Перейти к содержанию

19 мая Бревет 300 км


  

16 проголосовавших

  1. 1. Вы С Нами?

    • Само собой
      3
    • Имею желание, но не имею возможности
      7
    • Нет уж я лучше пивка дерябну.
      6


Рекомендуемые сообщения

19 мая 2012 года в 7-00 утра состоится очередной плановый бревет по абсолютно новой трассе.

В отличие от уже знакомого всем Исилькуля, поедем мы в Черлак.

После Иртышского обещаю вам незабываемые пейзажи: справа иртыш, околышки, надеюсь, уже свежезеленого леса и очень хорошая дорога.

Также при въезде в Черлакский район есть офигенная горочка - единственная в нашем плоскогорном рельефе.

Так что фото у вас будут обалденные.

 

Итак предлагаю всем желающим оставлять заявки и ознакомиться с легендой и картой предстоящего маршрута:

Легенда Легенда 300-3.doc

Карта post-28-0-34628100-1336841280_thumb.jpg

Время работы контрольных пунктов 300_3.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите бревет "Пионерским" , как-никак день пионерии 19 мая :) ... Обычно на день пионерии погода не очень бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, погода-гамно на 19-е (по гисметео), а вот 20 самое оно. Да и 19 я не могу. Совсем. Абсолютно. Никак. А вот 20-го бы... :rolleyes:

 

Ну нет, так нет :huh:, хотя маршрутец очень даже. Пичялька :(

 

Так что, видимо придется дерябнуть пифка, за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями :lol:

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я что-то не понял в легенде, про ул. Ленина и тротуары :unsure:

На всякий случай. Когда в апреле нагло перся по полосе для общественного транспорта очень удивился что на участке от Масленикова до Валиханова мне 2 машины на встречке попались - тоже думал что ее в одностороннюю переделали. Оказывается, все осталось как и раньше: полоса к шарику только для общественного транспорта. Чтобы на эту полосу въехать - нужно проехать на кирпич. Тем не менее дорога в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изъявили желание - 3 человека, странно :(

Я думал будет больше, как то год от года народу все меньше и меньше, Омск деградирует по сравнению с другими городами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не стремится на ПБП, эта 300ка рановато, еще 200 мало кто проехал в этом году) Потому и мало народа на 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изъявили желание - 3 человека, странно :(

Я думал будет больше, как то год от года народу все меньше и меньше, Омск деградирует по сравнению с другими городами.

Я жеж всегда ЗА, но на эти выходные со временем ну никак совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая прогноз погоды, предлагаю старт бревета с субботы перенести на воскресенье 20.05

Во первых теплее, во вторых ветер будет на обратнойм пути попутным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая прогноз погоды, предлагаю старт бревета с субботы перенести на воскресенье 20.05

Во первых теплее, во вторых ветер будет на обратнойм пути попутным.

По мне хоть в субботу, хоть в воскресенье. Все равно синглспид пыхтеть придется, т.к. манетка поломана. Хоть бы в 20 часов вписаться.

А ветер - товарищ не постоянный. Вот сейчас посмотрел на Гизметео: уже обещают до обеда южный, после обеда - западный.

Дорога к Черлаку идет на юго-запад. Получается, что по дороге туда южный будет встречно-боковым справа, а обратно западный - встречно-боковым слева.

Для тренировки самое то )

Могут и еще раз переиначить.

Зато теплее обещают. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в воскресенье, пожалуй, составлю вам компанию, но ехать 300 не в настроении. У меня пробег в сезоне за 1000 не перевалил, думаю ехать 100-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально сообщаю. В связи с более благоприятными погодными условиями на воскресенье, старт Бревета переноситья на Воскресенье. Время то-же 7-00 утра от Телецентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся. было решено совместить этот бреввет с бреветом на 200 км.

Так как 26.05 некоторые поучаствовать не смогут, они могути проехать всю 200 в это воскресенье.

Маршрут соответственно совпадает с нами и хорошо известен: Телеценр - пос. Иртыш - Телецентр.

 

 

Старт со всеми участникми одновременно в 7 утра, для заведения дорожных карточек у меня остался один день, необходимо знать кто поедет точно, чтобы на старте не тратить время на их заполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же 26ое? Будет бревет? Сейчас заболел, лежу с температурой и навряд ли 20ого смогу выйти на старт. Кроме как 26ого навряд ли получится еще в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся. было решено совместить этот бреввет с бреветом на 200 км.

Ого, поздноватенько, уже планов на выходные настроил :( Ща буду думать. А 26го не смогу из-за оранжевой гонки (если она будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...