Перейти к содержанию

Рестарт пеавомая


Рекомендуемые сообщения

а я за 7-8 мая. если мы примажемся к великому празднику - нам возможно дадут зеленый и сопровождение, если в другой день, то ничего полноценного у нас неполучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за 7-8 мая. если мы примажемся к великому празднику - нам возможно дадут зеленый и сопровождение, если в другой день, то ничего полноценного у нас неполучиться.

7 и 8 я думаю многие работают, не у всех выходные переносятся. Так что лучше 9 или 13. Ну и по погоде конечно же смотреть надо. Желательно чтоб было тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за 7-8 мая. если мы примажемся к великому празднику - нам возможно дадут зеленый и сопровождение, если в другой день, то ничего полноценного у нас неполучиться.

 

по-моему уже было достаточно "зеленого и сопровождения", если хотим чтобы пробег получился, не надо никаких ДПС

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без согласования с администрацией города нам этого никто не позволит, 9 мая - тем более. гайцы просто будут всех останавливать и просить освободить проезжую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без согласования с администрацией города нам этого никто не позволит, 9 мая - тем более. гайцы просто будут всех останавливать и просить освободить проезжую часть.

На каком основании? Если ПДД не нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без согласования с администрацией города нам этого никто не позволит, 9 мая - тем более. гайцы просто будут всех останавливать и просить освободить проезжую часть.

Сразу видно, человек никогда не катался с ЦР :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно вечером любого дня собраться в 20-00 у шарика или там где был старт заезда.

 

можно, но это будет обычная покатушка. чтобы сделать полноценное "1 мая" надо организовывать все заного и примазываться к празднику - иначе ни зеленого света, ни более чем 500 участников не будет.

предлагаю сделать не пробег, а байкпати которая сорвалась 30 числа.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, правда! 9 мая, не пробег, а грандиозная пьянка в ПП!?

тока ненадо тут ханжества - кто не хочет, тот не пьет, но и в душу другим пусть не лезет!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без согласования с администрацией города нам этого никто не позволит, 9 мая - тем более. гайцы просто будут всех останавливать и просить освободить проезжую часть.

На каком основании? Если ПДД не нарушать.

 

Такое уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное это массовость заезда, а последующий пикник по желанию.

 

Группа которая выдвинулась от парка культуры была более массовой чем группы на заезде, и ехали парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема совсем не имеет смысла. На этом форуме нельзя что то обсуждать и голосовать за даты. Да и заниматься организацией мероприятием такого масштаба должны люди, которые уже делали это. Да делать "рестарт первомая" надо не через 10 дней после не очень удачной попытки. Так что мое мнение, тему надо закрыть. Она бесполезна.

  • +1 2
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит человек, который предлагал снова собраться сегодня и повторить заезд. И обещал, что будет еще больше народа. Предлагаю повычеркивать все сообщения Melkogo из форума - они бесполезны... :angry:

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит человек, который предлагал снова собраться сегодня и повторить заезд. И обещал, что будет еще больше народа. Предлагаю повычеркивать все сообщения Melkogo из форума - они бесполезны... :angry:

 

Юр я не предлагал собираться сегодня :)

 

 

А может завтра в тоже время в том же месте но без "звукофургонов" и гибдд, а?

Погоду обещают без дождя и как раз первое мая...

мне нравиться эта идея. народу может даже больше соберется. может и продолжение получится сделать?

 

 

Я только сказал что мне нравиться эта идея.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чо вы гоните? Забыли, как это делается? Создаем тему: Покатушка по городу в честь дня Победы! Все желающие - велкам! Время старта, место старта-финиша и прочие формальности. Или я не прав? Нафига переигрывать первомай? Пусть будет другой праздник. Совершенно не вижу повода для обсуждения.

 

на 100% согласен, по-другому просто не получиться.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...