед, что ведет к повышенному давлению на пах. То же самое относится и к горным велосипедам, потому что велосипедист прикладывает большие усилия в вертикальной плоскости, что также ведет к эрективной дисфункции.

Новички оказываются в еще больше опасности, потому что не обладают в должной степени всеми умениями для правильного распределения своего веса при езде на велосипеде.

Однако Деттори отмечает, что мужчины не должны отказываться от езды на велосипеде, т.к. он дает отличную физическую нагрузку. Взамен, в скором времени профессор обещает разработать рекомендации для производителей велосипедов по усовершенствованию конструкции седел.

24 августа 2006

ИА ЗАВТРА

http://www.zavtra.com.ua/news/socium/35387

-------------------------------------------------------------------

Ну граждане вэласэпэдисты кто что скажет по этому поводу??

UnPinned posts

Ребята, я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь :) - если у меня от велосипеда вдруг перестанет стоять, и я окажусь перед выбором: либо секас, либо велосипед - я выберу велосипед.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Будем греть себя мыслью, что про бодибилдеров ещё хуже думают:)

Edited by Nicord

Будем греть себя мыслью, что про бодибилдеров ещё хуже думают:)

"бодики" профессионалы колят-жрут очень много колёс, которые естественно влияют на потенцию, но там у них цель другая. скажу на своём примере, лет 5 езжу на веле, довольно приличное количество километров, последние 4 месяца каждый день хожу в тренажорку и довольно интенсивно занимаюсь, естественно жру всякую химию для восстановвления мышц после силовых тренировок. мои достижения: сделал Дочь))) (хотя многие не велосипедисты и люди не посещающие треньки в зале, очень стараются, но не ага), да и такто пока не женился двевушки на меня никогда не обижались :D ,несмотря на то что перед приездом к ним я иногда наматывал под сотку))). в моём случае считаю ето мифом да и многие из "наших" сделали детей и живут счастливой интимной жизнью :P .  

Edited by акат

ну наконец то, Андрей отписался а то уже не по себе стало как то :) сейчас потенция у всех разом и восстановится

ну наконец то, Андрей отписался а то уже не по себе стало как то :) сейчас потенция у всех разом и восстановится

а она падала? :lol:

ой какой андрей? п.с. чур с тем чьё имя нельзя произносить меня непутать)

Edited by акат

Пришла как-то девушка ко мне, сидит за компом и хохочет, думаю что она там смешного нашла, а она тему читает "И все же, брить или не брить?" :D

Вчера пришла и опять хохочет еще больше, думаю чего она там еще нашла, а она эту тему читает :lol:

Ну, говорит, вы и жжете))

• Upvote 1

мда) американские учёные доказали что британских учёных не существует, значит это и есть истина!

бессмысленно кому-то что-то доказывать)

я ухожу из этой темы и на ближайшие покатушки ваши не приеду, бее

...я в итоге плюнул на популярные седла и купмл брукс. Здоровье важнее.

Какой интересный поворот событий... Мы как безусловно заинтересованная сторона не могли пропустить захватывающую дискуссию и сочинили несколько фанатских Brooks-кричалок, которые, возможно, помогут вам отстоять свою точку зрения в неравном бою со здравым смыслом. Итак, исполнять хором, хлопая и топая:

Простатит настиг вас вдруг-с?

Покупайте, люди, Brooks!

Не стоит твой черенок?

Brooks скорей купи, сынок!

Brooks купил и - оба-на! –

Рады милка и жена!

и, конечно, в любом хорошем холиваре не обойтись без обидных кричалок в адрес потенциального противника:

Те, кто ездиют на физик –

не жалеют своих писек!

Демографию спасай,

Brooks, товарищ, покупай!

Если купишь вэ-тэ-бе,

то никто не даст тебе!

Я купил сидушку Velo –

Сразу писька окривела!

Я купил себе Мер’ек –

Импотентом стал навек!

Приобрел я себе Сель Итали –

Мне дефчонки давать перестали (((

Кто там ездит на Сан-Марко?

У них письки как шнурки,

Эй девчонки, будет жарко!

Brooks – вот это по-мужски!!!

P.S. мнение девочек_omskvelo может не совпадать со взглядами пасквилянта-рифмоплета, пожелавшего остаться неизвестным :rolleyes:

• Upvote 17
  • Downvote 4

Итак, исполнять хором, хлопая и топая:

Годно, хорошо! :lol:

Brooks до блеска натирая

я очко до слез стираю.

Мне не почувствовать любовь

Пока из зада хлещет кровь.

• Upvote 4

Главное, при езде на веле - не думать о секасе. Потому как от мыслей о секасе... В общем, вчера, возвращаясь на седло после очередной кочки и думая о чём то возвышенном, умудрился усесться на собственное яйцо... Коты по весне орут тише... :unsure:

Ну так ты её трахнул или нет?

по плюсам смотрю много вас уже набралось с нездоровым интересом

моя личная жизнь касается только меня и моей девушки, на обсуждение общественности выставлять ее не собираюсь и точка!

• Upvote 3

не обижайся :) этот вопрос просто соответствует "духу" темы :D и ответа не требует)

маловероятно, что кто-то из плюсующих в действительности хочет знать подробности твоей личной жизни

• Upvote 2

С энтими женщинами вообще лучше не связываться)

Вчера тоже с байка навернулся, девушка предложила зайти к ней царапины обработать

в итоге с похмелья пол дня сегодня болел и как у подростка вся шея в засосах

Все в порядке :blush:

• Upvote 1

Andrew55, а это уже оскорбление, а не шутки.

А при встрече мне тоже самое cможешь повторить?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Смотрю тема старовата, нужно внести в нее свежую струю. Наткнулся вот на такую штуку http://www.moonsaddle.com/. Кто что думает? Слышал? Пробовал?