Перейти к содержанию

Куплю седло.


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

Кто продаёт?

 

ну у меня есть стоковое абсолютно новое (то есть абсолютно) с авалача эксперт. Сколько стоит - не знаю. Поэтому уточняю, сколько вы за него готовы заплатить? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит - не знаю.

Я тоже. 250?

Нет смысла продавать за такие деньги. Извините.

 

600?

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreac...x?ModelID=58329

такое вроде? только чёрное.

 

 

Евгений. Он же поставил "?" определитесь в цене просто и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу такое предложить. Только черное с красным (от Корратека жены). Щас у Андрея (Andrey) лежит.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=52751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600?

Чёрное? 500?

 

Могу такое предложить. Только черное с красным (от Корратека жены). Щас у Андрея (Andrey) лежит.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=52751

 

Простите на сине - белый велосипед неподойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неплохая «сидушка»: хромолевые (хромомолибденовые) 8-миллиметровые рамки перенесут серьезные нагрузки и отлично гасят вибрации, а толстая, но весьма плотная обивка позволит вам проехать далеко за 100 км в день без особого дискомфорта. Плюс задняя вставка из ткани поможет прослужить седлу дольше и стойко переносит падения (не порвалась за целый сезон — хороший результат)

 

http://autosalon.by/journal/bikes/845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tioga Spider - отличная замена стоковому оловянчевому седлу, рекомендую (понтов очень много :rolleyes: ).

 

Могу за сок старое моё старое оловянчевое задарить (оно проехало всего немного меньше 10тыс. км). 

 

 

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть поста не очень понял. Мне подарить за сок старую тиогу, или рекомендуется мне купить новую тиогу в замен моего уставшего?

Я рассматривал такое седло к покупке, но боюсь оно сломается при первом же кульбите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tioga Spider - отличная замена стоковому оловянчевому седлу, рекомендую (понтов очень много :rolleyes: ). Могу за сок старое своё задарить (оно проехало всего немного меньше 10тыс. км).

Давай я заберу Спайдера, у меня оно будет использоваться оп назначению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть поста не очень понял. Мне подарить за сок старую тиогу, или рекомендуется мне купить новую тиогу в замен моего уставшего?

Я рассматривал такое седло к покупке, но боюсь оно сломается при первом же кульбите.

Я поправил сообщение.

 

...это смотря сколко весишь и смотря какой кульбит (я не жёско езжу).

 

 

 

Tioga Spider - отличная замена стоковому оловянчевому седлу, рекомендую (понтов очень много :rolleyes: ). Могу за сок старое своё задарить (оно проехало всего немного меньше 10тыс. км).

Давай я заберу Спайдера, у меня оно будет использоваться оп назначению?

Ответил в личку 

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть седло с аваланча 3.0 (2011), пробег в районе 1000км. в отличном состоянии. 300р.

пысы. тока в омске я буду не раньше 15 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за покупку!

Всмысле? Его забрал кто то?

я вас перепутал с другим человеком, потому что не знаю вас "в лицо". Извините. (подробности в личку) :unsure: :lol: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за покупку!

Всмысле? Его забрал кто то?

я вас перепутал с другим человеком, потому что не знаю вас "в лицо". Извините. (подробности в личку) :unsure: :lol: :blink:

у ха, ха alcaphone прошляпил великолепную сиделку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...