Перейти к содержанию

Почему у всех фляжка с водой так ,а у меня не так...


gergard

Рекомендуемые сообщения

Почему у всех фляжка с водой так ,а у меня не так...

 

Купил велики, прикрутил насос ,фляжку под воду и т.д...потом смотрю - у всех она на раме в другом месте - так готичнее??? )))

 

как у всех :

 

868927.jpg

 

а вот тут симпотичный велокалендарь!

 

http://velogadget.ru/articles/velosipednyj-kalendar-cyclepassion-2012/

 

у меня фляга вертикально, соосно седлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос-то собственно в том, кому как удобнее доставать и ставить обратно на ходу... rolleyes.gif

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вертикально. А там, где на фото фляга, насос висел до вчерашнего дня

Доставать вполне удобно, кстати.

Изменено пользователем Ra_Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож так думал, но мне на ходу пить не интересно, а в длительных поездках не участвую...хотя на ходу руку тянуть примерно одинакого))

 

насос висит тоже там, со страховочной липучкой

 

открываем ветку радикальных вертикальнофляжечных байкеров???

Изменено пользователем gergard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Я вообще без нее катаюсь - у меня бон аква в ранце сзади, а иногда термос на пол литра. Неудобств немного, для меня так удобнее. Мне на ходу пить небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где на фото фляга, насос висел до вчерашнего дня

А у меня и насос и фляга там, тот держатель под насос позволяет поверх него флягодержатель ставить.

 

 

У меня вопрос, видели же у Alex214 под обычные 1.5 бутылки (или не под обычные?) крепления для бутылочек расположены по обеим сторонам от вилки? Это как так, и как оно там крепится и какие используются крепления и для каких бутылок? ) Удобно ли так, или рулить сложнее? :) Спросил бы Алекса, но он на пути на Алтай сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть заседалищные триатлетские крёпёжки. но оне не для КК )) чуть сместишься за седло и всё.

 

100_0546.jpg

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых продаются гидраторы литров на 10, а во вторых можно в рюкзак кинуть полторашку с водой. остановился - перелил в гидратор.

А вот у меня снизу рамы винтики, на них тоже можно флягодержатель крепить? или они для чего другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...